Артефактная мастерская «Чарованная щепка» встает на ноги, а вся столица продолжает искрить жизнью и — поддельными серебряными лунами.
Виола сталкивается с пропажею бумаг, Алессан встречает конкурента, где не ждал, а лихой посол на черном коне грозит бедами царевичу Флавию.
Еще и оружейная лавка напротив скромной «Щепки» коварно переходит в наступление — но тут уже давно пора, не так ли?:)
***
Прямое продолжение «Чарованной щепки» (есть буктрейлер на первую книгу).
Моя любовь и сила — люди и их бытовые эмоции. Они живут в фэнтезийной столице, но, подобно нам, сердятся, гордятся, печалятся, ищут поддержки, ревнуют к чужому успеху, радуются своим победам и, конечно, немножко влюбляются!
В начальной главе есть серьезные спойлеры на первую книгу цикла — осторожнее, кто не читал :)
Попасть в императорскую семью это только со стороны кажется счастьем, а на деле для скромной тихой натуры то ещё испытание, если ты не рос среди этих людей с детства. Очень тонко подмечено. За Арис больше всего переживаю, Селим поймал её в такой неподходящий момент, ещё и давит на лучшие чувства! А всё же Арис хоть и ощущается маленькой и не в своей среде, всё равно восхищает. Столько в ней внутреннего благородства, стремления служить. О матери заботилась, теперь об отечестве и людях радеет. Царевна!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
109 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Успехов Вам!
Спасибо, очень интересно!
Благодарю, автор, за очень интересную книгу! С нетерпением жду следующую! Благодарю Вас и Вашего Муза за такой интересный сюжет!
Благодарю. История чудо как хороша, а слог - услада. Огромное спасибо автору, и пожелание: и далее творить на радость нам читателям.
Какое хорошее окончание)))
Какая трепетная глава! Все такие молодцы! Дорогой автор, сердечно благодарю)))
Уррра! Все довольны, счастливы и в добром здравии 🔥
Очень буду ждать печатное издание ❤️
Фух, хорошо, что так все узлы развязались!
Какой накол в последней проде, даже читала осторожно)))
Вот если бы можно было поставить ещё одну звёздочку, то бы ставила после каждой породы))) за душу берет и слог и сюжет!!!
Есть подозрение, что Селима ждут не те результаты, которые он хочет достичь 😂
Ура!!)) Очень переживала за Лею и Александр, как хорошо, что всë решилось с ними) надеюсь, с Арис всё тоже решится благополучно...
Аж от сердца отлегло! Переживала!
На самом интересном месте.... Хотя здесь все места интересные)))
Как я волнуюсь за Лиса 😱
надеюсь на мозговой штурм команды щепки! в ожидании скорейшего продолжения)))
вот так поворот... и кто кого спасать теперь будет? !!! благодарю за продолжение)))
вдохновения и лёгкого пера)))
Ох, Арис, Арис... вся в надеждах на друзей Арис. особенно на Алиссана- фонарщика)
благодарю за продолжение) лёгкого пера и благодарных читателей)))
Попасть в императорскую семью это только со стороны кажется счастьем, а на деле для скромной тихой натуры то ещё испытание, если ты не рос среди этих людей с детства. Очень тонко подмечено. За Арис больше всего переживаю, Селим поймал её в такой неподходящий момент, ещё и давит на лучшие чувства! А всё же Арис хоть и ощущается маленькой и не в своей среде, всё равно восхищает. Столько в ней внутреннего благородства, стремления служить. О матери заботилась, теперь об отечестве и людях радеет. Царевна!)
Надеюсь, все обойдется и Арис не попадется в эту ловушку 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена