— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего ей опять не так? Что Уля аж вся скособочалась, когда Тамир подошёл. Да, дарит дорогие вещи, потому что может, потому что любит. Ульяна перестала мне нравится.
спасибо автор)
Сейчас она рванет
Сейчас будет бабах от Ули
МОНОЛОГИ ОРАНГУТАНГА...????!!!!!
МИР С ТАКИМИ НЕ ВЫЖИВЕТ ТОЧНО....ЖЕСТЬ!!!
добрый день. написание уже движется к завершению? всё жду, чтобы целиком прочитать ;-)
Ну он хотя бы пытается вести себя по-человечески
Прода будет сегодня? У меня получается ждать только два дня, потом уже начинается ломка 😂
спасибо)
Переходите в Телегу: Валерия Ангелос. Там невероятные визуалы и крышесносный буктрейлер к Чеченцу.
Ходить им точно никуда не надо
История вики и её телохранителя, книга уже есть?
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Дура. Вот в клубе как раз и может что угодно случится. Подмешают наркоту в стакан.... и все. И никто никогда не докажет, кто именно это сделал. Бармен(по чьему то заказу), друг или вообще кто-то посторонний когда ты повернулась спиной. 🤔🤷
P.S. Я не удивлюсь, если сам клуб принадлежит людям, что желают ей зла.
хм..будет день рождения Милы, может там мы увидим и подругу Милы- Свету,но без Тимура)или это будет глава-прогрев к истории милы и Астахова)или Вики и ее "охранника"))), но в любом случае надеюсь девчонки потусят классно
Спасибо за главу!)Всю книгу пытаюсь понять нравится она мне или нет, то очень жду что будет дальше, то прям злюсь и не могу читать, главный герой не всегда нравится, но он понятен, может не всегда приятен, но и каких-то недоумений не вызывает. А вот Уля просто в недоумение вводит, очень странное отношение ко всему, такое ощущения что она очень сильно хочет верить в то что сама себе решила и вообще не привыкла обращать внимание на свои настоящие эмоции, для молодой девушки это мне кажется максимально необычным, в целом героиня очень необычная, мне точно не жалко Амаева, но ему с ней будет ещё очень весело!)
А про экстренную контрацепцию уже и думать забыла. Какая безответственность! Потом будет слезы лить.
Кстати, а как там Истомин, очнулся?
Спасибо большое за главу💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена