https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13122 в Эротика
#268 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень и очень круто!
Вдохновения!
И отличных оценок!
Это прекрасно! Дорогой Автор, я хочу поблагодарить Вас за труд и ваш талант! История завораживает с первых строк и персонажи вызывают разные, порой противоречивые, но сильные чувства. Повороты сюжета необычные и всё это создаёт удивительную и невероятно интересную историю. Главная героиня действительно отличается от многих, так популярных в романах. В ней есть стержень и она никогда не сдаётся. Её нельзя купить и приручить! Но, что больше всего мне нравится, так это конец книги. За жизненный выбор героини отдельное спасибо!!!! Я рада, что она не стала ненавидеть весь мир из-за того, что она пережила. А Кирилл...Что ж, это было справедливо! Я очень рада, что они с Миланой не вместе, потому что эта книга наконец показывает реальную цену грехов и ошибок!
Спасибо!!
Мне так не хватает вашей книги(( Не могу найти замену ❤❤
Спасибо очень интересно ждём
Спасибо огромное, с нетерпением жду проду))
Интересно, что это за бункер такой....и как тут хэ возможен с гг...интрига однако..
спасибо большое
Поздравляю со сдачей сессии! И благодарю за достаточно неожиданную но от того не менее ожидаемое продолжение ???
Когда продолжение??
Прошло 10 дней ♥️Почему нас мучайте?!)) Ведь книга оооочень понравилась♥️♥️♥️
Очень сюжет похож на книгу присвоенная у Нины бархат
ждём очень продочку!❤️❤️❤️
Автор огромное вам спасибо за вашу бомбезную книгу,мне она очень сильно понравилась.Желаю вам большого и бесконечного вдохновения:)
Просто жесть...Милану жалко до слез...вся ее жизнь разрушена, ей надо стать сильной и хитрой....иначе никак....теперь понятно, почему психика Кирилла так исковеркана, с таким то отцом, но все же Кир не потерян...спасибо❤️❤️❤️
Классно ,здорово что ей удалось сбежать ,но он будет ее преследовать я думаю .
Потрясно)))) спасибо огромное за продолжение)))) И интересно, для чего им все таки девушки? Кирилл действительно весь изломан...но Милана для него шанс, реальный шанс на исцеление...только выдержит ли сама девушка?
что ж там за опыты? Очень интересно
Спасибо за проду!♥️
Буду ждать продолжение, удачи во всём!!!!!
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена