Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26618 3911127

Текущий рейтинг:
#1502 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 23:09:09

Дина, ну накапайте уже Сабиру 20 капель валерьянки.))) Хотя нет, этого мало, надо лошадиную дозу... Бедная девочка! Он себе там что-то надумал, кто-то что-то не то сказал, а прилетело ей... Как она думает, ни с того, ни с сего. И после этого она должна была понять, что он извиняется? Автор, пусть этот Сабир помучается. Я сегодня кровожадная!!!)))

Вот, думаю, почитаю-ка я главу-две, отвлекусь хоть. А то ж в последнее время что ни читаю – ничё не нравится. Не то, блин. Почитала. Дома срач, еда не готова, дети орут шо с ума сошли, а мать сидит читает оторваться не может. Ой как вкусненько мне. Очень нравится. Слог у вас шикарный, увлекает на раз. Спасибо, я с вами!

avatar
11.03.2021, 12:07:07

Не давно увидела вашу историю,шикарная слов нет. Столько эмоций за одно прочтение.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше. С удовольствием подпишусь на вас

Ех Львеночек перед тем как вытворять обижать нашу Лисичку надо было ити в спортзал пойти всю дурь с башки или своих охранников побоксировать а тоже смотрят на Твое. Ех Львеночок -1 не в твою сторону Лисичка умная сам же говорил ох и тяжело тебе Львеночек свои косяки прощения замалчивать за слова хозяйки и прав ее и место ех ..... будем наблюдать и переживать ...
Диночка огромная благодарность ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎

avatar
11.03.2021, 11:42:53

Это хорошо. А то у меня все инстинкты орут - БЕГИ!!! Я не трус, но описания очень динамичные и эмоциональные, до мурашек.

avatar
11.03.2021, 09:27:55

Мда... ещё тот брутал. Темперамента у мужика..! Киру жаль. Это как жить на минном поле, не знаешь, когда и где рванет.

Почему то казалось, что в наемниках ценят выдержку и хладнокровие. Ничего из этого у главного героя нет. Да и вообще мне он не симпатичен. Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 09:17:49

Опять эмоции зашкаливают... Спасибо))

avatar
11.03.2021, 08:50:05

А черепушка то у него совсем того...поехала. Наорал не за что, руки распустил, а Кира должна была оценить его потуги к извинения? Это трындец!

avatar
11.03.2021, 08:00:09

Спасибо!
Представляю, в каком шоке Кира! Она ведь и не предполагала, какие чувства бурлят в Сабире.

avatar
11.03.2021, 07:20:31

э как его-то накрыло))) крышечку срывает)))

avatar
11.03.2021, 06:54:28

Ссссобачий сын! Привык к путанам, с нормальной девушкой как зверь.
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо!

avatar
11.03.2021, 06:22:24

Забавный вечер вышел. Сабир зря наорал на девочку. Не за что на нее ругаться! А вот эскортницу можно было на место поставить.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.03.2021, 02:49:41

Это ж надо было ТАК накосячить!
Как интересно будет теперь исправлять.

Дина!!! Караул!!! Как его стабилизировать?? Кира ему всю матрицу сломала, но меру своей силы надо знать!! У его цель - месть, а у нее - не взлететь высоко после очередного "взрыва" гормонов Сабира!!!
Близкие Киры встали на защиту, всех на уши поставили!!! Так и надо!!! Своих не бросим!!!
Спасибо)))

avatar
11.03.2021, 02:03:59

Большое спасибо

avatar
11.03.2021, 01:22:58

Сильно, волнительно и интересно до чего Кира додумается. Спасибо за проду!

avatar
10.03.2021, 22:39:00

Спасибо за проду, Дина! Книга меня прямо затянула. С удовольствием читаю и жду следующую главу. У меня в библиотеке несколько книг, но почему-то тянусь посмотреть есть ли продолжение именно к ней.

avatar
10.03.2021, 21:32:11

мне очень нравится, спасибо. это вторая ваша книга, которую я читаю, и похоже, я буду вашим постоянным читателем. вдохновения, спасибо.

Мда... При таких мыслях ещё бы научиться изъясняться... Цены б мужыку не было б....