— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлю жалко. Тамир не понимает, в каком она шоке. Жила себе спокойно, училась, добрая, невинная девочка, и тут, бац, случился Тамир. Очень жду продолжения, неужели Уля не даст ему отпор? Он уже и перевезти её к себе хочет, полный тотальный контроль. Улю может спасти только новый заказ для Чеченца, моё мнение.
Ну всё поплыл))) переезд планирует)))
Здравствуйте, а когда планируется окончание книги ?
Уля обязательно научит Тамир нормальным отношениям, он просто ещё не умеет и не знает как это нормально и как правильно..... Для него это все новое и не понятное....
Спасибо большое за главу💕💕💕
Спасибо за главу 🔥❤️
Ну красавчик че, без лишних размусоливаний решительно все забрал, я прям в шоке была, думала еще глав 20 гг со своей девственностью будет носится. Мне так больше нравится. Решительнвый главный герой прогнул под себя! Считаю не было насилия, даже при условии ее нет в начале.
Ну что он? Может ей в туалет нужно?
Здравствуйте, как часто выходят продолжение?
Мысли типичного альфа самца
Значит, он после боёв будет с шалавами напряжение сбрасывать, как обычно, а Улю для своей кровати держать. Всё по красоте Тамир расписал, для себя. Так не пойдёт, иначе и писать то больше не о чем, моё мнение. Не знаю, что уважаемые авторы придумают, но напрашивается встряска гг. Ульяна должна дать ему отпор, бросить, прекратить блеять, как овца. Чего теперь боятся, цветочек сорван, пора прийти в себя. Чтобы было не по его сценарию, встряхнуть этого хищника надо.
Спасибо за продолжение!❤️
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Да так себе первый раз. Вряд ли он ей в душу сильно западет после этого.
У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А, помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?
Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой — тревога в нем стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, —
Как верно она про любовь говорила!
Ирина Снегова
То, о чем пишут здесь, это не любовь. Эмоционально незрелый герой, впервые по-настоящему заинтересовался девушкой. И девушка. Милая, чистая, мечтающая о первом поцелуе по любви. Поцелуе. А тут на нее обрушивается весь этот ужас. И когда пишут, что она испытала оргазм... Бред и глупость. Как в том анекдоте: если вас насилуют, расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие.
Жду продолжения с нетерпением, будет жарко, потому что в книге про Османа и Лену, в эпизоде, когда Тамир её спас от него, Лена видит, что Тамиру пришло фото, где обнимаются парень и рыжеволосая девушка, и его реакция пугает Лену. Ну, Уля-Яна, держись!
Еле дочитала главу, похоже на самое настоящее изнасилование. Если партнёрша сказала "Нет", а портнер несмотря на протесты продолжил, то это считается изнасилованием. Очень разочаровал главный герой!
книгу покупаешь а потом по неделе новую главу ждёшь!!! не плрядок!!!
Спасибо за продолжение! И за то, что частые проды!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена