https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1616 в Эротика
#1022 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПраздник лучше увидеть ее глазами: она его любит от души. А значит, ее глазами он будет органичнее.
Боюсь, что как только счета за границей будут заблокированы, начнутся покушения...Бррр, страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!
Его
Здравствуйте. А можно обоими.
Да, хочется от Агирова главу про праздник. Интересный он человек. Спасибо!
А можно от обеих героев. Ведь у каждого будет свой взгляд на праздник. Спасибо жду продолжения.
Наверно Сабира для нее же это не впервой
Общие впечатления)))
Героям не просто, сложно подстраивать жизни под друга друга, это не закрыть глаза, твой молодой человек не так выдавливает зубную пасту из тюбика, тут более глубокие противоречия. Он сказал "Моя" - умереть от счастья, а она самостоятельная девочка, и домостройсткие замашки в новинку, чем больше на нее давят, она закрывается.
Въелся он к вечернему платью! Фиг поймешь - короткое с декольте - эскорница, длинное элегантное - дразнишь и провоцируешь, а в его рубашке - самое то!!!
Спасибо)))
Дина, доброй)))
Сабир - это взгляд со стороны, его восприятие, выводы исходя из его мировоззрения и опыта, а Кира - душа, эмоции.
Так что... дайте два!!!!
Спасибо))
Хотелось бы от обоих героев
Сабира глазами - другая вера, другие правила, другой менталитет! Будет интересно!
Спасибо огромное за продолжение!!! ☀☀☀☀☀☀
Спасибо за продолжение! Тянет героев друг к другу, но Кира ещё пытается сопротивляться. Мне было бы интересно увидеть праздник глазами Сабира - для него это впервые, а первые впечатления самые яркие, настоящие
Спасибо!
Мне кажется, что болезнь уже случилась.....
Помоему ей уже поздно бояться. :)
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤!!!
Спасибо моя хорошая за прекрасную проду. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с нетерпением
Надо сделать так чтобы он влюбился. Жду продолжения спасибо.
Лисичка: " Зацепил он меня ля- ля " моя ты умничка красавица ну ну Львеночек плахой мальчик Лисичка ты ж его перевоспитает вот уже план готовишь не можешь уснуть а он под дверью как пес сторожевой бдит , не мозги забыл , высказал обидел вот и сиди и думай и оба не уснуть и проснутся нервные исголодавшие измученые мыслями (((
Диночка, спасибо , какие у нее классные мысли прям бизе такая и манеры и Цвет высшего общества Наша Лисичка ,елита , вот и начнет правила этикету учить , а не захочет плетку в руки Лисичке ))))
Вдохновления, Муза шалит ,легкого пера , неисекаемого желание творить ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Она молодец столько перенести и не паниковать не каждая сможет. Девочка что надо умница красавица готовить умеет. Хватай не раздумывая. Такую жену ещё поискать надо. Жду продолжения спасибо.
Хочуууууу ещё!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена