https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Эротика
#1021 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга, как то затягивает. Я не очень люблю такие сюжеты, воображение ужасы подкидывает. Но у вас так легко читается, что жду каждой проды. Скажите пожалуйста, планируете ещё книги по Грозовому перевалу ?
Спасибо!
Все-таки зацепила Кира Сабира.
Накрыло его чувствами, только не нужны они ему... Наворотит дел, а девочка разгребать будет, ведь ей то, пока, он не нужен. Спасибо.
Прошлое ...., но тянет его к светлой девочке Кире, сама того не знает, помогает восстановить душу, ненавящевой заботой, своим присутствием рядом. Мне хочется верить.
Спасибо))
А не такой он и кровожадный. Я думала совсем без мозгов, а нет, кое-что человеческое осталось...
Спасибо, буду ждать проду!
Доброе))
Огого!!!! Что в жизни у Властелина произошло, понятно от чего у него характер "испортился". Командировка в Африку закалила его сильнее. Только, что он сможет сделать один? Если враг смог одним разом избавиться от такого числа людей, при чем не последних в городе???
Тревожно!!!
Спасибо)))
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤!!!
спасибо очень интересно читать главу жду всегда прям увлеклась именно этой книгой
Спасибо за главу от Сабира интересно было читать про него. Жду продочку
Ура!!!
Очень нравиться читать истории под разными углами. Ведь у мужчин и женщин зачастую бывают разные взгляды на одну ситуацию.
Спасибо Вам за возможность насладиться историей с разных сторон. :)
Жду с нетерпением!
От имени Сабира глава будет хотелось бы узнать что он думает про это все. Жду продочку
Огромное спасиюо за такую увлекательную историю и легкий слог. Вы талант!
А где Артан?
И повар (вот а говорите , что не идеал ), но печень ,ида ее надо уметь готовить вот етим блюдом Лисичкк Львеночка покарит прям выстрел не в голову, а ниже и как говорится любовь мужчины через желудок ) да он при первой встрече своему Льву - подсознанию Она Бешеная Лисичка будет моя ,как он представил себя Сабир звать меня интересно как ты меня называла а она что время личное имела ,чтоб его ,ему кличку придумать интересный Личюсичка наверное через раз дышала и в ванную на автомате ходила, запугали своем етством Власти Львеночек , что от тебя еще ждать , какие приключение ты приготовил Бешеной Лисичке , на ее сладкую попку ))) ох я представила как она десертной ложечкой его " мозги " его терпение , пыл ,власть ест , как он станет подкаблучник и вспоминается картинка чёрные чулки туфли на шпильке и он склоняется ммм а на запястье дорогие часы ммм и .... а дальше не буду писать .... Спасибо тебе , Диночка ,извини что не сразу читаю , пишу ☆☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎
Да, пора узнать что думает Сабир
Всё больше втягиваюсь в Вашу историю. Мурашки по коже от типчика. Дааа, у ревизоров нервишки из стали:) А, когда читаю процесс готовки, слюнки текут. Спасибо. Как там наш Артан? Елена не сжалилась над нами?
Да, мысли самого Сабира интересны. Надеюсь, они не очень кровавые:))
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Похоже, Сабир запал на Киру. И что он по этому поводу думает?
Очень хочется заглянуть к нему в мысли, всегда интересно видеть ситуацию с двух сторон. Спасибо!
Запала на историю, очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена