https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1502 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, ну накапайте уже Сабиру 20 капель валерьянки.))) Хотя нет, этого мало, надо лошадиную дозу... Бедная девочка! Он себе там что-то надумал, кто-то что-то не то сказал, а прилетело ей... Как она думает, ни с того, ни с сего. И после этого она должна была понять, что он извиняется? Автор, пусть этот Сабир помучается. Я сегодня кровожадная!!!)))
Вот, думаю, почитаю-ка я главу-две, отвлекусь хоть. А то ж в последнее время что ни читаю – ничё не нравится. Не то, блин. Почитала. Дома срач, еда не готова, дети орут шо с ума сошли, а мать сидит читает оторваться не может. Ой как вкусненько мне. Очень нравится. Слог у вас шикарный, увлекает на раз. Спасибо, я с вами!
Не давно увидела вашу историю,шикарная слов нет. Столько эмоций за одно прочтение.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше. С удовольствием подпишусь на вас
Ех Львеночек перед тем как вытворять обижать нашу Лисичку надо было ити в спортзал пойти всю дурь с башки или своих охранников побоксировать а тоже смотрят на Твое. Ех Львеночок -1 не в твою сторону Лисичка умная сам же говорил ох и тяжело тебе Львеночек свои косяки прощения замалчивать за слова хозяйки и прав ее и место ех ..... будем наблюдать и переживать ...
Диночка огромная благодарность ☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Это хорошо. А то у меня все инстинкты орут - БЕГИ!!! Я не трус, но описания очень динамичные и эмоциональные, до мурашек.
Мда... ещё тот брутал. Темперамента у мужика..! Киру жаль. Это как жить на минном поле, не знаешь, когда и где рванет.
Почему то казалось, что в наемниках ценят выдержку и хладнокровие. Ничего из этого у главного героя нет. Да и вообще мне он не симпатичен. Спасибо за продолжение!
Опять эмоции зашкаливают... Спасибо))
А черепушка то у него совсем того...поехала. Наорал не за что, руки распустил, а Кира должна была оценить его потуги к извинения? Это трындец!
Спасибо!
Представляю, в каком шоке Кира! Она ведь и не предполагала, какие чувства бурлят в Сабире.
э как его-то накрыло))) крышечку срывает)))
Ссссобачий сын! Привык к путанам, с нормальной девушкой как зверь.
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо!
Забавный вечер вышел. Сабир зря наорал на девочку. Не за что на нее ругаться! А вот эскортницу можно было на место поставить.
Спасибо, буду ждать проду!
Это ж надо было ТАК накосячить!
Как интересно будет теперь исправлять.
Дина!!! Караул!!! Как его стабилизировать?? Кира ему всю матрицу сломала, но меру своей силы надо знать!! У его цель - месть, а у нее - не взлететь высоко после очередного "взрыва" гормонов Сабира!!!
Близкие Киры встали на защиту, всех на уши поставили!!! Так и надо!!! Своих не бросим!!!
Спасибо)))
Большое спасибо
Сильно, волнительно и интересно до чего Кира додумается. Спасибо за проду!
Спасибо за проду, Дина! Книга меня прямо затянула. С удовольствием читаю и жду следующую главу. У меня в библиотеке несколько книг, но почему-то тянусь посмотреть есть ли продолжение именно к ней.
мне очень нравится, спасибо. это вторая ваша книга, которую я читаю, и похоже, я буду вашим постоянным читателем. вдохновения, спасибо.
Мда... При таких мыслях ещё бы научиться изъясняться... Цены б мужыку не было б....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена