https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614462780_3.jpg
Цена твоего прощения
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1250 в Эротика
#828 в Современный любовный роман
28.02.2021 — 29.04.2021
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория обалденная. И юмор и любовь. Автору огромное спасибо
Спасибо! Очень интересная книга, и не скомкана как обычно, а подробно не спеша сюжет затягивает. Я удивлена что бесплатно, достойна чтоб быть в продаже, сейчас столько мусора и книгой назвать стрёмно! Пишите творите дальше дорогой автор!
Огромное спасибо за рассказ, что подарила веру
Дина, благодарю за все Ваши книги. Они великолепны! Про наши комментарии хочу сказать : на всех живых не угодишь. Поэтому, очень прошу, нас всех не слушать и творить так, как Вы это видете, как Вы считаете нужным. Вдохновения Вам, на радость нам и воблаго Вам! :-)
очень хорошая книга! спасибо!
Добротная книга как для начинающего Автора. Мне очень понравилась деликатность, с которой написана книга о людях разной национальности и вероисповедания. Очень интересный сюжет, с удовольствием следила за развитием отношений ГГ. Отдельное спасибо за славянский пантеон. Единственное, много опечаток, которые в некоторых местах меняли смысл предложения, а в некоторых приходилось додумывать, какое слово изначально планировалось. Но в целом, впечатление это не испортило))). Автор, Вы большая умница. Желаю Вам творческих успехов. Подписалась на Вас и обязательно буду читать дальше.
Интересная книга. Немного сказка конечно, редко когда русскую девушку так принимают, но было очень интересно читать. Намешано много всего. Характеры прописаны, сюжетная линия виляет))) есть непредсказуемо моменты. А уж буктрейлер как хорош! Прямо слов нет! Я его смотрела УЖЕ прочитав книгу, поэтому каждая сцена вроде находила отклик. Хотелось бы, чтобы визуализация героев была отдельно выложена, а не по ходу книги, для удобства. Спасибо автору
Огонь!Спасибо за полученное от прочтения удовольствие!!!!!!
Книга проста огонь читала на одном дыхания
спасибо за такую замечательную книгу)))) не могла от нее оторваться))))) продолжайте в том же духе, у Вас милый автор отлично получается))))) p.s. подскажите какой национальности герои если не секрет)))
спасибо за переживания до следующего и счастливый финал
Прекрасная работа Спасибо за эту книгу мне очень понравились герои и особенно героиня этой истории Спасибо большое всем желаю счастья и здоровья. Буду ждать другие истории вдохновения и успехов ?????????????????????????????????????????????????????????????
Спасибо за такую замечательную историю. Читала на одном дыхании. Когда читала очень переживала за героиню. Спасибо!!!!!! книга очень классная!!!!
очень очень очень понравилось!!!! спасибо большое!!!!
Интересная история. Мне очень понравилась героиня: рассудительная, здравомыслящяя. Дина, спасибо за творчество и вдохновения вам!
Спасибо за увлекательный роман. Я с ажиатажом его читала. Удачи вам в работе.
Очень развеселил момент, когда Сабир утром дал Кире новый паспорт с печатью о браке и отправил Киру жарить печенку в качестве исполнения супружеского долга. Мне очень нравится ваш слог, манера письма!
Спасибо за роман, за эмоции, интересный и "неизбитый" сюжет. Легкого пера и вдохновения!
Очень! Спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена