https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Эротика
#1002 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Праздником 8 Марта)))
Пусть все будет как нужно вам! Еще здоровья, счастья, любви, достатка, приятностей)))
Спасибо)))
Привет)))
* Сама такая, если плохо взвесили или качество продукта хромает, туда уже не возвращаюсь. "Своим" приходишь они уже знают что тебе надо))
* Ха))) вы зачем мой рецепт "схитили"??? А лук вкуснее, чем печень)))
* Ого!!! Чистки начились?! Дело нужное, крысы не пару дней пакостили, поверили в свою безнаказанность, вернуть все? Надеюсь хоть большую часть!
* Начальника не хочет сменить своих помощников? Они даже меня пугают!!!
Спасибо))
Большое спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘
Конечно хотим мысли Львеночка )) а как она ему красиво намекнула и губе думай что буду готовить только по большим праздникам ))) мм а какие прекрасные слова про женщину когда она готовить мм прям бальзам крылышки вырастают))) и зачюценил ее блюдо и теперь если он захочет придётся за продуктами вместе ехать и за творожком и сливочками ) говядинкой))))) кстати Вадимчик что недовольный , мне кажется он ее еще и спасть будет в дальнейших события и станут классными друзьями, что еще больше Львеночка будет наполнять его страсть любовь испепеляющую к Лисички ,спасибо за поздравления )))☆☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎ Диночка фееричного вдохновления огненого
Вот прям с тройным удовольствием читала эти главы.Читается легко,но и держит в напряге.Спасибо Дина,лёгкого пера!С весенним праздником,здоровья,счастья,долголетия!
Поздравляю любимого автора!Пусть в Вашем сердце всегда будет весна, пусть Муз будет неутомим, перо - легким, препятствия - незаметными, а читателей - миллион ♥♥♥
Неоценимый сотрудник: и в бухгалтерии понимает, и готовить умеет.
А еще крестиком вышивать и на машинке:))
Так он все ее таланты оценит и, как дракон, запрет свое сокровище в башне...
Спасибо, буду ждать проду!
P.S.: фанфики всегда популяризируют первоисточник. Здесь-то что не так? Хороший фанфик, чем он мог не угодить? А сотни других авторов фанфиков задумаются, писать ли им свои произведения по мотивам той же Звездной...Не понимаю...
Дорогой автор, Ваш фанфик на книгу Звёздной удивителен, как и другие Ваши произведения. Не расстраивайтесь и не грустите, очень надеюсь,что проблема с книгой скоро разрешится. История настолько зацепила,что хочется узнать чем все закончится.
Спасибо огромное!
И деньги считай, и еду готовь. Как говорится и швец, и жнец, и на дуде игрец:) Спасибо за продолжение!
ой ей ей) бедная мышка) куда она вляпалась)))
Простите, знаете мое любопытство....
У героев есть протипы в реальной жизни или это собирательные образы из головы???
Все к чему.... очень живые получились образы))
Спасибо))
Доброе))
Страха у девочки нет или в таком окружении стресса действует на эмоциях??
Начальника Сабиром зовут. Записала))
Получается, у него только сейчас руки дошли до холдинга, что ж работы много, а голов сколько политит...
Спасибо)))
Печень в молоке вымачивать будем???
Ну, всё, Кира точно попала ) Отчеты, печенка - с такими сотрудниками не расстаются )))
Спасибо автору, оооочень интересная история. Жду продолжения
Спасибо огромное очень интересно!!!!! ❤❤❤
Спасибо!
Удачи и успехов! Нам, читателям, обидно, когда не дают читать любимые книжки.
Сабир крут. Но и прав: нужно найти воров и разобраться с ними.
Дина, и я вас поддерживаю, ведь если фанфик был таковым подписан, значит вы априори признавали главенство авторского права создателя героя, и фанфики как правило ещё больше привлекают внимание к исходникам, если исходник раньше не читался тем, кто читает фанфик, поэтому не понимаю причины жалобы Звёздной...
Захватывает до романтики им далеко но Сабир всё-таки разглядит девочку похоже заинтересовала книга и очень нравиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена