— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом.
Прям напрашивается книга про Вику и её охранника, друга Тамира. Я удивлена, какой смелый Кирилл, не боится Чеченца. Ну а Уля, конечно, это нечто, за ней нужен глаз да глаз.
Осман? Это случайно не связано с книгой «Ты для меня»???
Интересно кто же за Улю по физре просил
спасибо)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Вот это события развиваются, хоккеист запал на Улю, страшно представить, что будет дальше. Хотя про участь Ульяны мы уже знаем в главе от Тамира.
Интересно почитать, как же Кирилл уломал Улю на свидание. И почему он не боится Чеченца. Очень, очень жду новую главу!
а почему джокер уверен,что Уля на свидание собралась? она же вроде ни на что не соглашалась с Истоминым или с кем то другим
Уж больно ты грозен,Тамир.А спросить у Ули.А то с разбегу"член в горло засажу".
Фу, как грубо, Тамир😁это они такие грубые на расстоянии, а как встретятся так по плывёт 😊
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
А у меня вопрос, джокер это Дима сказочник???
Не ну ты бы ей сказал вот те ключ у меня живи приеду поговорим и тд а то я поехал на ключи и хер пойми его , понимаю Ульяну ей надо все прямо говорить а то она додумает и вот что вышло
Осман уже нормально воспринимает Лениного отца 😂 И Медведя готов простить, как будущего зятя😂 Вот что любовь делает с человеком!😁
Спасибо за продолжение!
господи пожалуйста выпустите проду это будет оооч вайбово
мда...вот так "повезло""!!!и с поклонником, и с соседками по общаге...!!!!
Значит будет так: Лена + Осман, Маша + Медведь(🤣😂🤣😂 мультик напомнило) и Тамир + Ульяна! Ну вот вроде все сходится, ждем Х/Э.. Все будут дружить семьями…
Все нормально, нашелся чеченец, у него будет бой с Османом!!! 🤣😂🤣😂 Интересно Осман уже знает, что это его брат! По времени не понятно. И медведя он уже почти любит, как родственника 🤣😂🤣😂 я и ранее писала, что Осману и Медведю придется терпеть друг друга!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена