https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную проду. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
Сабир горячий парень кавказских кровей. Ему бы выдержку потренировать, а то мало ли. А если бы она декольте одела? И все тогда, хана?
Спасибо, буду ждать проду!
Большое спасибо автору за потрясающую историю! Для меня она действительно очень особая, неповторимая и уникальная - не могу даже обьяснить почему, просто так чувствую... Жду каждого продолжения с особым нетерпением. Не помню как нашла эту историю, но очень рада быть ее читателем!
А дальше?!! Мало (Т_Т) ещё хочу!!!
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за чудесную продочку! Это называется "застолбил"... Моё - не трогать... Бедная девочка прекрасно понимает, что она от него никуда не денется... А она сама что думает по этому поводу? Нравится ли ей этот Сабир хоть чуть чуть? Страшно с ним... Мало ли кто что скажет, а ей страдать. Но мужчина сильный. Жду следующую главу.
Спасибо большое, автор!!! На одном дыхании!!!
Спасибо за главушку ☆☆☆♥︎
О-хо-хо) Сразу да быка за рога. Хороший мужик, надо брать. Немного неотесанный, но это вообще не проблема. Главное, что адекватный в целом. Кира девушка неглупая, обуздает. Спасибо за проду :)
Проды такие вкусные, не оторваться ) Спасибо!
Нет, ну он что, совсем мозгами пользоваться разучился? Ну вот зачем угрозы? Тихо бы создал условия, чтоб на горизонте совсем никого не было... Блин, вот это талант иметь нужно чтоб одной практически фразой порушить всё, чего добился в положительной динамике))))))))
Спасибо Диночка выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо!
Сабир ходить вокруг и около не стал, выдал всё прямым текстом. Очень любопытно, что думает по этому поводу Кира?
Доброго)))
Какие события и какой хороший разговор)))
Мысли перестанут бегать по потолку вернусь))
Хорошей субботы)))
Спасибо))))
Очень нравится что герои адекватные! Слог у автора хороший. Читаешь и получаешь наслаждение! Спасибо!
Ну, вот и расставили все точки над ё))) Теперь можно и делом заняться, где там должники?!?
О! Это любофф:))
А если серьезно, он ее в жизни не отпустит...Прощай свобода...
Спасибо, буду ждать проду!
Очень нравиться спасибо за проду. Вот и признался Кире о своих намерениях. На данный момент именно этой книгой увлеклась супер
Спасибо огромное за продолжение, оооочень интересно!!!!
А он ПОСВОЕМУ даже милый!
(только чур тапки в меня не бросать) :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена