Аннотация к книге "Последняя из рода Белых драконов. Том 2"
После тяжёлого периода восстановления, Этель собирается вернуться в Верден, чтобы продолжить тренировки с обучавшим её генералом. Она прощается с Эсванторном, оставляя там часть своего сердца. Долг наследника ведёт её вперёд, жажда мести стирает все препятствия, а характер, выкованный в катакомбах замка Белых драконов, больше ничто не может сдержать.
На её пути к Погосту и престолу становится её самый первый, самый злейший враг. Но сильная рука не дрогнет, принимая самый желанный в жизни бой.
Тропы:
❤️ Возвращение утраченной силы
❤️ Скрытая королева/Ложная личность (женщина-воин в платье служанки)
❤️ Месть
❤️ Обретённая семья
❤️ Слоубёрн
❤️ Противостояние двух характеров/хищников
❤️ Долг против чувств
❤️ Политические интриги, дворцовые заговоры
❤️ Женщина в мужском мире
❤️ Обретение отторгнутой женственности
❤️ Оригинальный авторский мир
❤️ Драконы с человеческой ипостасью
❤️ Кровь как источник силы. Зависимость силы от жестокости тренировок и воли носителя
❤️ Неожиданные повороты сюжета
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем встречи
Прочитала на одном дыхании за один день. Как и первый том). Очень понравилась книга, сюжет, прорисовка всех персонажей, даже второстепенных. Однозначно эта трилогия выйдет в мои том 5 книг)))!!!! Тут есть все что я жду от книги, эмоции, сюжет, тут есть все!!!!
Ждём выход третьего тома)! А вам автор вдохновения и лёгкого пера!))
Спасибо Кристина за 2 том 😍
Хочется порассуждать.. Неужели Араксу, чтобы остаться с Этель, придется оставить престол?🙈
Кто же в Эсванторне покушался на Игниру, опять шпионов найти нужно😬
Думаю Этель в скором времени забеременеет, если не уже…☺️
Хочется красотку для Арвокса😁
Спасибо. Я не представляю их не вместе. Даже не хочу представлять. Хотя в ожидании прежде всего Погоста. Жду и страшусь. Ну и в ожидании третьего тома будем считать дни. Скорее бы.
Очень рада, что случайно обнаружила вашу трилогию – а тут такое золото. Я в восторге от сюжета, героев и вашего писательского мастерства. С нетерпением жду продолжения! 🔥
Уважаемые читатели.
На две главы бить не буду. Опубликую большим блоком финальные аккорды и эпилог в четверг (24.06.)
Прямо ух...
Какой план на 3 том?)
Поздравляю с завершением второго тома! Огромный труд, прекрасная книга, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Почему Герон собирает Погост? Какие у него претензии и к кому? К Вердену, что спрятал всех девушек драконов в других королевствах, и к этим королевствам, что они не отдают девушек? И кто будет на погосте от Вердена? Кто наместник Герона в Вердене сейчас?
Книга Очень интересно и легко читается, эмоций много. Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу! Очень интересный и оригинальный сюжет. Ждем третий том!
Ждём третий том ❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!❤️
До встреч в новом томе!
Как всегда, до мурашек!!! Огромное спасибо! Ждём Вас отдохнувшую, полную сил, энергии и вдохновения!
❤️
Невероятно прекрасно! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Вы и Ваши герои невероятные!
❤️❤️❤️
Добрый день, сколько книг планируется в серии?
Спасибо большое за продолжение!
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена