https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516954754_63.jpg
Чародейка его светлости
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5671 в Попаданцы в другие миры
#11090 в Любовное фэнтези
23.01.2018 — 31.03.2018
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!
Ну и что тормозит? будто ей есть что терять, ниже и хуже уже некуда..Раз своих мозгов не хватает на решительные действия, да и дергается от любого шороха, то надо хоть раз сделать как предлагает сильный мужчина..Забрала всё ценное - в её случае документы да что-то в память от бабушки и вперед...Ключи соседке, разрешить квартиру в наём сдавать и в путь-дорогу...
Спасибо за продку
Спасибо за проду!)Надеюсь скоро мы увидим другой мир
Конечно, она сомневается! Лин где-то пропадал, неожиданно вернулся, с оружием и деньгами,,, что можно подумать? Криминал?
Да и девушка наша столько времени в постоянном стрессе, плюс тяжёлый физический труд. Затормозишь тут!
Да, уж уговорить - то он её думаю уговорит,но что она у него в мире делать будет с её-то характром.Увидит паучка или мышку и в обморок хлопнется.Если гг не изменит свой характер,то и вдругом мире ей будит не сладко житься.
Спасибо!
Переписанный вариант понравился больше, чем предыдущий. Так правильнее, правдоподобнее...
Лин убедит девушку уйти с ним? Трудно, все-таки, бросить квартиру, поменять в одночасье свою жизнь, пусть и беспросветную, но понятную на неизвестно что.
Спасибо очень интересно куда же они отправятся!))
спасибо
Спасибо большое! Надо однозначно соглашаться! Жалко отмстить не удалось, ну и Бог с ними! Сами себя еще накажут.
Спасибо
Спасибо! О, девушку ещё уговорить нужно! Сложно это довериться и бросить свой дом. Вернуться некуда будет. Долги возрастут до небес! Коллекторы опечатают заберут квартиру и ещё должен останешься...
Спасибо:))
Интересно, зачем он возвращался? Какие у него в этом мире были дела?
О.... сейчас начнется самое интересное ))
Нувот и славно, а то бы ещё месяц думали и собирались.
Спасибо!
Переписанное лучше.но читать не удобно,когда текст меняется.спасибо.
Спасибо!
Она будет полной дурой, если хотя бы на минуту задумается сейчас. Ну о чём можно думать, когда тебе предлагают такое?!?!? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Да, надо уходить, все равно сосед жизни не даст...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена