Книга. "Цена твоих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Цена твоих грехов

Ограничение: 18+

В тексте есть:триллер, жестокий главный герой, эксперименты на людях

Читать
Рейтинг:
1102
3429 316477

Текущий рейтинг:
#13104 в Эротика
#263 в Криминальный триллер


Полный текст 150 стр.

04.01.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Цена твоих грехов"

Нам постоянно твердят: « Вы сами творцы своей судьбы и только вам решать, как жить дальше». Но что же делать, когда тебя лишили этого выбора? Как быть, если больше не имеешь право голоса? Когда в твоей жизни появляется человек, способный уничтожить все, к чему ты так долго стремился и так любил? Он сломает тебя. Подчинит себе. Сделает больно. И ты поймешь, что уже поздно. Тебя некому спасти. Ты будешь продолжать бороться, бросать ему вызов, но есть ли в этом смысл?
Теперь ты-лишь копия себя, марионетка в руках опытного кукловода. И он никогда не отпустит тебя. Ты будешь гореть вместе с ним.
________________________

* Однотомник

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень долго

avatar
10.01.2025, 20:42:36

Классно!
Спасибо!

милый автор, когда будет продолжение?

avatar
10.01.2025, 07:33:43

отличная книга, автор! вдохновения

avatar
09.01.2025, 23:49:29

Многие хотят,чтоб Милана отомстила Кириллу,а я хочу видеть их пару
Кирилл не такой плохой,похоже,он реально сломан судьбой
Очень круто,спасибо за проду

avatar
09.01.2025, 21:15:49

очень очень ждем продочку

avatar
09.01.2025, 18:56:41

Хорошие новости))))
Ждали ещё как!!!! ❤️❤️❤️

Плиззз...напише проду))))

avatar
09.01.2025, 01:01:58

Да кто он ваще, чтоб так просто замочить охранников и выкрасть человека. Ведь родители тоже непростые люди, да и полицию никто не отменял...ничего не боится..

avatar
08.01.2025, 14:52:28

Спасибо за продолжение!!!!
Ждем новых пород.

avatar
08.01.2025, 12:12:35

Надеюсь это не конец,очень понравилась книга!

Спасибо за продочку!

avatar
07.01.2025, 16:06:34

Шикарно ))) Спасибо

avatar
07.01.2025, 13:26:37

Роман супер! Дальнейших Вам успехов! Буктрейлер это из какого то фильма? Если не секрет :)

avatar
07.01.2025, 10:03:16

Спасибо за ваш труд! Я долго боялась прочитать эту книгу, потому что не читаю без ХЭ, готовилась.... И скажу так это того стоило . Прекрасная книга! Люблю, когда много эмоций переживаешь вместе с героями!. Не секунду не пожалела, что читала всё ночь..Я даже расплакалась .И сегодня не выспалась. Автору успехов и наилучший пожелания.

Здравствуйте Ксения ,а когда будет продолжение ?Не могу дождаться книга потрясающая .Самая лутшоя книга которую я читала .

avatar
06.01.2025, 22:10:20

Ух, спасибо большое за продолжение)) Дождались.)) Это был как свет в конце тоннеля ♥️♥️♥️

Уже воскресенье, ждём продку *))

avatar
06.01.2025, 14:23:13

Спасибо за очередную главу, если честно, то
старая обложка мне нравилась больше, а доктор супер

Замечательная книга! Мне очень понравилось, жду с нетерпением проды.
Спасибо и удачи автору