— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно пояснительную бригаду в студию? - зачем гг мается, рассказала бы, как есть, юлить бы не пришлось
Хочется главу от Тамира, его мысли 🙈❤️.
Думаю они узнали про дневник и поспорили на нее. Ну так думается.
Наверное это будет матч, где Ася попалась Марату, Маша Булату, а Уля видимо Тамиру)
Интересные они😊
Спасибо за продолжение!❤️
Вот прилип, не избавиться!😂 Хоть как пытайся!)) Спасибо, девочки!
В его башке порыться хочется
Спасибо большое за главу💕💕💕
Да уж , попала девочка. Не отпустит, понравилась. Очень хочется главу от Тамира. Спасибо
как же мне нравятся ваши книги, особенно когда события происходят в университете, главные героини живые и настоящие, а мгг очень горячие и хочется то ли прибить, то ли читать в захлёб. очень привлекло то, что в отличии от многих авторов на этой платформе, ваши герои и их истории это не просто шаблон, где сюжет повторяется, меняется лиш имя, а каждый раз новый сюжетный поворот, лично я читая предполагаю одно, но персонажи выдают совершенно другое, обожаю ваши работы
А будут главы от Амаева?
Яру точно ничего не светит теперь
спасибо автор)
Спасибо большое за главу💕💕💕
Проду наглому народу!)Очень нравится история
Да-да, в филармонию самое то, на органный концерт Генделя 😂
А в театр на балет, "Сильфиду")) Был у меня такой опыт с похожим по менталитету МЧ 😉
Автор 🔥
ооой, я уже влюбилась в главных героев)))) какая же прелесть
Ой хи-хи! Обожаю эту парочку!
Ну так ее никто за язык не тянул. Сама же сказала ему, что любит.А он молодой южный человек,без секса не может.😉
Главное чтобы Тамир "по девкам пошел" Уля на не возражает, но при этом о рогах говорит Тамир))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена