Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4608
20799 2128655

Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо…так и до беременности недалеко

avatar
23.01.2026, 15:08:54

Очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжение. Подскажите, как планируете его назвать,чтобы не потерять?

avatar
23.01.2026, 14:33:10

Скажите пожалуйста, а сколько примерно глав осталось?А то жду когда будет приближаться развязка, чтобы начать читать 🤗

avatar
23.01.2026, 09:30:24

Горячо… у вас главы, как перед прыжком заканчиваются, когда требуется продолжения.. у каждого автора этих связанных между собой героев, выросших вместе в детдоме, у каждого свой так сказать стиль писания смысла развития отношений между мужчиной и женщиной.. это оригинально, спасибо вам за вашу работу, ваше вдохновение ❤️🧡👍🔥🥰😘

avatar
23.01.2026, 02:02:41

Ждем продолжение. 

avatar
21.01.2026, 11:01:22

Уле не нужен Амаев, слишком сложный для неё, ей кого попроще, но у автора все героини такие, возможно автор 🤔 даёт понять, что такие как Уля тоже могут измениться

avatar
21.01.2026, 08:53:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Можно чаще выкладывать проды? А совсем редко...Или главы по объёму больше делать, пожалуйста‍❤️. Хочется наслаждаться историей, а не получается

avatar
21.01.2026, 06:22:20

спасибо)

avatar
21.01.2026, 01:04:42

"Давай поговорим", а разговора нет, одна страсть. К сожалению, таким образом проблемы не решишь. Страсть разум затмевает, ну, будет у них секс в машине. А дальше что? Проблемы от этого никуда не делись. Бег по кругу. 

avatar
21.01.2026, 00:40:43

Почему она просто не скажет ему правду. Что пока он там пропадал неизвестно где , над ней все насмехались. Говорили, что он ей воспользовался и выкинул. Было бы ему уроком. А так.... она все время держит половину мыслей при себе(то ли из дурацкого чувства гордости, то ли еще по какой то причина) и Амаев не может полностью осознать что именно ее так зацепило.

avatar
20.01.2026, 13:15:55

а когда продолжение? сегодня или уже завтра?

avatar
19.01.2026, 22:45:35

Когда будет продолжение

Главное, чтобы они научились разговаривать, слушать и слышать друг друга, тогда часть проблем отвалится сразу. Но он хотя бы понимает, что накосячил, уже прогресс.

avatar
17.01.2026, 18:05:03

спасибо.

avatar
17.01.2026, 17:11:10

спасибочки)

avatar
17.01.2026, 12:32:44

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
17.01.2026, 05:22:09

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
17.01.2026, 03:20:12

Ладно этих малышей я люблю, они так хорошо разбираются, прям читаешь и радуешься. И ей стыдно,что надумала и ему стыдно,что сразу такую хрень натворил. Ожидание чего-то ещё нежного и милого

avatar
17.01.2026, 01:06:19

Тамир и Уля втрескались друг в друга по уши😊Читаю и улыбаюсь.