Книга. "Чарократия. Дикая мята." читать онлайн

Чарократия. Дикая мята.

Цикл: Чарократия.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попадание в альтерна..., школа магии

Рейтинг:
1273
3394 274513

Текущий рейтинг:
#5129 в Попаданцы в другие миры
#3213 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 279 стр.

09.01.2016 — 17.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Чарократия. Дикая мята."

Вы когда-нибудь слышали, что драконы любят спа-процедуры? А ещё грибочки, копчёную форель и мятный джем. Как ни крути, но такого Светлана, перепрыгнувшая в процессе обряда на летнее солнцестояние в параллельный мир, никак не ожидала. Он почти такой же, как её, но с маааленьким отличием: христианство не прижилось, соответственно, не было сурового средневековья с его инквизицией, как и техногенной революции. Впрочем, здесь и своих «прелестей» хватает: давняя вражда между людьми и драконами, тёмные маги, неуравновешенные гномы... Но всё это не идёт ни в какое сравнение с дружбой, любовью и малоизвестным видом музыкальной магии, которая может творить немыслимое.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 17:47:06

мне очень нравится ваш стиль, лёгкий, увлекающий, только начала читать, похоже вы сделали мне вечер пятницы, спасибо)

avatar
05.05.2018, 22:15:27

Как хорошо, что вы мне написали! Отлично пишете. Спасибо!

avatar
03.05.2018, 11:54:58

Большое спасибо. Очень понравилось.

avatar
23.04.2018, 03:56:12

Спасибо большое!!!! Прочла на одном дыхании!!! Вы умничка!!! Спасибо за ваш труд!

Тем, кто хочет попытать счастье в розыгрыше промокодов на мои платные книги, стартовал супер-розыгрыш на 95 книг: https://litnet.com/blogs/post/50838. Мои номера 69 и 70. Удачи!

avatar
02.02.2018, 15:01:13

о очень интересно было читать, спасибо. А где продолжение?

Безумно понравилась книга и очень приятно было видеть изображения гг в тексте не отдельно, за это огромное спасибо, очень порадовало! Все герои прекрасно прописаны и чувструются реально как характеры так и описание! Сюжет тоже понравился.

avatar
24.12.2017, 10:12:18

Про Окунево написано очень хорошо, как будто сама там побывала. Спасибо. Там много мест перехода в иные миры. Ученые это уже подтвердили. Понравился переход в другое измерение у костра. Очень натурально.

Пока я только начала читать, но уже могу сказать, что стиль и слог хороший. Но... не хочу обидеть, очень режет глаз обилие, как бы выразиться по-точнее, научных терминов и определений. Они убивают ощущение сказки, что ли. Приземляют. Такие душевные и точные описания, но они нивелируются официозом и сразу теряют свой размах и очарование. Все настолько подробно описывается, я бы даже сказала, разжевывается, нет простора фантазии. Мне не хватает недосказанности, читать сложно. Хотя, повторюсь и идея и слог мне нравиться. Повествование ровное, плавное. Хотя, может я и не поняла задумки автора. Я не хочу вас обидеть, ни-ни. Надеюсь, получилось понятно обьяснить критику.

avatar
02.06.2017, 12:56:41

Прочитала . Понравилось ! Интересно . Верится , что это все правда . На самом деле .

avatar
27.05.2017, 02:37:09

Спасибо Вам большое, замечательная книга! Прочла за день, на одном дыхании)) Книга интересна и неординарна)

Даже не знаю, что сказать...это странная и захватывающая смесь славянского и западно-европейского фэнтези, вобщем, круто! Спасибо! Пошла читать продолжение!!!

avatar
03.05.2017, 20:34:07

Спасибо за книгу:).

avatar
15.02.2017, 11:15:00

Ой какой стишок интересный добавила! Концовка у него, конечно, та еще... Не знала, что Гумилев таким развратным был...

avatar
28.03.2017, 12:39:55

Какая чудесная история! Спасибо за ваш труд!
Особенно очаровала адекватная героиня.

"В крайнем случае будем вместе столько, сколько отмерено" - для меня это просто лейтмотив произведения, прекрасно получилось! Спасибо!

avatar
17.03.2017, 18:35:16

Доброго времени суток. У меня появился вопрос...в Начале книги у дракона кровь была бирюзового вроде цвета,а когда его поймали стала алой...Как так то?)))

Спасибо, Автор, за чудесную историю. Очень завлекательно и интересно. Герои привлекают своими характерами и живостью. С нетерпением ожидаю продолжения. Удачи во всем.

avatar
20.02.2017, 09:59:56

Какая прелесть! Я тоже хочу так петь! Спел и насморк у ребенка вылечил! Или лимон на подоконнике вырастил за полчаса))

Один из вариантов трудоустройства полукровок.
Цитата.