https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642627729_93.jpg
Частные уроки: Дежавю
Оксана Лебедева (Dreamer)
: 18+
босс и подчинённая, очень властный герой, девушка из прошлого
#12547 в Эротика
#10863 в Современный любовный роман
20.01.2022 — ...
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️
Вот не было девкам заботы! Тут не знают, как между собой двумя мужика поделить, а ещё и третья не сегодня - завтра объявится. Да ещё какая третья! Одна надежда, что любовь Макса к Оксане в реале все-таки пересилит фандомную к Наденьке.
Спасибо большое за продочку✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️
Если смерть Савицкого это инсценировка то было бы замечательно. Тогда Макс его прикрыл. Интересно что именно Лике нужно от Ксаны. Неужели на столько любит Макса, что готова отказаться от него, лишь бы тот был с любимой им.
Одну книгу читала, так там с 6 детьми уехала от мужа в другой город практически без денег после измены мужа. Хотя там реально любила, не смогла остаться. А тут трое, при желании можно найти куда свалить. Украшения собрала и уехала. Пусть кобели остаются. Ксане прежде чем вступать в отношения с мужчинами надо себя полюбить
Лика что-то знает о Татьяне. Видимо, скоро та появится, восставшая из мёртвых.
Макс редкое бяка,у Женщины ТРОЕ маленьких Детей‼️‼️‼️‼️Он что творит⁉️⁉️⁉️⁉️Слов нет-сам не ам и другим не дам -долго думал и нашел виноватую-пипец⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️
Как же хочется ошибиться! Но , думаю, не будут приятными для Оксаны те сюрпризы, о которых поведает ей Лика. Очень хочется, чтобы Лика оставалась и сейчас доброй и всепонимающей девочкой.
Ксанка, как амёба какая-то! Какого хрена теперь-то выполняет все его указания. Не на колени надо было становиться перед ним, а папкой по башке ему хряпнуть, чтобы не позволял себе так измываться над ней. А заодно и высказалась бы по поводу исчезнувших девушек. Вот тогда бы и поговорили и может выяснили правду ли сказал кротов. А то, если выяснять отношения, исключительно с членом во рту, то эти издевательства могут продлится до седьмого пришествия)))))) И что-то мне за Лику волнительно... Как бы теперь она не перешла стан врагов Оксаны. Семейной жизни вкусила с Максом, вдруг теперь решит побороться за своё счастье? СПАСИБО за проду и ждём дальнейшего развития событий))
Неужели хоть один мужчина стоит таких унижений? Хотя он выбора и не даёт. Я не совсем поняла, зачем Ксюша вернулась к мужу. Ну узнала о Максе, но блин возвращаться к своему блядуну мужу, который противен...
Лику где-то можно понять. Но всё же... Ведь сама понимает, что чувства к Оксане у Макса не прошли и вряд ли пройдут. Знает, из-за кого и кому устраивает эти спектакли и всё равно позволяет быть игрушкой в его руках. Даже находясь опять рядом с ним (не только в постели), имитируя семейную жизнь, любая женщина почувствует, что в голове мужчины присутствует другая. А страусиная позиция сделает только хуже ей самой. Ведь сама же говорила Оксане, что та особенная для Макса. А разве "особенных" быстро забывают? В общем, Лика выглядит, как мазохист ка. А Макс, как тигр в клетке. Мечется. Взрослый мужик, а ведёт себя как ребёнок. Мстить решил, играя на ревности. Проще бы было не спектакли устраивать, а всего лишь поговорить откровенно и узнать причины ухода Оксаны. Да и Оксана хороша! В общем, дуркуют ребята!))) Ждём продолжения. С нетерпением.)))
интрига закручивается... спасибо
Ждем продочку✅‼️✅‼️✅‼️✅
спасибо огромное!!! очень жду продолжение. музу чмок
С почином❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️
С продолжением Истории☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️
Даже мне больно читать про это, Лика…. Представляю что чувствует Оксана
Спасибо за проду, ситуация патовая.
Настолько болезненная связь с Максом. И ведь Оксана понимает это, слишком сладок запретный плод. Ошибку она совершила, когда к мужу вернулась. Уезжать с детками надо было подальше от обоих мужчин. Сейчас Макс мучить будет Оксану. И уже не отпустит её никуда. Хэ не может получиться, слишком покалечена психика у Макса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена