— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВернется Улю отшлепает за попытку сходить на свидание
Интересно, но уж очень редко выходят проды((
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Видимо книга будет без чеченца написана 🤣😂🤣 Где-то он потерялся, и глав от него нет.
Глава от Тамира, наконец-то. Чтобы понять, почему он в Монако и про девушку, надо читать книгу Валерии "Возьму тебя". Как я и предполагала, работает Чеченец в паре с Джокером. Надо же, Ульяне не изменяет, а какие его ждут дальнейшие потрясения из-за Ули! Дорогой автор, спасибо, очень жду продолжения!
Так я надею они тут ругаться и расставаться не будут да ? И ещё типо ты сним спала и тд придявы не будет я очень на это надеюсь
Друзья, завершаю книгу про Рената, поэтому тут задержка проды. Но скоро обновление будет и мы вернемся к более регулярному графику, как было прежде - проды через день.
Можно уже вернуть Тамира? Уже месяц ждём его возвращения и читаем стенания Ули. Мужик ей ясным языком сказал, ты моя девушка, вот ключи перевози свои вещи. Она навертела, накрутила, и теперь что не глава то сопли в мыслях. Последние главы, что были после отъезда Тамара, можно прям объединить в одну, убрав лишние стенания👌👍. Авторы верните уже Тамара, ну вот правда, сколько мы уже вот это читать можем
дорогой автор, а можно пробы или почаще или меньше, но больше, а то как то...
Жду возвращения Тамира
Автор, пожалуйста, можно не выкладывать по 2 строчки? Лучше уж раз в 2 недели, но объемней. Ну что это за глава такая
И что надо Кириллу
ждём продолжения...
Вот это да, Ульяна самая популярная девушка в универе. А хоккеист то этот, бессмертный что ли? Он же знает, что Чеченец Каменева в больничку отправил из-за Ули. Прям вся в ожидании продолжения, вот, значит, кто был на фото с Улей, которое Тамиру отправили. Кирилл Истомин.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Прошло 5 дней... уже даже не 3
Книга очень интересная но из-за маленьких прод и долго выхода забываешь про сюжет, и это очень грустно теперь не интересно покупать ваши книги
Когда будет продолжение
видимо быть книге про Вику и друга Тамира)
Хорошая подруга Вика, не каждая так защищать будет, идя против всех. И предупреждать открыто о криминальных делах парня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена