Юная ведунья Радмила, из древнего рода чаровниц, может проникать в тайны прошлого и будущего, управлять сознанием зверей и исцелять раны души и тела... Но какой ценой? Сила, позволяющая видеть скрытое от глаз смертных - ее проклятье. Ведь сердце девушки разрывается между запретной любовью и долгом перед целым городом. Дар обрекает Чаровницу на мучительное одиночество и вечную борьбу с самой собой...
А пророческий сон, повторяющийся каждую ночь, предвещает ей и сестрам страшную участь — стать жертвой «Черного Дракона»...
В романе вас ждут:
🌞 Атмосферное погружение в эпоху Древней Руси
🌞 Несколько любовных линий
🌞 Мистика, вещие сны, волшебство
🌞 Борьба с чувствами и Судьбой
🌞 Сочные характеры
🔥Также в книге вы найдете множество красивых артов в главах с Дополнениями.
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА уже вышло. "Чаровница. Путь из русов в варяги." 18+
https://litnet.com/shrt/3Edu
НАПИСАНО БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ!
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Вася, Вася...в смысле эх, Гордей, Гордей... А я то все надеялась.
Шикарно❤️
Спасибо большое за последние главы с банькой. Это что-то!!! Получила большое удовольствие.
Что-то я волнуюсь за невинность Чаровницы! С нетерпением жду новую главу.
Ух, умеете вы нагнетать. Я что-то начиталась на ночь, и заснуть не могла))) Очень остросюжетные главы получились. Мне понравилось!
очень понравился слог написания, действительно, есть такое чувство погружения в старую Русь, удачи автору!
Затянуло с первых глав! Спасибо автору за интересную историю🔥
Ох, я волнуюсь за Гордея😬. Что же дальше?
О, да! Глава в березовой роще теперь моя любимая))) Аж, до костей пробрало)) Так прочувствовала все. У вас шикарно получается описывать сцены с желанием и чувствами.
Какие картинки и обложка!🔥
Люблю жанр фэнтези... Спасибо за новую интересную историю,поддерживаю новинку звездочкой!)))❤️
В самом деле, чарующая история!😍 Успеха вам и вдохновения!
Главы с хазаринкой просто огонь! Спасибо))))))
Ух, уж этот Гордей! Видимо тот еще перс. Любопытно, что его связывает с Радой. Пока не поняла нравится он ей или нет. Но что-то явно закручивается...
Арты прям клевые! Ни у кого такой подачи не видела!
Спасибо. Благодаря вам хоть буду знать о том какой славянский бог за что отвечал. А то всяких Зевсов знаем, а в своей мифологии не в зуб ногой))) Очень увлекательно написано!
Спасибо за книгу!
Дубрава 🔥🔥🔥. Смешно написано😂
Вау! Какого призрака Чаровница увидела на Ладовом поле. Аж слюнки побегли! Надеюсь он настоящий и еще появится в книге. Спасибо за арты! И вообще очень крутые описания всего. Я аж прониклась духом Руси. Жду продолжения!
Спасибо за прекрасную новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена