Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26622 3911808

Текущий рейтинг:
#1243 в Эротика
#822 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 00:26:03

Я в восторге от команды по вправлению мозгов, дааа дед у него реально мировой. Но моё сердце навсегда похитил Князь, я даже плакала на моменте когда он выл. Ну и Влад друг настоящий, большая редкость. Пойду читать дальше. Спасибо большое.

Большое спасибо за вашу историю. Но... хотелось бы прочитать про всех присутствующих в Вашей первой книге. Думаю было бы так же интересно, переживательно и волнительно. Спасибо.

avatar
26.04.2022, 05:15:36

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась

avatar
24.04.2022, 08:53:00

Всю душу на изнанку вывернули мне, читала и ревела. Ревела и читала..всю ночь... Спасибо за потрясающий рассказ.

avatar
23.04.2022, 23:31:18

Интересно, глубоко и проникновенно. Буктрейлер красивый, но по мне, очень мимо сути. Спасибо, автор!

Очень классная книга...

avatar
21.04.2022, 17:30:24

СПАСИБО!!! Читается на одном дыхании. Побольше таких замечательных книг.

avatar
03.04.2022, 11:16:36

Спасибо. Читала запоем. Очень понравилось.

Сюжет интересный, но такого не бывает. Точнее бывает когда женщина на столько не верит себя, что прощает и подпускает мужчину после всего что он сделал и при этом ничего не сделал для того чтобы его простили.
Я так радовалась адекватности героини в первой части и как разочаровалась во второй после похищения.

Хорошо пишите интересно! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов вам!

avatar
06.03.2022, 23:53:08

Обожаю Вашу книгу всегда на репите ❤

Здравствуйте! Прочла книгу и в полном восторге от нее . Вы просто умничка ) и смеялась и плакала ... редко такие книги нахожу чтоб с большим удовольствием хотелось читать . Прочла порядка 300 книг но эта самая лучшая! Больше вам спасибо! Никогда не писала коментарии но не смогла вас не поблагодарить за супер книгу ! Ещё раз большое спасибо!

avatar
04.03.2022, 01:19:07

огромное спасибо за такую историю прочитала на одном дыхании

avatar
04.03.2022, 07:45:28

Очень понравилася роман читала взахлеб перечитывала несколько раз было здорова если напишите продолжение романа

Книга вызвала бурю эмоций.Рыдала над книгой и удивлялась,как сильно зацепила и всколыхнула давно забытые обиды. Прочитала запоем за 10часов, не могла оторваться. Благодарю автора за интересную историю.

avatar
22.02.2022, 08:47:15

Дин, мне очень понравилась книга. Я прочитала обсалютно каждую из ваших книг, но эта, полюбилась особенно! Спросите за что? Скажу просто: за то что было полное ощущение что все будет хорошо. Причём не просто так, на 2 страницы, а именно плавно, с толком, с расстановкой все повелось под логическое "хорошоооо" ! Спасибо вам, ваш прекрасный талант позволил мне в течении двух недель не отрываться от ваших книг, особенно греет душу, что эта книга бесплатная, не потому что хуже, а потомму что автор обещал, подарок.. Спасибо! теперь я с нетерпением буду ждать чего нибудь ещё. Уже скучаю по вашим героям.

avatar
18.02.2022, 13:06:12

Нет слов что бы оценить эту книгу! Это просто взрыв эмоций! Спасибо за книгу! Вдохновения!!!

avatar
18.02.2022, 07:42:56

Это просто бомба!!! Спасибо огромное !!!!

avatar
13.02.2022, 22:17:22

Мммм,красавчик!!!

avatar
10.02.2022, 17:59:48

Огромнейшее спасибо, чудесная и волнительная история.