Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26619 3911137

Текущий рейтинг:
#1616 в Эротика
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 07:31:33

Праздник лучше увидеть ее глазами: она его любит от души. А значит, ее глазами он будет органичнее.
Боюсь, что как только счета за границей будут заблокированы, начнутся покушения...Бррр, страшно интересно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.03.2021, 06:08:04

Здравствуйте. А можно обоими.

Да, хочется от Агирова главу про праздник. Интересный он человек. Спасибо!

avatar
17.03.2021, 04:40:26

А можно от обеих героев. Ведь у каждого будет свой взгляд на праздник. Спасибо жду продолжения.

avatar
17.03.2021, 03:05:15

Наверно Сабира для нее же это не впервой

Общие впечатления)))
Героям не просто, сложно подстраивать жизни под друга друга, это не закрыть глаза, твой молодой человек не так выдавливает зубную пасту из тюбика, тут более глубокие противоречия. Он сказал "Моя" - умереть от счастья, а она самостоятельная девочка, и домостройсткие замашки в новинку, чем больше на нее давят, она закрывается.
Въелся он к вечернему платью! Фиг поймешь - короткое с декольте - эскорница, длинное элегантное - дразнишь и провоцируешь, а в его рубашке - самое то!!!
Спасибо)))

Дина, доброй)))
Сабир - это взгляд со стороны, его восприятие, выводы исходя из его мировоззрения и опыта, а Кира - душа, эмоции.
Так что... дайте два!!!!
Спасибо))

avatar
17.03.2021, 02:13:39

Хотелось бы от обоих героев

Сабира глазами - другая вера, другие правила, другой менталитет! Будет интересно!

avatar
17.03.2021, 01:38:40

Спасибо огромное за продолжение!!! ☀☀☀☀☀☀

avatar
17.03.2021, 01:36:37

Спасибо за продолжение! Тянет героев друг к другу, но Кира ещё пытается сопротивляться. Мне было бы интересно увидеть праздник глазами Сабира - для него это впервые, а первые впечатления самые яркие, настоящие

avatar
16.03.2021, 13:25:35

Спасибо!
Мне кажется, что болезнь уже случилась.....

avatar
16.03.2021, 06:08:38

Помоему ей уже поздно бояться. :)

avatar
16.03.2021, 01:06:04

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤!!!

avatar
16.03.2021, 00:47:58

Спасибо моя хорошая за прекрасную проду. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с нетерпением

avatar
16.03.2021, 00:38:50

Надо сделать так чтобы он влюбился. Жду продолжения спасибо.

Лисичка: " Зацепил он меня ля- ля " моя ты умничка красавица ну ну Львеночек плахой мальчик Лисичка ты ж его перевоспитает вот уже план готовишь не можешь уснуть а он под дверью как пес сторожевой бдит , не мозги забыл , высказал обидел вот и сиди и думай и оба не уснуть и проснутся нервные исголодавшие измученые мыслями (((
Диночка, спасибо , какие у нее классные мысли прям бизе такая и манеры и Цвет высшего общества Наша Лисичка ,елита , вот и начнет правила этикету учить , а не захочет плетку в руки Лисичке ))))
Вдохновления, Муза шалит ,легкого пера , неисекаемого желание творить ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎

avatar
15.03.2021, 22:52:21

Она молодец столько перенести и не паниковать не каждая сможет. Девочка что надо умница красавица готовить умеет. Хватай не раздумывая. Такую жену ещё поискать надо. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.03.2021, 06:02:38

Хочуууууу ещё!!! :)