Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4611
20802 2129779

Текущий рейтинг:
#34 в Остросюжетный любовный роман
#97 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 19:18:28

Тот же вопрос, что и у других когда прода?????? Развитие????

avatar
08.01.2026, 15:46:27

Когда прода???

avatar
07.01.2026, 20:55:58

история вначале понравилась, но сейчас все очень заморочено и затянуто. читать тяжело и долго. Девочку практически обманули и использовали в своих плотских интересах, за дальнейшие ее действия чеченец не должен ей мстить!

avatar
05.01.2026, 13:29:12

Отшлепает он  ее, когда вернется 

avatar
05.01.2026, 15:43:25

Прикольно! Книга про чеченца, но без чеченца! 

Честно, главу практически не читаю, так пролистываю, чтобы понять в общих чертах. Потому что уже фиг знает сколько нет взаимодействия ГГ. Очень понравилась книга по началу, но так все затянуто, что просто забываешь о чем было в прошлой главе. Такое чувство, что Амаев уехал в Антарктиду, а Ульяна бесит не по детстки честно. Парень русским языком сказал ты моя девушка, мы вместе, перевози вещи,  и что у него важное дело и то что уезжаетна долго. Она начала сочинять в голове противоположное, причём напрочь забыв, что у них уже как бы на серьёзный уровень все вышло, но нет мы ничего не помним и пойдём с другим в кафе, кино и т.д. Дайте уже взаимодействия ГГ, сколько можно ждать😎

avatar
05.01.2026, 20:09:59

спасибо)

Случится армогедец🫣

avatar
05.01.2026, 13:29:03

Значит, в новой главе Тамир вернётся, ну, Ульяна, держись! Почему же всё таки Истомин не боится Чеченца? Скоро всё узнаем!

avatar
05.01.2026, 12:33:46

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
05.01.2026, 09:53:47

купила книгу а главы все равно не разблокируют ,безобразие .это уже вторая книга так

avatar
04.01.2026, 23:31:43

Почему нет продолжения?

хотелось бы чуть побольше страниц ...

До праздников тоже не была

avatar
01.01.2026, 22:17:45

С Новым годом! Амаев точно взбесится 

Он уже молнии метит 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Девочки,с новым годом вас.Всего самого хорошего в новом году.🎄🎄🎄🎄🎄

avatar
31.12.2025, 17:50:54

всех с наступающим новым годом !

avatar
31.12.2025, 13:10:19

Уважаемых авторов и читателей с Новым Годом! Здоровья, любви, мира и благоденствия!💖