Аннотация к книге "Цена твоей нелюбви"
Однажды Вадим и Паша, два лучших друга, познакомились с красивой девушкой, и оба влюбились. Павел сразу решил всё для себя, стоило ему только увидеть Аню. Его любовь на грани одержимости была слепа. Вадим же всегда знал, что главное для него - карьера, поэтому он уступил возлюбленную лучшему другу. И только у девушки, наивно подарившей сердце не тому, практически не осталось выбора.
Каждый из них ищет своё счастье, но у всего в этой жизни своя цена.
Случайная встреча спустя двадцать лет даст шанс по-новому взглянуть на прошлое. Но смогут ли герои, перешагнув обиды и боль предательства, воспользоваться подаренным шансом на долгожданное счастье?
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтианнотация очень жизненная, буду читать и надеется на хэ
С новой книгой! Удачи вам!
Какое начало! Спасибо!
Очень нравится, как вы пишите! Хороший слог, легко читаешь и представляешь описанные образы и события! Эта история жизненная, переживательная, но я очень верю в счастливый конец, хоть и заслужили его герои в разной степени. Очень жду продолжение!
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!КАЖЕТСЯ ЛЕРУ ПОДСТАВИЛ ЯКОВЕНКО, НАДЕЮСЬ БЕЗОПАСНИК ПАВЛА РАСКОПАЕТ ВСЁ И ПРО ФОТО И ПРО ДЕНЬГИ. ЛЕРА ЖЕ ПОМОГАЛА ПОДРУГЕ ,,ДОЛГ" ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗА РАЗБИТУЮ МАШИНУ. РАЗВЕЛИ НАИВНУЮ ЛЕРУ.........ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, СОФИЯ ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Спасибо за книгу. Очень эмоционально. До слез.
Определенно в библиотеку)))
Круто... получился бы хороший фильм... И вообще все Ваши книги супер...
Ну Паша , наломал дров . Такой импульсивный и такой заботливый . Сначала делаем , а потом думаем . Вроде и не мальчик уже , голову включать нужно , и умение разговаривать . Кристину в первую очередь можно было поставить на место .
Поговори он сразу с Лерой , ничего бы этого не произошло . А теперь может лишиться собственного сына .
Действия следователя вовсе не понятны , кроме обладания Лерой .
Спасибо за продолжение .
Бедная Лера, очень трогательная и замечательная история. Спасибо)))
Понравилась книга, спасибо!
С завершением!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь , Паша успеет спасти Леру .
Градов всё слышал , теперь будет шантажировать Аню ?
Спасибо за продолжение .
СПАСИБО, СОФИЯ!!!!!20 ЛЕТ ПРОШЛО,,ГГ СОСТОЯВШИЕСЯ В ЖИЗНИ, В ПРОФЕССИИ ЛЮДИ. СОФИЯ, ВЫ ТАК ТОНКО, В ЭПИЗОДАХ, ПЕРЕДАЛИ СУЩНОСТЬ МУЖЧИН, ИХ ОТНОШЕНИЕ И К СЕМЬЕ, И К ЖЕНЩИНАМ, И К ДРУЖБЕ. НАВЕРНО, ЗА 20ЛЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ У ВОЛЬСКОГО ПРОСНУЛАСЬ СОВЕСТЬ, ВСЁ ДУМАЕТ О ПЛАЧУЩЕЙ ЮЛИИ. ПАВЕЛ ПОВЁЛСЯ КАК ПОДРОСТОК НА ФОТО, ЛИЦА НЕ ВИДНО, А УЗНАЛ БЕЛЬЁ, И МЫСЛИ НЕТ, ЧТО ОНО НЕ ОДНО В ПРИРОДЕ. ЗНАЕТ ЧТО АНЯ НЕ ЛЮБИТ ЕГО, ДУМАЮ, ОН ЗАЦИКЛЕН НА ЭТОМ, И К ЛЕРЕ ОТНОСИТСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, СОФИЯ, ВАМ, И ИЗВИНИТЕ ЗА КОМЕНТАРИЙ, Я ТАК ПОНЯЛА ВАШУ КНИГУ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ С МУЗОМ, ВДОХНОВЕНИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!
Благодарю за интересную историю!)
Спасибо!
Надеюсь всё таки её не посадят. Как Павел потом прощения вымаливать будет незнай.
Автор, спасибо за такую душевную, трогательную, местами тяжелую историю! Эмоции зашкаливают! Ждем ваших новых творений!
Какое драматическое начало. Буду читать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена