Книга. "Цена запретного чувства" читать онлайн

Цена запретного чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовьненависть, сводные брат и сестра, драма и непростой вы...

Рейтинг:
471
1554 137447

Текущий рейтинг:
#6861 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

09.10.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Цена запретного чувства"

Была ли у вас в жизни неразделенная любовь? Начали рыться в закромах памяти, вспоминая неудачный опыт? А вот теперь представьте себе мой - я безумно влюблена в парня, который ненавидит меня всеми фибрами своей души. Банально? А теперь представьте себе, что он еще и парень моей лучшей подруги. Горячее становится, правда? А теперь оцените всю степень моей безысходности, ведь он еще и мой сводный брат…

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне понравилось!!)) Я бы хотела прочитать историю Макса и Илоны)

avatar
11.06.2019, 00:45:25

Спасибо большое. Очень трогательная история,но хорошо что она кончилось хорошим концами. Спасибо. Успехов. Удачи.

avatar
01.11.2018, 19:33:47

Сюжет интересный, но ближе к концу, как то через чур много событий

avatar
22.10.2018, 00:51:53

Замечательно! Спасибо большое!

avatar
17.10.2018, 07:45:20

М-да... скольких бед и смертей можно было избежать, обсуди они вместе с отцом , как выйти из ситуации с поддельными документами. Как-то совсем уж по-детски это решение со свадьбой выглядит, словно им по 15 лет... а вообще, Таша, Вы молодец! Спасибо!

avatar
16.10.2018, 06:26:12

Прочитала на одном дыхании. Книга ну очень понравилась)))!!!! Спасибо автору.

avatar
15.10.2018, 13:47:41

Спасибо! Интересная история,но столько страданий,хорошо ,что они смогли друг друга простить и понять,а в итоге обрести свое счастье.

avatar
15.10.2018, 15:29:01

Очень интересная история, читала не отрываясь!!!

avatar
15.10.2018, 10:21:29

Спасибо, мне очень понравилось произведение. Было интересно читать. Желаю творческих успехов и жду новых произведений.

я дочитала вашу книгу это просто улет)вы умничка)самое главное мне не понятно почему так мало отзывов?на другие книги какие не столь интересны тысячи комментов,а на такой шедевр и так мало Автор,вы умничка ,я бы очень хотела написания еше одной книги от вас на тему от ненависти до любви,вы сумели передать всп чувства героев,я словно сериал посмотрела)))

Слишком жестокое поведение брата , такое рукоприкладство , и не понятен момент , как она влюбилась - из за одного раза, когда он плакал и при этом ее головой об стену и пол постоянно бьет ? Если это исправить - уже будет прекрасный роман. Потому что не могу дальше читать , хотя пишите то хорошо , легко читается, но осилил только до 6 главы.

боже,автор вы бесподобны))так интересно ,не могу оторваться)

как же круто,мне очень нравится,я уже на 6 главе

я прочитала лишь 1 главу,но мне очень понравилось .именно то что я люблю .читаю дальше)

avatar
13.10.2018, 18:07:52

бред...

avatar
09.10.2018, 23:13:54

Аннотация супер! Очень интересно!))) Успехов вам :)
Буду рада если и вы поддержите сердечком мои книги :) Спасибо!