— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо…так и до беременности недалеко
Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжение. Подскажите, как планируете его назвать,чтобы не потерять?
Скажите пожалуйста, а сколько примерно глав осталось?А то жду когда будет приближаться развязка, чтобы начать читать 🤗
Горячо… у вас главы, как перед прыжком заканчиваются, когда требуется продолжения.. у каждого автора этих связанных между собой героев, выросших вместе в детдоме, у каждого свой так сказать стиль писания смысла развития отношений между мужчиной и женщиной.. это оригинально, спасибо вам за вашу работу, ваше вдохновение ❤️🧡👍🔥🥰😘
Ждем продолжение.
Уле не нужен Амаев, слишком сложный для неё, ей кого попроще, но у автора все героини такие, возможно автор 🤔 даёт понять, что такие как Уля тоже могут измениться
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Можно чаще выкладывать проды? А совсем редко...Или главы по объёму больше делать, пожалуйста❤️. Хочется наслаждаться историей, а не получается
спасибо)
"Давай поговорим", а разговора нет, одна страсть. К сожалению, таким образом проблемы не решишь. Страсть разум затмевает, ну, будет у них секс в машине. А дальше что? Проблемы от этого никуда не делись. Бег по кругу.
Почему она просто не скажет ему правду. Что пока он там пропадал неизвестно где , над ней все насмехались. Говорили, что он ей воспользовался и выкинул. Было бы ему уроком. А так.... она все время держит половину мыслей при себе(то ли из дурацкого чувства гордости, то ли еще по какой то причина) и Амаев не может полностью осознать что именно ее так зацепило.
а когда продолжение? сегодня или уже завтра?
Когда будет продолжение
Главное, чтобы они научились разговаривать, слушать и слышать друг друга, тогда часть проблем отвалится сразу. Но он хотя бы понимает, что накосячил, уже прогресс.
спасибо.
спасибочки)
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Ладно этих малышей я люблю, они так хорошо разбираются, прям читаешь и радуешься. И ей стыдно,что надумала и ему стыдно,что сразу такую хрень натворил. Ожидание чего-то ещё нежного и милого
Тамир и Уля втрескались друг в друга по уши😊Читаю и улыбаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена