— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот же вопрос, что и у других когда прода?????? Развитие????
Когда прода???
история вначале понравилась, но сейчас все очень заморочено и затянуто. читать тяжело и долго. Девочку практически обманули и использовали в своих плотских интересах, за дальнейшие ее действия чеченец не должен ей мстить!
Отшлепает он ее, когда вернется
Прикольно! Книга про чеченца, но без чеченца!
Честно, главу практически не читаю, так пролистываю, чтобы понять в общих чертах. Потому что уже фиг знает сколько нет взаимодействия ГГ. Очень понравилась книга по началу, но так все затянуто, что просто забываешь о чем было в прошлой главе. Такое чувство, что Амаев уехал в Антарктиду, а Ульяна бесит не по детстки честно. Парень русским языком сказал ты моя девушка, мы вместе, перевози вещи, и что у него важное дело и то что уезжаетна долго. Она начала сочинять в голове противоположное, причём напрочь забыв, что у них уже как бы на серьёзный уровень все вышло, но нет мы ничего не помним и пойдём с другим в кафе, кино и т.д. Дайте уже взаимодействия ГГ, сколько можно ждать😎
спасибо)
Случится армогедец🫣
Значит, в новой главе Тамир вернётся, ну, Ульяна, держись! Почему же всё таки Истомин не боится Чеченца? Скоро всё узнаем!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
купила книгу а главы все равно не разблокируют ,безобразие .это уже вторая книга так
Почему нет продолжения?
хотелось бы чуть побольше страниц ...
До праздников тоже не была
Почему нету глав
С Новым годом! Амаев точно взбесится
Он уже молнии метит 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Девочки,с новым годом вас.Всего самого хорошего в новом году.🎄🎄🎄🎄🎄
всех с наступающим новым годом !
Уважаемых авторов и читателей с Новым Годом! Здоровья, любви, мира и благоденствия!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена