— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,Рина.Начинала читать бесплатно,получилась печалька, я с другой страны 😭нет возможности , а будет еще "чеченец" бесплатно? Если бы знала,что дальше оплата, не начинала бы. Так жаль. А Подписка - это будет вся книга или глава?
Девочки, будет ли книга про Астахова, очень интересно?)
Спасибо автору за главу. Не будет он её насиловать. Он не насильник по своей сути. Да и влюблён. Тревожно очень
Верю, что герои всё-таки достаточно умны, ❤️, не балбесы! А бумеранг к Каролине уже возвращается, так ведь?🙏
Влюбился ?? Или поверить в это не может 😂😂.
Мне кажется, Амаев влюбился😊 поэтому бесится и ревнует.
Ульяне конечно обидно, но вот такой он…
Большое спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
поплыл...а какой график выхода прод теперь будет?
Влип Тамир по самые гланды
Две главы в день, ну это просто подарок нам, читателям. Спасибо авторы. Тамир огонь
А Тамир то уже поплыл 🙈😁… по Ульяне …
Надеюсь он ее выслушает...
Надеюсь подумает, прежде чем изнасилует.
когда прода?
Ну что ж такое ( Каролина такие светлые мужские чувства на корню срубила ( Надеюсь, прорастут еще...
А вот и Джокер. Еще в цикле книг "Жажда" зацепил. Очень жду книгу про него.
Бедняжка 😅. Испугалась 😬
Яру досталось ни за что, ни про что)
Надеюсь он задумается, а кому выгодна сложившаяся ситуация? Уля то знает, может она наконец-то пожалуется ему на Каролину и ее подружек! Проще говоря обсудит все с ним! Им давно пора серьезно поговорить!
Каролина, видимо, не подумала, что, опубликовав дневник, наживет себе проблем и неприятелей не только в лице Ульяны. Многих эта ситуация зацепила. К тому же, эффекта, который она ждала, не будет, Амаев не откажется от Ульяны.
Спасибо за главу 🖤 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена