Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14644
26618 3911136

Текущий рейтинг:
#1621 в Эротика
#1019 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 09:15:36

Феерично! Секретарша решила ее устранить слабительным, а тут шеф выпил:)) Улыбнуло:))
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.03.2021, 20:47:23

Дина, спасибо за проду. Очень интересно получается, такой большой холдинг и такой большой бардак в нём. Ну а секретарша - феноменальная дура! Знает, каков её начальник, но надеется на то, что никто ничего не узнает. Сама себя подставила. Если у всех работников такие мозги как у неё, то не удивительно, что там такое творится. Вкусняшек вашему Музу!

avatar
05.03.2021, 13:55:23

А куда делась 5я Ваша книга?!?
Она пропала в тот момент когда я её читала!!!

Дина главушка шикарная ням ням ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎Лвеночек бедненький, все на себя спас нашу Лисичку будет отдуватся)))

avatar
05.03.2021, 09:25:31

зря... выбила чашку))) пусть бы побегал)отвлекся от ситуации)) пожалела,да?

Вот реально дура! И ещё секретарь руководителя...

avatar
05.03.2021, 10:26:10

Спасибо!
Вот секретарша отчебучила! Это, типа, ревность так вылилась.....

Привет, шепотом....а что за бардак в этом холдинге??? Или у наемных работников девиз "накажем буржуина рублем!? Кто у них договора проверяет и согласовывает??? Фин.директор на рентабельность забил??? Проходной двор и сквозняк на голове у всех. Как это еще Мистер Рык кредиторов у себя не встречает в позе своего секретаря???
Пристал к Кире как bubblegum к подошве!!!
Спасибо)))

Кира, верни ему кофе и попроси добавку! Может из него весь негатив выйдет и станет он белым и пушистым.
Спасибо))

avatar
05.03.2021, 00:58:21

Интересно и почему же мне его не жалко? Или его не поймёт с одного глотка? Если нет, то очень жаль. :)

avatar
05.03.2021, 00:55:26

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤!!!

Бешеная Лисичка , она моему должна будет , ох как я хочу увидет как он будет бегать за ней наш Шальной Лвеночек Самбир спасибо за главушку

avatar
04.03.2021, 19:54:09

Спасибо!
У них это называлось "чуток припугнули". Капец! Уроды.

avatar
04.03.2021, 06:49:48

Фееричное, однако, знакомство вышло! Благодетель какой нашелся, должна она ему, мы ещё посмотрим, кто кому и что должен. Спасибо.

Спасатели! Откачали, без нежности, но с хорошим результатом!!! Понимаю, что Большое Начальство не привыкло нормально общаться с девушками, но надо быть мягче.
И что за заявления - она мне жизнью обязана?! Сам загнал ее в эту ситуацию, вытащил за волосы и герой!!!
Спасибо)))
P.s., мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником!!! Вдохновения и чуточку больше свободного времени для себя)))

avatar
04.03.2021, 01:09:00

Поздравляю с новинкой!

Мозг, это да... Но мозг может просто не работать... Всегда есть способ удрать, не важно куда и как...да хоть на тот свет... Да и за жизнь она работать не будет, тоесть отрабатывать, не просила спасать...

avatar
03.03.2021, 21:46:30

Дина, с началом новой увлекательной истории! Первые главы очень понравились, теперь с нетерпением жду следующую проду! Вдохновения и интересных идей для сюжета!

avatar
02.03.2021, 20:56:23

Спасибо!
Вот попалась...

Больше ни на минуту не задержусь на работе. Ведь аллергии у меня нет. Спасибо за продолжение!