Книга. "Частица невероятности - Мс" читать онлайн

Частица невероятности - Мс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, приключения

Рейтинг:
263
300 60130

Текущий рейтинг:
#3224 в Юмористическое фэнтези
#5077 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

26.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Частица невероятности - Мс"

Если богатырская сила поет в крови, если в сердце горит пламенный огонь справедливости, а душа чиста, то в жизни всегда есть место подвигу! Куда бы ни завела тебя судьба: в обычный подвал многоэтажки или в чащобу близ заколдованного замка. И что с того, что ты не древний герой со звучным титулом, а студентка с заурядным именем Маша? Для неведомых сил, даровавших тебе звание ортэс – ключ и гармонизатор вселенной, - это неважно. И для сил тьмы, решивших устранить помеху, тоже. Что ж пусть попробуют. У Маши есть не только неведомая сила, но и вкусные печеньки!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Даже жаль расставаться! Все такие разные, но такие интересные!!! Желаю вам удачи, успеха, вдохновения, лёгкого пера, множество идей для написания следующих книг, не капризного муза и адекватных читателей!!!
За рецепт отдельное спасибо!впечатление, что мы тоже на той кухонке побывали и чайком побаловались!..
С наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, добра вам и вашим близким!!!

avatar
06.01.2022, 09:53:09

Финал -супер. За печенье отдельное спасибо. С праздниками. Всех благ

avatar
03.01.2022, 11:48:43

Спасибо! С Новым годом! Здоровья, удачи во всем, вдохновения! Хорошо, что фейри за ними увязался, а то пока сообразили бы, что эти летуны хотят, прошло немало времени...

avatar
03.01.2022, 13:32:22

Спасибо за продолжение!!! Цветы наверно какие-то особенные? Фэб сейчас переведет!

Цветочки со значением? Фэб сейчас пищать начнёт? Он наверняка знает, что это за цветы. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Защита в действии!.. Здорово! От ушлепков отделались! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

ПРЕЛЕСТНЫЙ кусочек!
и МАША! одно имя и пояснений не надо...

avatar
30.12.2021, 13:32:16

Спасибо за продолжение!!!

Ух! Отвоевались... А призванный Ангел пропал? В что это за искры были? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
27.12.2021, 16:16:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.12.2021, 09:03:32

Спасибо! Молодец Машенька, хоть и отпихивали мужики, на своем настояла!

avatar
27.12.2021, 08:48:29

Спасибо большое за продолжение! Ловите опечатку: "...поцеловал В лоб..."

avatar
27.12.2021, 07:46:57

Чистый - здесь ключевое слово. Видимо с ортес напускное и грязное находится не может, вмиг очистится, да теми же печеньками))) Интересно, что среди белых, нет ни одного белого, пусть и грязного))) Благодарю!!!

Ой, как много всего... Но вот на последнюю фразу хочется ответить словами из монолог Хазанова: "Не прощай, а здравствуй!" Очень надеюсь на бланополучеый исход боя! С ними же ортес, а значит гармония! Как-то бело-серых нейтрализуют и исправят? А казначея изловят и накажут? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
23.12.2021, 21:37:56

Спасибо за продолжение! И почему это Зэр так отчаялся?

чую увидим старого знакомого

Так хорошо началось... Гуляли, все осматрмвали... Нет, появились и все испортили! А Маруся почувствовала, что должна остаться... Даже ЧВ не смог открыть (продавить) порталы, а Маша - пожалуйста!.. Что же будет? Война (и не до первой крови, а до истребления)? А зачем такое поручение дали Белому? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
20.12.2021, 14:32:01

Спасибо за продолжение! И зачем белые там появились?

avatar
20.12.2021, 13:37:05

Спасибо за продолжение!!! И откуда взялись эти белые в Экхарде?