Аннотация к книге "Час до конца сентября"
- Ох, девочки, я уже хочу быстрей пройти этот свадебный квест, и жить-поживать тихонько. Маленький домик, русская печка…
- Пол деревянный, лавка и свечка! Котик-мурлыка, муж работящий! Вот оно счастье! Нет его слаще! - привычно подхватили девушки любимую песню, расхохотались, привлекая внимание мужчин к своей компании.
- Котик есть, муж скоро будет, лавка и свечка появится. Девки, жизнь прекрасна! - резюмировала Ирина. - И мою жизнь уже ничем не разрушить, замужество незыблемо, как правление Елизаветы Второй. Да и что для нас с Виталей свадьба? Ничего не изменится, никаких неожиданностей. Квартиру купим больше метражом, дом на лето почти есть, детей будем стряпать, лепота!
Расскажи мирозданию свои планы...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти мне доброжелатели :)
И Решад, то не отступлюсь, то на другой женюсь и уеду...
И на кого оставишь? На такого же как Виталик? Которому не Ира, а папа ее нужен?
Балбесы!
Ты там сноску, Оль, сделай, что ли. Мне ж теперь интересно, что за статьи :)) а я не Ирка, столько всего не знаю :)))
Спасибо! ♥♥♥♥♥♥♥
Прям благородный поступок, уеду, женюсь, с глаз долой из сердца вон. Посмотрим, что получится. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Все окружающие знают как лучше жить Решаду и Ире. Ярлык повесили и всё. Правиль, не нужен Ире Решад, Ире нужен Кощей. и старик Бахтияров помрёт спокойно, зная что оставил Иру в крепких руках аферюги. И Ириного от ца успокоит, что разодбарлся со всеми, и неугодного ухажера поставил на место.
Спасибо. Всё как и везде. У кого денег больше, тот и в шоколаде.
Спасибо!!! Вот Бахтияр!!!!! Разболтал все тайны!)))) Но есть что вспомнить))))) А не за этого ли лейтенанта Ириска заочно замуж собиралась?)))
Ой, ой, ой. Товарищи, люди, кумушки. За что же вы так не любите Ирину, что все хотите выдать ее за Решада. Девка чуть с жизнью не простилась, а он опять обиды кидает. Не ему позвонила. Знает его без году неделя, а номер помнить должна. Ага. Баху она знает всю свою сознательную жизнь и он реально смог помочь, спасти. А вот Решад не факт, что вообще трубку взял. Он ведь у любимой Верочки был. В топку Решада, А вот пусть Сережа купит дом и заживут....
Спасибо. Почти что родственниками оказались.
Оля на самом интересном месте, я все жду про Веру, меня на ней заклинило, никаго терпежу нет.
Что-то совсем не в тему наезд. У вас шанс длинною в жизнь с козлом бодливым разобраться, но вы так и не смогли. Надо было сидеть и вспоминать твой телефон, пока не сожгли бы? И вспомнили бы, успел... И что? Потом передачки в тюрьму носить?
И ведь эта привычка перекладывать с больной головы на здоровую уже впечатана в него. И этот недостаток не носки по хате разбрасывать.
Впрочем, Ира себя в обиду не даст. Вмиг на больную голову вернет. С довеском:)))))
Спасибо большое, Оль! ❤❤❤❤❤❤❤
Прелесть какая :)))))
Старые истории :))))))
Спасибо, Оль! Бахтияр попал. Ну кто ж мог знать?!
❤❤❤❤❤❤❤
Ууууу засада решад уже с родней знакомиться. Оля когда цирк шапито на выезде в лице веры уже прекратить свои гастроли и отправиться к другому клоуну биологическому отцу своего ребёнка.
Спасибо,!!! Ну Ренат как обычно!!! Обидки и ревняшки))) Со своей жизнью разобраться не может, а наезжает!!! А Баха классный)))))) Ждём!!!
Спасибо!!!! Надеюсь, что уж сейчас этот гад не отвертеться!!!! А ведь девчонки и правда, чуть с жизнью не распрощались!! Ждём!!!
Возьми меня в подруги к Бахтияру :)))))
Какой мужчина!
Неужели наконец кто-то поставит точку пакостям Сани?! Неужели и на него найдётся управа?!
Спасибо большое, Оль! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!! Бедная Натка!!!! Чего раньше то не развелась?? Ждём!!
Чудесная книга , буду читать, жду продолжение. Спасибо!
Можно выдохнуть! Гад какой, что мог натворить. И как тут не вспомнить двух лягушек, которые барахтались в сметане. У Иришки-лягушонка всегда масло получается.
Уже только по беглому описанию Ирины понятно, что Бахтияр мужчина что надо. Ох и наведет он шороху и в их сонном царстве. Ну а зная, что его тоже ждет встреча с судьбой, то могу предположить на Наилю. Ох и сюжет.
Просили же по хорошему, теперь все получат, что заслужили (я надеюсь) и тут уже мамочка за сынульку защитника не найдёт. Спасибо большое.
За частые продочки спасибо отдельное.
Блин. И ведь я знаю, что дальше, а все равно...
На самом интересном месте!!!
Это ж до завтра ждать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена