Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4603
20836 2124424

Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 00:37:13

Улю жалко. Тамир не понимает, в каком она шоке. Жила себе спокойно, училась, добрая, невинная девочка, и тут, бац, случился Тамир. Очень жду продолжения, неужели Уля не даст ему отпор? Он уже и перевезти её к себе хочет, полный тотальный контроль. Улю может спасти только новый заказ для Чеченца, моё мнение. 

Ну всё поплыл))) переезд планирует)))

avatar
19.11.2025, 09:29:37

Здравствуйте, а когда планируется окончание книги ?

avatar
19.11.2025, 09:27:49

Уля обязательно научит Тамир нормальным отношениям, он просто ещё не умеет и не знает как это нормально и как правильно..... Для него это все новое и не понятное.... 

avatar
19.11.2025, 08:55:02

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
19.11.2025, 06:09:40

Спасибо за главу 🔥‍❤️‍

 

Ну красавчик че, без лишних размусоливаний решительно все забрал, я прям в шоке была, думала еще глав 20 гг со своей девственностью будет носится. Мне так больше нравится. Решительнвый главный герой прогнул под себя! Считаю не было насилия, даже при условии ее нет в начале.

Ну что он? Может ей в туалет нужно?

avatar
17.11.2025, 03:40:27

Здравствуйте, как часто выходят продолжение?

avatar
17.11.2025, 14:32:47

Мысли типичного альфа самца

avatar
17.11.2025, 10:13:58

Значит, он после боёв будет с шалавами напряжение сбрасывать, как обычно, а Улю для своей кровати держать. Всё по красоте Тамир расписал, для себя. Так не пойдёт, иначе и писать то больше не о чем, моё мнение. Не знаю, что уважаемые авторы придумают, но напрашивается встряска гг. Ульяна должна дать ему отпор, бросить, прекратить блеять, как овца. Чего теперь боятся, цветочек сорван, пора прийти в себя. Чтобы было не по его сценарию, встряхнуть этого хищника надо.

avatar
17.11.2025, 07:36:18

Спасибо за продолжение!❤️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2025, 06:12:54

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.11.2025, 14:22:19

Да так себе первый раз. Вряд ли он ей в душу сильно западет после этого. 

avatar
15.11.2025, 20:49:21

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,

Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…

А, помню, старуха соседка короче,

Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.

В ту пору все это смешным мне казалось,

Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,

Трагедии, бури… Какая там жалость!

Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,

Я встретила взгляд твой — тревога в нем стыла.

И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, —

Как верно она про любовь говорила!

 Ирина Снегова 

То, о чем пишут здесь, это не любовь. Эмоционально незрелый герой, впервые по-настоящему заинтересовался девушкой. И девушка. Милая, чистая, мечтающая о первом поцелуе по любви. Поцелуе. А тут на нее обрушивается весь этот ужас. И когда пишут,  что она испытала оргазм... Бред и глупость. Как в том анекдоте: если вас насилуют, расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие. 

avatar
14.11.2025, 19:07:00

Жду продолжения с нетерпением, будет жарко, потому что в книге про Османа и Лену, в эпизоде, когда Тамир её спас от него, Лена видит, что Тамиру пришло фото, где обнимаются парень и рыжеволосая девушка, и его реакция пугает Лену. Ну, Уля-Яна, держись!

avatar
13.11.2025, 19:46:54

Еле дочитала главу, похоже на самое настоящее изнасилование. Если партнёрша сказала "Нет", а портнер несмотря на протесты  продолжил, то это считается изнасилованием. Очень разочаровал главный герой! 

avatar
14.11.2025, 13:54:32

книгу покупаешь а потом по неделе новую главу ждёшь!!! не плрядок!!!

avatar
15.11.2025, 17:52:52

Спасибо за продолжение! И за то, что частые проды!❤️