Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26619 3911142

Текущий рейтинг:
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга, как то затягивает. Я не очень люблю такие сюжеты, воображение ужасы подкидывает. Но у вас так легко читается, что жду каждой проды. Скажите пожалуйста, планируете ещё книги по Грозовому перевалу ?

avatar
10.03.2021, 14:10:25

Спасибо!
Все-таки зацепила Кира Сабира.

avatar
10.03.2021, 09:12:49

Накрыло его чувствами, только не нужны они ему... Наворотит дел, а девочка разгребать будет, ведь ей то, пока, он не нужен. Спасибо.

Прошлое ...., но тянет его к светлой девочке Кире, сама того не знает, помогает восстановить душу, ненавящевой заботой, своим присутствием рядом. Мне хочется верить.
Спасибо))

avatar
10.03.2021, 07:27:57

А не такой он и кровожадный. Я думала совсем без мозгов, а нет, кое-что человеческое осталось...
Спасибо, буду ждать проду!

Доброе))
Огого!!!! Что в жизни у Властелина произошло, понятно от чего у него характер "испортился". Командировка в Африку закалила его сильнее. Только, что он сможет сделать один? Если враг смог одним разом избавиться от такого числа людей, при чем не последних в городе???
Тревожно!!!
Спасибо)))

avatar
10.03.2021, 02:44:02

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤!!!

avatar
10.03.2021, 02:02:40

спасибо очень интересно читать главу жду всегда прям увлеклась именно этой книгой

avatar
10.03.2021, 01:40:30

Спасибо за главу от Сабира интересно было читать про него. Жду продочку

avatar
09.03.2021, 18:43:25

Ура!!!
Очень нравиться читать истории под разными углами. Ведь у мужчин и женщин зачастую бывают разные взгляды на одну ситуацию.
Спасибо Вам за возможность насладиться историей с разных сторон. :)
Жду с нетерпением!

avatar
09.03.2021, 18:24:59

От имени Сабира глава будет хотелось бы узнать что он думает про это все. Жду продочку

avatar
09.03.2021, 13:41:59

Огромное спасиюо за такую увлекательную историю и легкий слог. Вы талант!

И повар (вот а говорите , что не идеал ), но печень ,ида ее надо уметь готовить вот етим блюдом Лисичкк Львеночка покарит прям выстрел не в голову, а ниже и как говорится любовь мужчины через желудок ) да он при первой встрече своему Льву - подсознанию Она Бешеная Лисичка будет моя ,как он представил себя Сабир звать меня интересно как ты меня называла а она что время личное имела ,чтоб его ,ему кличку придумать интересный Личюсичка наверное через раз дышала и в ванную на автомате ходила, запугали своем етством Власти Львеночек , что от тебя еще ждать , какие приключение ты приготовил Бешеной Лисичке , на ее сладкую попку ))) ох я представила как она десертной ложечкой его " мозги " его терпение , пыл ,власть ест , как он станет подкаблучник и вспоминается картинка чёрные чулки туфли на шпильке и он склоняется ммм а на запястье дорогие часы ммм и .... а дальше не буду писать .... Спасибо тебе , Диночка ,извини что не сразу читаю , пишу ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎

Да, пора узнать что думает Сабир

avatar
09.03.2021, 09:26:58

Всё больше втягиваюсь в Вашу историю. Мурашки по коже от типчика. Дааа, у ревизоров нервишки из стали:) А, когда читаю процесс готовки, слюнки текут. Спасибо. Как там наш Артан? Елена не сжалилась над нами?

avatar
09.03.2021, 08:14:03

Да, мысли самого Сабира интересны. Надеюсь, они не очень кровавые:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
09.03.2021, 08:08:04

Спасибо!
Похоже, Сабир запал на Киру. И что он по этому поводу думает?

avatar
09.03.2021, 07:50:09

Очень хочется заглянуть к нему в мысли, всегда интересно видеть ситуацию с двух сторон. Спасибо!

avatar
09.03.2021, 05:51:52

Запала на историю, очень интересно! Спасибо!