https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539097508_75.jpg
Цена запретного чувства
Таша Каримова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовьненависть, сводные брат и сестра, драма и непростой вы...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилось!!)) Я бы хотела прочитать историю Макса и Илоны)
Спасибо большое. Очень трогательная история,но хорошо что она кончилось хорошим концами. Спасибо. Успехов. Удачи.
Сюжет интересный, но ближе к концу, как то через чур много событий
Замечательно! Спасибо большое!
М-да... скольких бед и смертей можно было избежать, обсуди они вместе с отцом , как выйти из ситуации с поддельными документами. Как-то совсем уж по-детски это решение со свадьбой выглядит, словно им по 15 лет... а вообще, Таша, Вы молодец! Спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Книга ну очень понравилась)))!!!! Спасибо автору.
Спасибо! Интересная история,но столько страданий,хорошо ,что они смогли друг друга простить и понять,а в итоге обрести свое счастье.
Очень интересная история, читала не отрываясь!!!
Спасибо, мне очень понравилось произведение. Было интересно читать. Желаю творческих успехов и жду новых произведений.
я дочитала вашу книгу это просто улет)вы умничка)самое главное мне не понятно почему так мало отзывов?на другие книги какие не столь интересны тысячи комментов,а на такой шедевр и так мало Автор,вы умничка ,я бы очень хотела написания еше одной книги от вас на тему от ненависти до любви,вы сумели передать всп чувства героев,я словно сериал посмотрела)))
Слишком жестокое поведение брата , такое рукоприкладство , и не понятен момент , как она влюбилась - из за одного раза, когда он плакал и при этом ее головой об стену и пол постоянно бьет ? Если это исправить - уже будет прекрасный роман. Потому что не могу дальше читать , хотя пишите то хорошо , легко читается, но осилил только до 6 главы.
боже,автор вы бесподобны))так интересно ,не могу оторваться)
как же круто,мне очень нравится,я уже на 6 главе
я прочитала лишь 1 главу,но мне очень понравилось .именно то что я люблю .читаю дальше)
бред...
Аннотация супер! Очень интересно!))) Успехов вам :)
Буду рада если и вы поддержите сердечком мои книги :) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена