Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4609
20807 2129451

Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 05:48:04

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

С наступающим Новым годом.

avatar
31.12.2025, 02:09:58

Прям напрашивается книга про Вику и её охранника, друга Тамира. Я удивлена, какой смелый Кирилл, не боится Чеченца. Ну а Уля, конечно, это нечто, за ней нужен глаз да глаз.

avatar
30.12.2025, 23:54:14

Осман? Это случайно не связано с книгой «Ты для меня»???

avatar
30.12.2025, 07:55:06

Интересно кто же за Улю по физре просил

avatar
29.12.2025, 18:50:58

спасибо)

avatar
29.12.2025, 14:09:42

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 13:32:49

Вот это события развиваются, хоккеист запал на Улю, страшно представить, что будет дальше. Хотя про участь Ульяны мы уже знаем в главе от Тамира.

avatar
27.12.2025, 16:42:20

Интересно почитать, как же Кирилл уломал Улю на свидание. И почему он не боится Чеченца. Очень, очень жду новую главу!

avatar
24.12.2025, 08:44:00

а почему джокер уверен,что Уля на свидание собралась? она же вроде ни на что не соглашалась с Истоминым или с кем то другим

Уж больно ты грозен,Тамир.А спросить у Ули.А то с разбегу"член в горло засажу".

Фу, как грубо, Тамир😁это они такие грубые на расстоянии, а как встретятся так по плывёт 😊

avatar
27.12.2025, 14:38:18

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

А у меня вопрос, джокер это Дима сказочник???

avatar
26.12.2025, 18:48:54

Не ну ты бы ей сказал вот те ключ у меня живи приеду поговорим и тд а то я поехал на ключи  и хер пойми его , понимаю Ульяну ей надо все прямо говорить а то она додумает и вот что вышло 

avatar
23.12.2025, 16:21:39

Осман уже нормально воспринимает Лениного отца 😂 И Медведя готов простить, как будущего зятя😂 Вот что любовь делает с человеком!😁

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2025, 02:01:21

господи пожалуйста выпустите проду это будет оооч вайбово

avatar
24.12.2025, 22:30:43

мда...вот так "повезло""!!!и с поклонником, и с соседками по общаге...!!!!

avatar
24.12.2025, 15:38:17

Значит будет так: Лена + Осман, Маша + Медведь(🤣😂🤣😂 мультик напомнило) и Тамир + Ульяна! Ну вот вроде все сходится, ждем Х/Э.. Все будут дружить семьями…

avatar
23.12.2025, 12:28:48

Все нормально, нашелся чеченец, у него будет бой с Османом!!! 🤣😂🤣😂 Интересно Осман уже знает, что это его брат! По времени не понятно. И медведя он уже почти любит, как родственника 🤣😂🤣😂 я и ранее писала, что Осману и Медведю придется терпеть друг друга!!