Книга. "Чародейка его светлости" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка его светлости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
6243
3053 277313

Текущий рейтинг:
#5721 в Попаданцы в другие миры
#11109 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2018 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Чародейка его светлости"

Я спасла бездомного мальчишку, но через год он пропал. А потом вернулся, возмужавшим и похорошевшим, и забрал с собой в другой мир. Там он не простой человек, а я... а у меня, кажется, открылся магический дар.

----------------------------------------
Однотомник.
Сцены 18+ строго тогда, когда требует сюжет.
Автор обложки - .



1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой Божечки..... вот просто капец какой-то...
спасибо автору за проду

avatar
02.02.2018, 15:28:22

Два афериста явились,и продка окончилась на самом интересном.Спасибо.

avatar
02.02.2018, 14:48:04

Кааак всегда,на самом интересном...с нетерпением жду продолжения,спасибо

avatar
02.02.2018, 14:58:43

Что- то слишком она "забитая"получилась ?

avatar
02.02.2018, 08:57:49

Начало интересное, буду ждать продолжение. Спасибо!

avatar
02.02.2018, 05:54:33

Спасибо !

avatar
02.02.2018, 00:01:15

Быстрей бы они уже переместились))Спасибо за продочку!

avatar
01.02.2018, 20:07:08

Спасибо!
Вот гад этот Юра!
Скорей бы уже Лин её забрал в свой мир!

avatar
01.02.2018, 23:59:16

Спасибо!

avatar
01.02.2018, 21:13:23

Большое спасибо.

avatar
02.02.2018, 00:22:44

Спасибо большое!

avatar
01.02.2018, 19:41:37

Спасибо.

avatar
01.02.2018, 18:41:45

Бедная. ... спасибо за продолжение ))

avatar
01.02.2018, 18:37:34

Спасибо!

Начало понравилось.
Только, неужели жизнь у Иры так беспросветна? Понятно, что образования не успела получить, но как-то... Ведь, если бы не Лин, чем бы все закончилось? Предсмертной запиской? Ведь девочка хорошая, вроде сильная, но жить, как жила...
А почему Лин сразу ее не забрал? Не был уверен, что уйдет? Или есть какая-то загвоздка с переносом?
Пока одни вопросы. А ещё чувства Иры, которые она считает неприемлемыми
Спасибо за продку!

Оооох, когда же Лин уже заберет ее?
Спасибо Автору! Хочется читать и читать))
Вдохновения, побольше свободного времени для творчества!))