— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти16 заканчивается главы так и не появилась.
Девочки, прода будет завтра ❤️
А продолжение планируется?!…..
Супер,ну просто браво, глава классная, девочкам-авторам лёгкого пера, вдохновения, успехов, и ГГ нравятся, особенно Уля, наконец то показала характер, ато в начале какая то забитая была, слова не могла сказать
Не слышит её от слова совсем
Как же он меня бесит, непробиваемый остолоп Амаев😤😡
Очень нравится эта история, эти герои💞 Ася молодец!, привела в чувства этого товарища, теперь уже м***т не требует😁 и тон сменил)) Вот и хорошо, а то ишь разошелся...
Спасибо за продолжение!❤️
Типичное поведение, как и у его брата Османа!! Оба не кого не слушают, прут как танки! Они знают, что лучше и не спрашивают девушек, они так решили..
Ох, как сладко и горячо!!!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Интересные образы. Совершенно разные, они вместе. Тамир выдает неожиданную фразу ( для него самого) о том, что скучал. Уля не говорит об этом, сопротивляется. Но начинает понимать про себя, что парень ей небезразличен.
Ульяна не понимает пока, что верёвки из Тамира может вить. А он скучал. Тема минета ушла за горизонт😁
Его поведение, конечно, не одобряю, но...
божеее, какие же они классныыее 🥰🥰
Наконец то наша героиня зубки начала показывать 🎈
Вот молодец Ульяна🔥!!!!!!!
Спасибо за продрлжение!❤️❤️❤️
Молодец Ульяна. А то уж слишком много о себе возомнил. Тоже мне..... ЦАРЬ. Дела у него видите ли🙄. В следующий раз, он на несколько лет исчезнет, а она что ..... должна смиренно сидеть и ждать его?. Ульяна тебе не собачка на привязи Тамир. Пока ты это не осознаешь, ваши отношения не станут лучше😉
Тамир жестит 🤦♀️. Уля, дай ему еще жару 😁.
Только вначале истории, но пока огонь, цепляет. Эмоций масса. Посмотрим как будет дальше.
Давай,Уля.Приведи его в чувство.А то командир нашелся.Пусть он объяснит где пропадал.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена