https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759500250_16.jpg
Цена выбора. На распутье
Надежда Карпова
: 16+
авторская раса, социальная фантастик..., любовь с инопланетян...
#612 в Космическая фантастика
#856 в Любовная фантастика
21.09.2025 — 14.11.2025
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история. Спасибо.
Сцена объяснения в поле валентинок так романтично! Очень трогательная сцена вышла.
События развиваются стремительно и непредсказуемо. Уже интересно, какие интриги плетутся людьми и с какой целью.
Как люди могут так поступать?! Я не представляю, как герои смогут теперь что-то изменить?
ООО, признание! Наконец-то мы узнали о чувствах принца. Интересно, как будут разворачиваться события, учитывая, что весь мир против них 😬
Закончилась глава на таком моменте, ужас! Как же они теперь смогут всё разрулить? Я не представляю.
Лихо события закручиваются. Прямо уже интересно, что за интриги люди плетут и зачем.
Уии-и-и неужели дошло до того самого?! 😍Круто как🔥Но блин, следом такая подстава! Это несправедливо!
Чудесно как в валентинках , романтично волшебно !
Очень необычная книга! Читаю с большим интересом. Правда героиня уж слишком ведёт себя по- детски и излишне эмоциональна. Как то я ждала что она будет чаще думать головой , всё же ей 18, а не 10. Но Автору виднее, как раскрывать образ героини. А так сюжет затрагивает серьёзные и важные проблемы . Спасибо большое!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Кристин такая хорошенькая получилась!
Что за люди такие! Не могут без заговоров! Зачем всё это?
Чем больше узнаю о тланах, тем больше понимаю, насколько они другие. От некоторых страниц их истории оторопь берёт. Гуманисты точно осудят такое.
Не завидую Кристин. Когда совсем не на кого рассчитывать, руки опускаются. Как в такой безысходности она сможет что-то сделать?
Вот это окончание главы😱 надеюсь Кристин серьезно не пострадала. Страшно за неё....
Между Кристин и Треоном уже прямо ощущается притяжение. Взаимная симпатия очевидна, но не представляю в тех условиях возможности для них быть вместе. Это какое же чудо должно случиться?
Вот это события завернулись! Не представляю, что Кристин может сделать в такой ситуации.
Героиня оказалась в безвыходной ситуации...
Какие то тланы не гуманные , не человеческие какие то ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена