- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чарократия. Дикая мята.
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566664636_56.jpg
Чарократия. Дикая мята.
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Чарократия.
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, попадание в альтерна..., школа магии
1273
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5129 в Попаданцы в другие миры
#3213 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
09.01.2016 — 17.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Третий сезон, Руны любви. Зима/Весна 2016
Аннотация к книге "Чарократия. Дикая мята."
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень нравится ваш стиль, лёгкий, увлекающий, только начала читать, похоже вы сделали мне вечер пятницы, спасибо)
Как хорошо, что вы мне написали! Отлично пишете. Спасибо!
Большое спасибо. Очень понравилось.
Спасибо большое!!!! Прочла на одном дыхании!!! Вы умничка!!! Спасибо за ваш труд!
Тем, кто хочет попытать счастье в розыгрыше промокодов на мои платные книги, стартовал супер-розыгрыш на 95 книг: https://litnet.com/blogs/post/50838. Мои номера 69 и 70. Удачи!
о очень интересно было читать, спасибо. А где продолжение?
Безумно понравилась книга и очень приятно было видеть изображения гг в тексте не отдельно, за это огромное спасибо, очень порадовало! Все герои прекрасно прописаны и чувструются реально как характеры так и описание! Сюжет тоже понравился.
Про Окунево написано очень хорошо, как будто сама там побывала. Спасибо. Там много мест перехода в иные миры. Ученые это уже подтвердили. Понравился переход в другое измерение у костра. Очень натурально.
Пока я только начала читать, но уже могу сказать, что стиль и слог хороший. Но... не хочу обидеть, очень режет глаз обилие, как бы выразиться по-точнее, научных терминов и определений. Они убивают ощущение сказки, что ли. Приземляют. Такие душевные и точные описания, но они нивелируются официозом и сразу теряют свой размах и очарование. Все настолько подробно описывается, я бы даже сказала, разжевывается, нет простора фантазии. Мне не хватает недосказанности, читать сложно. Хотя, повторюсь и идея и слог мне нравиться. Повествование ровное, плавное. Хотя, может я и не поняла задумки автора. Я не хочу вас обидеть, ни-ни. Надеюсь, получилось понятно обьяснить критику.
Прочитала . Понравилось ! Интересно . Верится , что это все правда . На самом деле .
Спасибо Вам большое, замечательная книга! Прочла за день, на одном дыхании)) Книга интересна и неординарна)
Даже не знаю, что сказать...это странная и захватывающая смесь славянского и западно-европейского фэнтези, вобщем, круто! Спасибо! Пошла читать продолжение!!!
Спасибо за книгу:).
Ой какой стишок интересный добавила! Концовка у него, конечно, та еще... Не знала, что Гумилев таким развратным был...
Какая чудесная история! Спасибо за ваш труд!
Особенно очаровала адекватная героиня.
"В крайнем случае будем вместе столько, сколько отмерено" - для меня это просто лейтмотив произведения, прекрасно получилось! Спасибо!
Доброго времени суток. У меня появился вопрос...в Начале книги у дракона кровь была бирюзового вроде цвета,а когда его поймали стала алой...Как так то?)))
Спасибо, Автор, за чудесную историю. Очень завлекательно и интересно. Герои привлекают своими характерами и живостью. С нетерпением ожидаю продолжения. Удачи во всем.
Какая прелесть! Я тоже хочу так петь! Спел и насморк у ребенка вылечил! Или лимон на подоконнике вырастил за полчаса))
Один из вариантов трудоустройства полукровок.
Цитата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена