Книга. "Цена твоей ошибки" читать онлайн

Цена твоей ошибки

Цикл: Я тебя отвоюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, сильный герой

Рейтинг:
1311
3474 904809

Текущий рейтинг:
#4164 в Современный любовный роман
#3085 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

15.04.2020 — 18.07.2020


Аннотация к книге "Цена твоей ошибки"

ВТОРАЯ КНИГА цикла "Я тебя отвоюю". История Тимура и Тины.

Что чувствует девушка, когда от неё отказывается любимый мужчина?
Когда он своими же руками отдает её другому, и спокойно наблюдает за тем, как рушится её жизнь?
Ведь правду говорят, что мы отдаём свое сердце тому, кто меньше всего о нём забоится. Тому, кто едва ли этого заслуживает.
Но, что делать, когда он пытается все исправить, а тебя настолько заполнила боль и обида, что простить его будет невозможно?




181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ничего себе интрига.такие виражи судеб героев.просто думаю.чем еще автор огорчит или порадует

Платье - супер!Очень.очень.очень сексуальное

бедная девочка.как же ее жаль

avatar
07.06.2021, 13:30:38

огромное спасибо!!! Автору удачи и лёгкого пера!!!!¡!!!

avatar
21.05.2021, 14:27:47

Огромное спасибо за такие книги! Такая сильная все побеждающая любовь! Читается на одном дыхании, столько эмоций! А будут отдельно книги про Стаса и Алину (или у них все-все спокойно), а еще есть у них друг Сергей?

avatar
11.03.2021, 07:32:56

Можно начать со 2 книги? Или нужно по порядку ?

avatar
03.03.2021, 22:11:07

Классная книга. Были улыбки и слезы, и волнение за героев. Спасибо!!!!

avatar
01.03.2021, 18:05:02

Спасибо за роман, прочитала с удовольствием. :):););)

avatar
17.02.2021, 23:23:17

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2021, 05:23:46

да уж,половину книги проплакала.спасибо

avatar
13.11.2020, 13:23:50

как вам это удалось?2 книги 2 сюжетных линии, разные герои и в тоже время настолько переплетеный сюжет, как вы не запутались и главное! как вы не запустили нас. ведь все понятно- единственное интересно, что было с сестрой Назара. аплодисменты в студию, ни единой минуты не пожалела ,что открыла ваши книги. вдохновения вам

Спасибо!

avatar
24.08.2020, 12:40:07

И снова мурашки по коже и улыбка на лице, нашла ответ на свой вопрос в этой книге и теперь появился новый вопрос про мальчишку и Влада. Буду с нетерпением ждать продолжения. А книгу в архив, обязательно буду перечитывать!!!

avatar
13.08.2020, 17:21:13

Всё 2 книги супер. Хочется историю про Влада, что то он очень скрытый. Музе большой привет)))) ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2020, 08:08:09

Ну конечно каждому свое, но я бы не сказала, что там прям так много было чего известно. Просто на поверхности. Он её любит она замужем за другим потом каким-то непонятным образом всё-таки они остаются в месте. Собственно это всё. У меня получилось наоборот. Все эти моменты. Недосказанность. Только усилили желание узнать о них как можно больше. И эту книгу я нашла вообще абсолютно случайно. Когда в первый раз я прочитала Пока мы не встретимся вновь. Мне эта книга безумно понравилось. Но я забыла её название и потом очень долго вспоминала набирала в поисковике похожие названия и наткнулась на неё. И там я увидела что в этом цикле уже две книги. Вторая книга как раз была уже на стадии завершения. Если сейчас я правильно помню на 90 первой главе. Я решила не читать и подождать завершения. Но терпения у меня не хватило. Я прочитало , А потом не могла дождаться финала. Одним словом я была просто в восторге. Если говорить А третий книги, то здесь интуитивно чувствуется, что книга будет легче. Да и сам автор это говорил.Но все же интрига присутствует и книга затягивает. Но даже не это самое главное. Меня изначально зацепили эти ребята. И хочется как можно дольше не расставаться С Ними

avatar
20.07.2020, 22:26:36

Шикардос!!! Спасибо за книгу

avatar
23.07.2020, 20:38:53

Спасибо большое , роман СУПЕР. Очень рада за ребят и счастливый хеппи энд. А история про Стаса и Алину будет? Иду читать дальше . Продолжайте радовать нас своим творчеством : *

avatar
21.07.2020, 02:26:12

Книги огонь,эта не исключение!!! Спасибо!Но столько всего выполо на их долю ,что боюсь представить что ждёт их друзей! ! Ведь будет продолжение ??)

avatar
20.07.2020, 22:51:36

Дорогая Коралина
Вы подарили читателям море эмоций от недоумение до радости за главных героев. Лично для меня момент похищение и спасения стал самых волнительным я бы не пережила если бы Тина погибла. Спасибо большое за возможность читать истории бесплатно.

avatar
18.07.2020, 21:09:46

Дарья, благодарю за прекрасную книгу. было очень интересно читать, а главное переживать за ГГ , они нам стали как родные. испытания были очень тяжелые, без слез ни одна глава не осталась, но эта любовь это сказка, они выстоили и смогли. спасибо, легкого пера и благодарных читателей. вы нас сильно подсадили на свои книги, историии не вероятные, а как четко вы все описываете это восторг.