https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749112219_72.jpg
#13104 в Эротика
#263 в Криминальный триллер
04.01.2025 — 26.05.2025
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень долго
Классно!
Спасибо!
милый автор, когда будет продолжение?
отличная книга, автор! вдохновения
Многие хотят,чтоб Милана отомстила Кириллу,а я хочу видеть их пару
Кирилл не такой плохой,похоже,он реально сломан судьбой
Очень круто,спасибо за проду
очень очень ждем продочку
Хорошие новости))))
Ждали ещё как!!!! ❤️❤️❤️
Плиззз...напише проду))))
Да кто он ваще, чтоб так просто замочить охранников и выкрасть человека. Ведь родители тоже непростые люди, да и полицию никто не отменял...ничего не боится..
Спасибо за продолжение!!!!
Ждем новых пород.
Надеюсь это не конец,очень понравилась книга!
Спасибо за продочку!
Шикарно ))) Спасибо
Роман супер! Дальнейших Вам успехов! Буктрейлер это из какого то фильма? Если не секрет :)
Спасибо за ваш труд! Я долго боялась прочитать эту книгу, потому что не читаю без ХЭ, готовилась.... И скажу так это того стоило . Прекрасная книга! Люблю, когда много эмоций переживаешь вместе с героями!. Не секунду не пожалела, что читала всё ночь..Я даже расплакалась .И сегодня не выспалась. Автору успехов и наилучший пожелания.
Здравствуйте Ксения ,а когда будет продолжение ?Не могу дождаться книга потрясающая .Самая лутшоя книга которую я читала .
Ух, спасибо большое за продолжение)) Дождались.)) Это был как свет в конце тоннеля ♥️♥️♥️
Уже воскресенье, ждём продку *))
Спасибо за очередную главу, если честно, то
старая обложка мне нравилась больше, а доктор супер
Замечательная книга! Мне очень понравилось, жду с нетерпением проды.
Спасибо и удачи автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена