Аннотация к книге "Частный сыск. Осторожно! Работает ведьма."
Когда Ирма начинает жить так, как хочет сама, без оглядки на окружающих, реальность словно с цепи срывается, проверяя её на прочность.
Небольшой особняк, спрятавшийся за невысокой изгородью и парочкой обломанных деревьев, внутри больше похожий на рухлядь, чем на жилое помещение, неожиданно становится её новым домом. Первое дело из простого доказательства измены оборачивается большой охотой на серийного убийцу. Впрочем, славы это не приносит. Кажется, девушка из частного сыщика превратилась в развлечение для светских дам: в этом сезоне модно проверять мужей на измены.
Расследования, вечера в кругу друзей у горящего камина и попытки вписать себя в реальность - вот, что занимало ведьму, пока на пороге её агентства не появился красивый мужчина со странной просьбой. В попытке найти семейную реликвию Ирма оказывается замешанной в громком убийстве. Но она никак не могла этого сделать, ведь в этот момент и сама очень достоверно умирала.
Неожиданные повороты сюжета, характерные герои и любовь, куда же без неё.
П.с. Автор будет очень благодарен за обратную связь в комментариях или звездочках.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за этот волшебный мир! Книга понравилась.
С удовольствием прочту и продолжение про Тария 🫶 и Вивьен.
История интересная, очень смеялась в некоторых местах)). Книга понравилось.
Автор вам вдохновения и лёгкого пера!
Ожидание продолжения другой книги думала разбавить чтением этой, но... Проглотила и снова превратилась в ждуна😂 книга замечательная, увлекательная, с интересными поворотами и чудесной любовной линией) читайте, не пожалеете!
очень класснооо
И опять НА РЁБРАХ, ПОЯСНИЦА, ПРЕДПЛЕЧЬЕ, за которое схватили ГГ. - это анатомия, а не художественное произведение.
О, ведьма детектив, очень интересно! спасибо громадное! 😍
Начала читать, здорово, живая такая главная героиня! Читается легко, сюжет увлекательный!
Спасибо за книгу. Было интересно. Здорово бы было увидеть продолжение истории.
Спасибо, что читаете.
Это моя первая опубликованная книга, если вам понравилось, не забудьте подписать на отслеживание автора, впереди много новых миров и приключений.
Буду благодарна за звёздочку или комментарий ❤️
Неожиданно развернулись события, была приятно удивлена, что казалось бы второстепенный герой не так прост как кажется. Главные герои хороши, но Тарий запал в самое сердце 💓 Надеюсь будет продолжение
Удачи в конкурсе! ❤️
Это ещё и детектив! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена