— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тварь, когда он узнает правду, очень надеюсь что он эту Каролину проучит
Да, парня накрыло... Судя по тому, как его несет, он давно к ней присматривался! А если это любовь????
Чёрная зависть доводит до войн. Чего уж говорить о женской зависти. Хуже торнадо. 🤔
Жду следующую главу. )надеюсь Тамир выслушает Ульяну, вряд ли конечно.
СПАСИБО ЗА ШИКАРНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!❤️❤️❤️
Ух горячо, очень очень, спасибо концовка многообещающяя жду продолжения 💔🔥❤️🔥
Валерия, Вы пишете так, что во всё верится. А ставить лайк за абьюзив (который в итоге выльется в стокгольмский синдром - ну, просто потому, что в таком юном возрасте и при таких "исходных" иначе не бывает...)) у меня не получается. Но очень хочется узнать, как же дальше). Вдохновения Вам!
от него очень хочется главу)))
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я не понимаю почему она ему с самого начала не сказала правду
Может Королине составить пару с Астаховым, чтоб усмерил строптивицу😂
А Ярик жив? Или Тамир его еще не видел?, сразу рванул к Ульяне?
Понятно же, что любовь фанатки к звезде, что тут можно предъявлять? Сегодня один идол завтра другой...
Да,хотелось бы от Тамира мысли.
я оочень надеюсь, что не будет Амаев жестить, очень надеюсь
даже жаль девочку(((
Ух как будет жарко....
Тамир сейчас со всеми разберется 🙈
очень хочется узнать как он отреагировал и какие у него мысли
Амаев предупреждал же про измены. Но понятно, что о таком никто и не думал. И Ульяна, когда писала в дневнике, подумать не могла, что так обернется...
А он ведь и правда заморочился со свиданиями, цветами, встречал с универа, у всех на глазах ухаживал... А теперь все узнали, что он типа лошара😳 и Уля любит другого. Но главное - кажется, что Ульяна серьёзно нравится Амаеву! Он может очень сильно разозлиться, мягко говоря.
Спасибо за продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена