https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1621 в Эротика
#1019 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеерично! Секретарша решила ее устранить слабительным, а тут шеф выпил:)) Улыбнуло:))
Спасибо, буду ждать проду!
Дина, спасибо за проду. Очень интересно получается, такой большой холдинг и такой большой бардак в нём. Ну а секретарша - феноменальная дура! Знает, каков её начальник, но надеется на то, что никто ничего не узнает. Сама себя подставила. Если у всех работников такие мозги как у неё, то не удивительно, что там такое творится. Вкусняшек вашему Музу!
А куда делась 5я Ваша книга?!?
Она пропала в тот момент когда я её читала!!!
Дина главушка шикарная ням ням ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎Лвеночек бедненький, все на себя спас нашу Лисичку будет отдуватся)))
зря... выбила чашку))) пусть бы побегал)отвлекся от ситуации)) пожалела,да?
Вот реально дура! И ещё секретарь руководителя...
Спасибо!
Вот секретарша отчебучила! Это, типа, ревность так вылилась.....
Привет, шепотом....а что за бардак в этом холдинге??? Или у наемных работников девиз "накажем буржуина рублем!? Кто у них договора проверяет и согласовывает??? Фин.директор на рентабельность забил??? Проходной двор и сквозняк на голове у всех. Как это еще Мистер Рык кредиторов у себя не встречает в позе своего секретаря???
Пристал к Кире как bubblegum к подошве!!!
Спасибо)))
Кира, верни ему кофе и попроси добавку! Может из него весь негатив выйдет и станет он белым и пушистым.
Спасибо))
Интересно и почему же мне его не жалко? Или его не поймёт с одного глотка? Если нет, то очень жаль. :)
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!!!
Бешеная Лисичка , она моему должна будет , ох как я хочу увидет как он будет бегать за ней наш Шальной Лвеночек Самбир спасибо за главушку
Спасибо!
У них это называлось "чуток припугнули". Капец! Уроды.
Фееричное, однако, знакомство вышло! Благодетель какой нашелся, должна она ему, мы ещё посмотрим, кто кому и что должен. Спасибо.
Спасатели! Откачали, без нежности, но с хорошим результатом!!! Понимаю, что Большое Начальство не привыкло нормально общаться с девушками, но надо быть мягче.
И что за заявления - она мне жизнью обязана?! Сам загнал ее в эту ситуацию, вытащил за волосы и герой!!!
Спасибо)))
P.s., мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником!!! Вдохновения и чуточку больше свободного времени для себя)))
Поздравляю с новинкой!
Мозг, это да... Но мозг может просто не работать... Всегда есть способ удрать, не важно куда и как...да хоть на тот свет... Да и за жизнь она работать не будет, тоесть отрабатывать, не просила спасать...
Дина, с началом новой увлекательной истории! Первые главы очень понравились, теперь с нетерпением жду следующую проду! Вдохновения и интересных идей для сюжета!
Спасибо!
Вот попалась...
Больше ни на минуту не задержусь на работе. Ведь аллергии у меня нет. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена