Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4606
20821 2126142

Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 07:45:17

Лучше ему остановиться. 

avatar
11.11.2025, 07:44:35

Спасибо за продолжение!❤️  

avatar
09.11.2025, 02:32:30

Пока одна похоть

avatar
11.11.2025, 03:36:37

спасибо.

avatar
11.11.2025, 02:23:41

Мне так нравится эта история 😍😍😍 Жду проду!!!!
Интересно что будет с героями

avatar
09.11.2025, 19:53:54

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.11.2025, 22:31:48

Такой вопрос к автору, почему роман называется «Чеченец»? А так отличный роман, мне очень зазашло.

avatar
09.11.2025, 05:12:49

спасибо.

avatar
07.11.2025, 22:44:40

Неуютно, от слова совсем. Насилие выходит 

Не будь она такой нежной и мягкой могла бы на сочинять всяких фантазий, чтобы он сам от нее сбежал в ужасе

avatar
07.11.2025, 13:07:06

А мне этот парень нравится) Чувствуется, что не обидит Ульяну) Ой надеюсь)))

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
07.11.2025, 07:47:49

Ну парня то накрыло! А Уля как выкрутится?

avatar
07.11.2025, 06:48:27

спасибо)

Выкрутился. Ахаха)))). Спасибо

avatar
07.11.2025, 02:40:38

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.11.2025, 01:55:55

Ха, за цепь прикольно получилось)) но как Амаев всё перекрутил, на неё перевёл)) молодец 🤣🤣 

avatar
05.11.2025, 21:48:36

Что за цепь там такая ? 🤔😁🙈

Про цепь прям интересно.

avatar
05.11.2025, 13:27:53

С цепью кто то пошутил

avatar
05.11.2025, 12:30:07

спасибо)