— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день девочки. Такое со мной в первые. Вчера оплатила доступ к прочтению книги, а сейчас вижу что для меня она платная. Что делать?
Может в этом доме семья Вики живет? И он упешно сбежит к подружки,оталось только до телефона добраться)
АВТОРЫ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие частые проды,это просто кайф читать книгу каждый день)))))
Огромное спасибо за ежедневные главы🫶🏼авторы пчелки наши ❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо за продочку
Ну вот люблю я таких парней, слегка с ебан*ой. Наверное со мной тоже что-то не так:) Захотел и не думая идёт к своей цели. Молодчина Тамир. Спасибо за продочку.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Злится конечно,но хоть молодец,что держится,хочет всё правильно и красиво сделать в ее первый раз)
Очень интересно, чем же все закончится 🥰🙈.
с подпиской))) ну конечно Тамир,прям сделаешь своё дело и успакоешся,конечно((( думаю не сможет силой взять её
Как штормит его бедолагу.
Надеюсь все таки он выдохнет и не наломает дров . А то неделя "знакомства" , неделя(!) Карл
Штормит то его как."Только его любить будет"Какие мысли.Это он ещё не осознал до полного понимания,что влюблен.
Еще глава😍…. Девочки-авторы вы лучшие 🥳❤️❤️❤️
а какие ещё книги про героев , если есть серия? про хоккеистов что-то есть, как я поняла?
Ну что за радость сегодня такая, столько глав от Тамира)) 👏спасибо!
Эх влюбился пацан 😁❤️
Интересно, если б Ульяна всю правду рассказала, как попала в такую ситуацию?
Заметив при этом, что она не верит в его чувства, вокруг него такие красотки, бери не хочу, а у неё из-за его поклонниц , одни проблемы. Если она правильная девочка, честная может не стоит водить так долго за нос? 👃 Конечно ей страшно, но правда все равно откроется
Добрый день,Рина.Начинала читать бесплатно,получилась печалька, я с другой страны 😭нет возможности , а будет еще "чеченец" бесплатно? Если бы знала,что дальше оплата, не начинала бы. Так жаль. А Подписка - это будет вся книга или глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена