Книга. "Чарованная щепка 2" читать онлайн

Чарованная щепка 2

Цикл: Чарованная щепка

Ограничение: 16+

В тексте есть:эстетика слога, добрая ирония, команда и конкуренты

Читать
Рейтинг:
143
241 12354

Текущий рейтинг:
#1933 в Бытовое фэнтези
#15 в Развитие личности


Полный текст 342 стр.

11.03.2024 — 19.01.2025

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Чарованная щепка 2"

Артефактная мастерская «Чарованная щепка» встает на ноги, а вся столица продолжает искрить жизнью и — поддельными серебряными лунами.
Виола сталкивается с пропажею бумаг, Алессан встречает конкурента, где не ждал, а лихой посол на черном коне грозит бедами царевичу Флавию.
Еще и оружейная лавка напротив скромной «Щепки» коварно переходит в наступление — но тут уже давно пора, не так ли?:)

***

Прямое продолжение «Чарованной щепки» (есть буктрейлер на первую книгу).

Моя любовь и сила — люди и их бытовые эмоции. Они живут в фэнтезийной столице, но, подобно нам, сердятся, гордятся, печалятся, ищут поддержки, ревнуют к чужому успеху, радуются своим победам и, конечно, немножко влюбляются!

В начальной главе есть серьезные спойлеры на первую книгу цикла — осторожнее, кто не читал :)

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 11:12:59

Спасибо!
Успехов Вам!

avatar
19.01.2025, 11:13:50

Спасибо, очень интересно! 

avatar
19.01.2025, 11:21:30

Благодарю, автор, за очень интересную книгу! С нетерпением жду следующую! Благодарю Вас и Вашего Муза за такой интересный сюжет!

avatar
19.01.2025, 11:57:18

Благодарю. История чудо как хороша, а слог - услада. Огромное спасибо автору, и пожелание: и далее творить на радость нам читателям.

avatar
19.01.2025, 10:31:11

Какое хорошее окончание)))

avatar
18.01.2025, 13:50:30

Какая трепетная глава! Все такие молодцы! Дорогой автор, сердечно благодарю)))

Уррра! Все довольны, счастливы и в добром здравии 🔥

Очень буду ждать печатное издание ‍❤️‍

avatar
17.01.2025, 19:48:07

Фух, хорошо, что так все узлы развязались!

avatar
17.01.2025, 18:36:13

Какой накол в последней проде, даже читала осторожно))) 

avatar
16.01.2025, 20:01:18

Вот если бы можно было поставить ещё одну звёздочку, то бы ставила после каждой породы))) за душу берет и слог и сюжет!!!

Есть подозрение, что Селима ждут не те результаты, которые он хочет достичь 😂

avatar
16.01.2025, 13:18:57

Ура!!)) Очень переживала за Лею и Александр, как хорошо, что всë решилось с ними) надеюсь, с Арис всё тоже решится благополучно... 

avatar
16.01.2025, 08:14:06

Аж от сердца отлегло! Переживала!

avatar
15.01.2025, 17:55:06

На самом интересном месте.... Хотя здесь все места интересные)))

Как я волнуюсь за Лиса 😱

avatar
14.01.2025, 15:58:54

надеюсь на мозговой штурм команды щепки! в ожидании скорейшего продолжения)))

avatar
13.01.2025, 16:01:15

вот так поворот... и кто кого спасать теперь будет? !!! благодарю за продолжение)))
вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
12.01.2025, 19:21:04

Ох, Арис, Арис... вся в надеждах на друзей Арис. особенно на Алиссана- фонарщика)
благодарю за продолжение) лёгкого пера и благодарных читателей)))

avatar
08.01.2025, 12:53:05

Попасть в императорскую семью это только со стороны кажется счастьем, а на деле для скромной тихой натуры то ещё испытание, если ты не рос среди этих людей с детства. Очень тонко подмечено. За Арис больше всего переживаю, Селим поймал её в такой неподходящий момент, ещё и давит на лучшие чувства! А всё же Арис хоть и ощущается маленькой и не в своей среде, всё равно восхищает. Столько в ней внутреннего благородства, стремления служить. О матери заботилась, теперь об отечестве и людях радеет. Царевна!)

Надеюсь, все обойдется и Арис не попадется в эту ловушку 🙏