Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4611
20797 2129881

Текущий рейтинг:
#35 в Остросюжетный любовный роман
#97 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай,Уля.Приведи его в чувство.А то командир нашелся.Пусть он объяснит где пропадал.

avatar
11.01.2026, 06:10:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 01:47:21

Конечно, в жизни при виде такой пары, понимаешь, что это токсичные отношения и парень полный ред флаг, но блин, как же мне нравится их пара среди всех героев книг авторов 😻 💞 

avatar
11.01.2026, 01:47:48

Ну Ульяна, молодец, дала отпор агрессору🤣И так грамотно про Истомина, что по учёбе встречались, про кино ему знать не надо😆Очень жду продолжения, можно главу от лица Тамира?

Не на ту напал!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Грубиян, нахал, и самодур

avatar
10.01.2026, 03:15:08

такой грубый этот тип, ничего не обьясняет, напором без отказа, ни поговорить , ни спросить у девушки, не обозначил отношения, все нахрапом и наглостью, плевать ему на нее, только свою похоть удовлетворяет, ни о каких чувствах не умеет излагать своей девушке, привык брать силой или они сами на него запрыгивали и он не знает, как с такими правильными себя вести

avatar
09.01.2026, 22:01:26

Ой, ой... а что это мы взбесились? Что случилось -то???как что, так сразу и сосать.. фи

avatar
09.01.2026, 16:36:51

спасибо.

avatar
08.01.2026, 19:57:22

Дождались Тамира😁Истомин валяется, Чеченец уже без ремня, Ульяну парализовало, что будет то? Как теперь проды дождаться? 

avatar
08.01.2026, 22:50:15

Грубо Тамир. Как бы тебе это не аукнулось.🙃 Физическая сила это прекрасно, но она ведь до тюрьмы довести может. 🤔
P.S. Чувствую все так просто не закончится. Истомин не выглядит идиотом. Даже если в грубой силе и боевых навыках он уступает Тамиру, но расправится ведь можно и иначе.

Вот же ж гад 🤦🤦

Наконец то Тамир вернулся, а то уже надоело его ждать. Вот теперь с нетерпением жду продолжения 🙏

avatar
08.01.2026, 22:03:24

Неондерталец...

avatar
08.01.2026, 20:56:28

А вот и Чеченец😳 Такой злой🙁 Очень!

Ну я надеюсь, он не натворит сейчас🤦‍♀️

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2026, 21:14:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
08.01.2026, 19:58:18

И кто же так подставил нашу девочку? 

avatar
04.01.2026, 09:50:06

Скажите, чеченец вернулся? Я бросила книгу, тягомотина началась

Вот козёл же Тамир этот🤬надеюсь она даст хороший отпор ему

avatar
08.01.2026, 19:57:49

Сейчас натворить делов а потом бегать будет.....