Книга. "Последняя из рода Белых драконов. Том 2" читать онлайн

Последняя из рода Белых драконов. Том 2

Цикл: Элитарион

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная героиня, борьба за власть

Читать
Рейтинг:
286
628 32641

Текущий рейтинг:
#12 в Эпическое фэнтези
#137 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 359 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Последняя из рода Белых драконов. Том 2"

После тяжёлого периода восстановления, Этель собирается вернуться в Верден, чтобы продолжить тренировки с обучавшим её генералом. Она прощается с Эсванторном, оставляя там часть своего сердца. Долг наследника ведёт её вперёд, жажда мести стирает все препятствия, а характер, выкованный в катакомбах замка Белых драконов, больше ничто не может сдержать.

На её пути к Погосту и престолу становится её самый первый, самый злейший враг. Но сильная рука не дрогнет, принимая самый желанный в жизни бой.

Тропы:

❤️ Возвращение утраченной силы

❤️ Скрытая королева/Ложная личность (женщина-воин в платье служанки)

❤️ Месть

❤️ Обретённая семья

❤️ Слоубёрн

❤️ Противостояние двух характеров/хищников

❤️ Долг против чувств

❤️ Политические интриги, дворцовые заговоры

❤️ Женщина в мужском мире

❤️ Обретение отторгнутой женственности

❤️ Оригинальный авторский мир

❤️ Драконы с человеческой ипостасью

❤️ Кровь как источник силы. Зависимость силы от жестокости тренировок и воли носителя

❤️ Неожиданные повороты сюжета




330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 23:31:04

С нетерпением ждем встречи

avatar
26.06.2026, 21:05:46

Прочитала на одном дыхании за один день. Как и первый том). Очень понравилась книга, сюжет, прорисовка всех персонажей, даже второстепенных. Однозначно эта трилогия выйдет в мои том 5 книг)))!!!! Тут есть все что я жду от книги, эмоции, сюжет, тут есть все!!!!

Ждём выход третьего тома)! А вам автор вдохновения и лёгкого пера!))

avatar
27.06.2026, 21:18:10

Спасибо Кристина за 2 том 😍
Хочется порассуждать.. Неужели Араксу, чтобы остаться с Этель, придется оставить престол?🙈
Кто же в Эсванторне покушался на Игниру, опять шпионов найти нужно😬
Думаю Этель в скором времени забеременеет, если не уже…☺️
Хочется красотку для Арвокса😁

avatar
26.06.2026, 03:05:11

Спасибо. Я не представляю их не вместе. Даже не хочу представлять. Хотя в ожидании прежде всего Погоста. Жду и страшусь. Ну и в ожидании третьего тома будем считать дни. Скорее бы.

Очень рада, что случайно обнаружила вашу трилогию – а тут такое золото. Я в восторге от сюжета, героев и вашего писательского мастерства. С нетерпением жду продолжения! 🔥

avatar
24.06.2026, 20:20:49

Уважаемые читатели.

На две главы бить не буду. Опубликую большим блоком финальные аккорды и эпилог в четверг (24.06.)

avatar
25.06.2026, 22:24:53

Прямо ух...

Какой план на 3 том?)

avatar
26.06.2026, 06:57:14

Поздравляю с завершением второго тома! Огромный труд, прекрасная книга, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

avatar
17.06.2026, 20:30:15

Почему Герон собирает Погост? Какие у него претензии и к кому? К Вердену, что спрятал всех девушек драконов в других королевствах, и к этим королевствам, что они не отдают девушек? И кто будет на погосте от Вердена? Кто наместник Герона в Вердене сейчас?

avatar
26.06.2026, 01:03:44

Книга Очень интересно и легко читается, эмоций много. Спасибо!

avatar
25.06.2026, 23:55:54

Спасибо за замечательную книгу! Очень интересный и оригинальный сюжет. Ждем третий том!

avatar
25.06.2026, 22:49:31

Ждём третий том ❤️❤️

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

До встреч в новом томе!

avatar
25.06.2026, 21:09:10

Как всегда, до мурашек!!! Огромное спасибо! Ждём Вас отдохнувшую, полную сил, энергии и вдохновения!

avatar
25.06.2026, 19:32:56

Невероятно прекрасно! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 19:09:14

Спасибо!

Вы и Ваши герои невероятные!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Добрый день, сколько книг планируется в серии?

Спасибо большое за продолжение!