— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай,Уля.Приведи его в чувство.А то командир нашелся.Пусть он объяснит где пропадал.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Конечно, в жизни при виде такой пары, понимаешь, что это токсичные отношения и парень полный ред флаг, но блин, как же мне нравится их пара среди всех героев книг авторов 😻 💞
Ну Ульяна, молодец, дала отпор агрессору🤣И так грамотно про Истомина, что по учёбе встречались, про кино ему знать не надо😆Очень жду продолжения, можно главу от лица Тамира?
Не на ту напал!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Грубиян, нахал, и самодур
такой грубый этот тип, ничего не обьясняет, напором без отказа, ни поговорить , ни спросить у девушки, не обозначил отношения, все нахрапом и наглостью, плевать ему на нее, только свою похоть удовлетворяет, ни о каких чувствах не умеет излагать своей девушке, привык брать силой или они сами на него запрыгивали и он не знает, как с такими правильными себя вести
Ой, ой... а что это мы взбесились? Что случилось -то???как что, так сразу и сосать.. фи
спасибо.
Дождались Тамира😁Истомин валяется, Чеченец уже без ремня, Ульяну парализовало, что будет то? Как теперь проды дождаться?
Грубо Тамир. Как бы тебе это не аукнулось.🙃 Физическая сила это прекрасно, но она ведь до тюрьмы довести может. 🤔
P.S. Чувствую все так просто не закончится. Истомин не выглядит идиотом. Даже если в грубой силе и боевых навыках он уступает Тамиру, но расправится ведь можно и иначе.
Вот же ж гад 🤦🤦
Наконец то Тамир вернулся, а то уже надоело его ждать. Вот теперь с нетерпением жду продолжения 🙏
Неондерталец...
А вот и Чеченец😳 Такой злой🙁 Очень!
Ну я надеюсь, он не натворит сейчас🤦♀️
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
И кто же так подставил нашу девочку?
Скажите, чеченец вернулся? Я бросила книгу, тягомотина началась
Вот козёл же Тамир этот🤬надеюсь она даст хороший отпор ему
Сейчас натворить делов а потом бегать будет.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена