Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26618 3911142

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 07:41:47

Благодарю за прекрасную проду. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
14.03.2021, 07:15:53

Сабир горячий парень кавказских кровей. Ему бы выдержку потренировать, а то мало ли. А если бы она декольте одела? И все тогда, хана?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
14.03.2021, 02:33:00

Большое спасибо автору за потрясающую историю! Для меня она действительно очень особая, неповторимая и уникальная - не могу даже обьяснить почему, просто так чувствую... Жду каждого продолжения с особым нетерпением. Не помню как нашла эту историю, но очень рада быть ее читателем!

А дальше?!! Мало (Т_Т) ещё хочу!!!

avatar
14.03.2021, 00:52:36

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤❤❤❤❤❤

avatar
13.03.2021, 22:06:19

Спасибо за чудесную продочку! Это называется "застолбил"... Моё - не трогать... Бедная девочка прекрасно понимает, что она от него никуда не денется... А она сама что думает по этому поводу? Нравится ли ей этот Сабир хоть чуть чуть? Страшно с ним... Мало ли кто что скажет, а ей страдать. Но мужчина сильный. Жду следующую главу.

avatar
13.03.2021, 21:44:02

Спасибо большое, автор!!! На одном дыхании!!!

Спасибо за главушку ☆☆☆♥︎

О-хо-хо) Сразу да быка за рога. Хороший мужик, надо брать. Немного неотесанный, но это вообще не проблема. Главное, что адекватный в целом. Кира девушка неглупая, обуздает. Спасибо за проду :)

avatar
13.03.2021, 13:22:04

Проды такие вкусные, не оторваться ) Спасибо!

Нет, ну он что, совсем мозгами пользоваться разучился? Ну вот зачем угрозы? Тихо бы создал условия, чтоб на горизонте совсем никого не было... Блин, вот это талант иметь нужно чтоб одной практически фразой порушить всё, чего добился в положительной динамике))))))))

avatar
13.03.2021, 09:50:29

Спасибо Диночка выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
13.03.2021, 09:17:16

Спасибо!
Сабир ходить вокруг и около не стал, выдал всё прямым текстом. Очень любопытно, что думает по этому поводу Кира?

Доброго)))
Какие события и какой хороший разговор)))
Мысли перестанут бегать по потолку вернусь))
Хорошей субботы)))
Спасибо))))

Очень нравится что герои адекватные! Слог у автора хороший. Читаешь и получаешь наслаждение! Спасибо!

avatar
13.03.2021, 07:14:58

Ну, вот и расставили все точки над ё))) Теперь можно и делом заняться, где там должники?!?

avatar
13.03.2021, 06:29:44

О! Это любофф:))
А если серьезно, он ее в жизни не отпустит...Прощай свобода...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.03.2021, 02:42:57

Очень нравиться спасибо за проду. Вот и признался Кире о своих намерениях. На данный момент именно этой книгой увлеклась супер

avatar
13.03.2021, 02:23:49

Спасибо огромное за продолжение, оооочень интересно!!!!

avatar
13.03.2021, 02:01:45

А он ПОСВОЕМУ даже милый!
(только чур тапки в меня не бросать) :)