https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628494743_4.jpg
Частица невероятности - Мс
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3239 в Юмористическое фэнтези
#5146 в Приключенческое фэнтези
26.04.2021 — ...
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кровь сердца, жутковато звучит... Еще и больно будет. Бр-р-р!
Надо же из сна в явь!.. А, что это было? Кто призвал демона и для чего? Почему фигура была довольна, когда появилась Маша? Этому конкретному демону верить можно? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
мр) а картинки-портреты Зэра и Дея мооожно?))
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что демон в свое время познакомился с ортэс, теперь детей спасли!
Спасибо! Кольжер это школа?
Спасибо! Как всех на сладкое потянуло, ух! Маша, Маша, чудо наивное)
Спасибо за продолжение!!!
Забавно! Почаевничали и конфетки приглянулись... Спасибо за проду! Поговорит он с ней? Объясниться? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!!
Нет, ну Маша как-то непрошибаемо наивна. Уже ж прямым текстом сказано...
О! Мир спасли, можно и чайку попить! Словам Чёрного она опять не придала значения... Когда же он сможет объясниться, чтобы им не мешали и до неё дошло? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо! Ну вот, и мир спасли, и защиту обеспечили))) Осталось только Машеньке чуть-чуть "повзрослеть"... Или как там автор решил?
Вот это попили чайку! Надеюсь у них все получится... Фейри не накосячит? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо за продолжение!!!
ЧёрномУ Властелину (последний абзац)
Интересный кусочек. Не созрела ещё девушка для серьёзных отношений.
Спасибо за проду! Бедное сердце Дейдриана!.. Очень интересно, что за наблюдения у него будут на чаепитие. Сможет он с ней объясниться и донести информацию, что она интересует его как женщина, и он хочет за ней поухаживать? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Скорее бы продолжение)))
Есть чему удивляться!.. Чёрный может все-таки объяснится? Не зря же их закинуло сюда?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!! Выросли так выросли цветочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена