Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4606
20819 2126322

Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 22:45:34

16 заканчивается главы так и не появилась.

avatar
15.01.2026, 22:26:23

Девочки, прода будет завтра ❤️

avatar
16.01.2026, 20:17:37

А продолжение планируется?!…..

avatar
15.01.2026, 13:17:32

Супер,ну просто браво, глава классная, девочкам-авторам лёгкого пера, вдохновения, успехов, и ГГ нравятся, особенно Уля, наконец то показала характер, ато в начале какая то забитая была, слова не могла сказать

avatar
15.01.2026, 01:24:58

Не слышит её от слова совсем

avatar
14.01.2026, 20:16:17

Как же он меня бесит, непробиваемый остолоп Амаев😤😡

avatar
13.01.2026, 19:10:37

Очень нравится эта история, эти герои💞 Ася молодец!, привела в чувства этого товарища, теперь уже м***т не требует😁 и тон сменил)) Вот и хорошо, а то ишь разошелся...

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
13.01.2026, 14:48:37

Типичное поведение, как и у его брата Османа!! Оба не кого не слушают, прут как танки! Они знают, что лучше и не спрашивают девушек, они так решили..

avatar
13.01.2026, 08:27:49

Ох, как сладко и горячо!!! 

avatar
13.01.2026, 05:25:16

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Интересные образы. Совершенно разные, они вместе. Тамир выдает неожиданную фразу ( для него самого) о том, что скучал. Уля не говорит об этом, сопротивляется. Но начинает понимать про себя, что парень ей небезразличен.

avatar
13.01.2026, 03:25:37

Ульяна не понимает пока, что верёвки из Тамира может вить. А он скучал. Тема минета ушла за горизонт😁

avatar
13.01.2026, 03:10:52

Его поведение, конечно, не одобряю, но...

божеее, какие же они классныыее 🥰🥰

avatar
12.01.2026, 00:11:01

Наконец то наша героиня зубки начала показывать 🎈

avatar
11.01.2026, 15:31:33

Вот молодец Ульяна🔥!!!!!!!

Спасибо за продрлжение!❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 02:53:18

Молодец Ульяна. А то уж слишком много о себе возомнил. Тоже мне..... ЦАРЬ. Дела у него видите ли🙄. В следующий раз, он на несколько лет исчезнет, а она что ..... должна смиренно сидеть и ждать его?. Ульяна тебе не собачка на привязи Тамир. Пока ты это не осознаешь, ваши отношения не станут лучше😉

avatar
11.01.2026, 13:14:44

Тамир жестит 🤦‍♀️. Уля, дай ему еще жару 😁. 

avatar
11.01.2026, 10:20:21

Только вначале истории, но пока огонь, цепляет. Эмоций масса. Посмотрим как будет дальше.

Давай,Уля.Приведи его в чувство.А то командир нашелся.Пусть он объяснит где пропадал.

avatar
11.01.2026, 06:10:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️