Книга. "Цена твоего прощения" читать онлайн

Цена твоего прощения

Цикл: Земли кланов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
14645
26623 3911888

Текущий рейтинг:
#1250 в Эротика
#828 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

28.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Цена твоего прощения"

- Я не собираюсь выходить за тебя замуж снова! - чеканя каждое слово, выговаривала я, глядя в его лицо, от которого совсем недавно теряла голову.
- Придется. - Он как всегда уверен, что его слово закон.
- Ты похитил меня из больницы, о моей пропаже уже знают...
- Вот поэтому, у нас очень мало времени. - Он почти прижался своим лбом к моему. - Ты же не желаешь зла тем, кто объявил себя твоими братьями? А я ведь могу и вспомнить, что моя жена, якобы погибла на их территории. Вместе с моим ребенком.
- С моим выродком, ты хотел сказать? - припомнила я его слова в тот вечер.
- Моя любимая жена и мой ребенок! И тебе лучше принять это уже сейчас. Так что ты мне ответишь, ты согласна стать моей женой?

За буктрейлер огромное спасибо Карине и группе GepArt а за обложку Kovalskaya Art design

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 01:12:06

История обалденная. И юмор и любовь. Автору огромное спасибо

avatar
06.02.2022, 11:48:32

Спасибо! Очень интересная книга, и не скомкана как обычно, а подробно не спеша сюжет затягивает. Я удивлена что бесплатно, достойна чтоб быть в продаже, сейчас столько мусора и книгой назвать стрёмно! Пишите творите дальше дорогой автор!

Огромное спасибо за рассказ, что подарила веру

avatar
02.02.2022, 23:17:45

Дина, благодарю за все Ваши книги. Они великолепны! Про наши комментарии хочу сказать : на всех живых не угодишь. Поэтому, очень прошу, нас всех не слушать и творить так, как Вы это видете, как Вы считаете нужным. Вдохновения Вам, на радость нам и воблаго Вам! :-)

avatar
01.02.2022, 15:09:46

очень хорошая книга! спасибо!

avatar
31.01.2022, 18:29:23

Добротная книга как для начинающего Автора. Мне очень понравилась деликатность, с которой написана книга о людях разной национальности и вероисповедания. Очень интересный сюжет, с удовольствием следила за развитием отношений ГГ. Отдельное спасибо за славянский пантеон. Единственное, много опечаток, которые в некоторых местах меняли смысл предложения, а в некоторых приходилось додумывать, какое слово изначально планировалось. Но в целом, впечатление это не испортило))). Автор, Вы большая умница. Желаю Вам творческих успехов. Подписалась на Вас и обязательно буду читать дальше.

avatar
29.01.2022, 17:57:30

Интересная книга. Немного сказка конечно, редко когда русскую девушку так принимают, но было очень интересно читать. Намешано много всего. Характеры прописаны, сюжетная линия виляет))) есть непредсказуемо моменты. А уж буктрейлер как хорош! Прямо слов нет! Я его смотрела УЖЕ прочитав книгу, поэтому каждая сцена вроде находила отклик. Хотелось бы, чтобы визуализация героев была отдельно выложена, а не по ходу книги, для удобства. Спасибо автору

avatar
29.01.2022, 17:30:24

Огонь!Спасибо за полученное от прочтения удовольствие!!!!!!

avatar
28.01.2022, 08:50:55

Книга проста огонь читала на одном дыхания

avatar
26.01.2022, 13:51:01

спасибо за такую замечательную книгу)))) не могла от нее оторваться))))) продолжайте в том же духе, у Вас милый автор отлично получается))))) p.s. подскажите какой национальности герои если не секрет)))

avatar
24.01.2022, 22:52:22

спасибо за переживания до следующего и счастливый финал

avatar
24.01.2022, 09:02:17

Прекрасная работа Спасибо за эту книгу мне очень понравились герои и особенно героиня этой истории Спасибо большое всем желаю счастья и здоровья. Буду ждать другие истории вдохновения и успехов ?????????????????????????????????????????????????????????????

avatar
22.01.2022, 22:29:37

Спасибо за такую замечательную историю. Читала на одном дыхании. Когда читала очень переживала за героиню. Спасибо!!!!!! книга очень классная!!!!

очень очень очень понравилось!!!! спасибо большое!!!!

Интересная история. Мне очень понравилась героиня: рассудительная, здравомыслящяя. Дина, спасибо за творчество и вдохновения вам!

avatar
17.01.2022, 21:02:01

Спасибо за увлекательный роман. Я с ажиатажом его читала. Удачи вам в работе.

avatar
11.01.2022, 15:38:58

Очень развеселил момент, когда Сабир утром дал Кире новый паспорт с печатью о браке и отправил Киру жарить печенку в качестве исполнения супружеского долга. Мне очень нравится ваш слог, манера письма!

avatar
10.01.2022, 21:37:20

Спасибо за роман, за эмоции, интересный и "неизбитый" сюжет. Легкого пера и вдохновения!

Очень! Спасибо!

avatar
08.01.2022, 17:22:05

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!