Книга. "Часть 2. Няня" читать онлайн

Часть 2. Няня

Цикл: Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и юмор, няня и лорд, ребенок

Рейтинг:
1116
1194 48757

Текущий рейтинг:
#44533 в Любовное фэнтези
#25598 в Короткий любовный роман


Заморожена: 30 Июн 91 стр.

07.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Часть 2. Няня"

Нелли предстоит решить одну из самых сложных проблем в ее новой жизни! Познакомить лорда Натаниэля Рида с его собственной дочерью.

ЧЕРНОВИК.
Произведение перенесено в романы))) Название "Няня для Лорда". Прода будет там же. Сюда добавлю уже полную вторую часть, когда ее завершу (осталась одна глава + эпилог).

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 11:53:44

Ждем продолжения))) начало многообещающее))) Спасибо большое)))

avatar
08.02.2017, 11:39:09

Спасибо!

avatar
08.02.2017, 11:08:14

Всем спасибо) Очень радуют столь положительные "вкусные" комментарии)))) Так что сажусь за продолжение и вычитку)

Спасибо! Прочитала первую часть из 7 страниц и вторую из 4страниц . Я так понимаю, что две части коротенькие!!!?

Продолжение просто замечательное. Очень понравилось.
Но хочу сказать о нескольких моментах. Лично мне слово "шеф" применительно к данному миру (эпохе) почему-то казалось несколько инородным. Ну как "электрокар" и "попона" рядом. Хотя мир, конечно, не очень проработан, но монархи, кареты, лекари являются некоторым его антуражем. Но это лично мое мнение.
Удивительно, что ребенок врывается в ванную комнату. Мне кажется, что ситуация противоречит всем нормам этики и воспитания. Да просто неприлично это! Нужно хотя бы стучаться, чтобы впустили, если уже можно.
Обратите внимание, Вы, видимо, описались - "пожЁвывая".
И все-таки не "пошлите", а "пойдёмте".
А еще очень хочется понять, как в этом мире одеваются. И любовница лорда мне не нравится. Вот :)
Спасибо. С нетерпением жду продолжение.

avatar
08.02.2017, 10:59:58

Книга верх искусства, такая живая, насыщенная, что я просто не могла оторваться) Спасибо за такую красоту!

avatar
08.02.2017, 10:30:30

Выложилась. Теперь самой лечение и подпитка требуются.

avatar
08.02.2017, 08:31:06

Спасибо!)

avatar
08.02.2017, 08:22:02

Спасибо!!!

avatar
08.02.2017, 07:55:03

Спасибо!

avatar
08.02.2017, 02:13:15

Классная обложка! Красивые лица, говорящие глаза.))

avatar
08.02.2017, 02:11:13

Спасибо:)
Согласна с предыдущим оратором, вкусно.Жду продолжение))

avatar
08.02.2017, 02:06:33

Спасибо! Вкусно то как пишете! С нетерпение жду продолжение

avatar
07.02.2017, 23:50:17

Спасибо)))

avatar
07.02.2017, 23:50:10

Спасибо, буду следить )

avatar
07.02.2017, 22:54:38

Спасибо!!!!

avatar
07.02.2017, 22:47:52

Спасибо. :))

avatar
07.02.2017, 22:30:55

Спасибо! Но очень хочется увидеть не только продолжение, но и начало))) Это возможно???

avatar
07.02.2017, 21:46:15

СПАСИБО

avatar
07.02.2017, 21:39:14

спасибо