https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5685 в Попаданцы в другие миры
#11126 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн-дракон? ну, не самый худший вариант)) и кто-нибудь, уже подскажите им альтернативные методы!))
Спасибо!
вааау, вот это поворот! Лин дракон *-* А Ирри, надо полагать, его истинная пара? Поэтому он так на нее реагирует и там у сарайчика еще по пути в замок чуть не сорвался. Ох, эти два года будут для них ооочень непростыми))
Он превращается в дракона???
Что это преврашения дракона что ли и почему ему больно ниужто в раз превращается
Спасибо! Проснулась древняя кровь? Я так поняла, что уже несколько поколений не было превращений? Интересная вещь наследственность, иногда древние признаки проявляются через века.
Спасибо!
Кааааак он подождёт 2 года?! Как он себе это представляет?
Бедняжечка Лин! Как он сейчас расстроится! Нууу, не нравится мне этот обет!
Спасибо. Вот преданная служанка! Пусть и оступилась, но верит своей госпоже! И хорошо придумала к Лину поскакать!!
Спасибо!
Все же Хайден дюже вредный тип((
Спасибо)
Лин пацан все таки, гормоны играют, вот точно украдут девочку, пока защитник никакой
Козел этот Хейдон. Суёт свой нос куда его не просят. Может они с Лином любят друг друга. И что захотела бы и поженились, а то привыкли решать все за других. Бесит это чародей. Нет к нему доверия.
Простите, но исправьте, пожалуйста, налитый на налитой
Спасибо! Вот зря Лин не стал расследовать первое покушение и наказывать заказчицу, безнаказанность пьянит и приводит к новым преступлениям.
Одну меня возмущает бездействие Лина и полная распоясанность его вельмож? Почему какая то дочка казначея считает, что ей сойдёт с рук уже двойное покушение на даму, приближенную к правителю? Откуда такая безнаказанность? Вывод: не такой уж Лин и мудрый и эффективный правитель, раз в его вотчине каждый может творить все, что ему хочется.
А ещё камень в сторону Лина: забрал Ирри из ее мира, чтобы защитить, но, кажется, она ещё никогда не была столько раз в опасности, как после попадания в его мир. Даже беря в расчёт его обиду - с друзьями так не поступают, не бросают на произвол. Ирри в своё время спасла Лина и не требовала взамен ничего, а Лин почему то таким же быть не спешит
И что это было???Ждем продочку еще!Спасибо!
Да мне кажется, что все герои делают какие то не логичные поступки. И Лин, и Ира, и чародей. Не могут быть все настолько глупыми. Все как то не естественно. Не натурально
Спасибо за интересноп продолжение
Ой на каком месте остановились, как же так! Очень переживательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена