https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Эротика
#822 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от команды по вправлению мозгов, дааа дед у него реально мировой. Но моё сердце навсегда похитил Князь, я даже плакала на моменте когда он выл. Ну и Влад друг настоящий, большая редкость. Пойду читать дальше. Спасибо большое.
Большое спасибо за вашу историю. Но... хотелось бы прочитать про всех присутствующих в Вашей первой книге. Думаю было бы так же интересно, переживательно и волнительно. Спасибо.
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась
Всю душу на изнанку вывернули мне, читала и ревела. Ревела и читала..всю ночь... Спасибо за потрясающий рассказ.
Интересно, глубоко и проникновенно. Буктрейлер красивый, но по мне, очень мимо сути. Спасибо, автор!
Очень классная книга...
СПАСИБО!!! Читается на одном дыхании. Побольше таких замечательных книг.
Спасибо. Читала запоем. Очень понравилось.
Сюжет интересный, но такого не бывает. Точнее бывает когда женщина на столько не верит себя, что прощает и подпускает мужчину после всего что он сделал и при этом ничего не сделал для того чтобы его простили.
Я так радовалась адекватности героини в первой части и как разочаровалась во второй после похищения.
Хорошо пишите интересно! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов вам!
Обожаю Вашу книгу всегда на репите ❤
Здравствуйте! Прочла книгу и в полном восторге от нее . Вы просто умничка ) и смеялась и плакала ... редко такие книги нахожу чтоб с большим удовольствием хотелось читать . Прочла порядка 300 книг но эта самая лучшая! Больше вам спасибо! Никогда не писала коментарии но не смогла вас не поблагодарить за супер книгу ! Ещё раз большое спасибо!
огромное спасибо за такую историю прочитала на одном дыхании
Очень понравилася роман читала взахлеб перечитывала несколько раз было здорова если напишите продолжение романа
Книга вызвала бурю эмоций.Рыдала над книгой и удивлялась,как сильно зацепила и всколыхнула давно забытые обиды. Прочитала запоем за 10часов, не могла оторваться. Благодарю автора за интересную историю.
Дин, мне очень понравилась книга. Я прочитала обсалютно каждую из ваших книг, но эта, полюбилась особенно! Спросите за что? Скажу просто: за то что было полное ощущение что все будет хорошо. Причём не просто так, на 2 страницы, а именно плавно, с толком, с расстановкой все повелось под логическое "хорошоооо" ! Спасибо вам, ваш прекрасный талант позволил мне в течении двух недель не отрываться от ваших книг, особенно греет душу, что эта книга бесплатная, не потому что хуже, а потомму что автор обещал, подарок.. Спасибо! теперь я с нетерпением буду ждать чего нибудь ещё. Уже скучаю по вашим героям.
Нет слов что бы оценить эту книгу! Это просто взрыв эмоций! Спасибо за книгу! Вдохновения!!!
Это просто бомба!!! Спасибо огромное !!!!
Мммм,красавчик!!!
Огромнейшее спасибо, чудесная и волнительная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена