Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4609
20803 2129600

Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#97 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 00:21:58

оплатила книгу"Чеченец", статус "куплено", но книга не открывается, что сделать?

avatar
17.12.2025, 14:29:05

Приятно читать. Единственное,что хочется конечно увидеть статус "полный текст", тогда станет все по своим местам...В целом сюжет привлекает внимание. Спасибо,что вы есть!

avatar
15.12.2025, 22:33:46

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
16.12.2025, 14:41:41

Вернется со всеми разберется 

avatar
16.12.2025, 12:04:09

Кстати, Тамир похвалил по своему Вику, подругу Ульяны, когда Вика её защищала, сказал, что она такая же наглая и отбитая, как Уля😂

avatar
16.12.2025, 09:39:05

Подскажите, когда в целом планируете закончить книгу? Чтобы понимать когда полностью можно прочесть 

avatar
16.12.2025, 01:04:39

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
15.12.2025, 19:59:30

спасибо.

avatar
13.12.2025, 11:49:55

Уже 50 глав вышло, а ничего не понятно пока😆

avatar
15.12.2025, 17:03:58

Я в шоке. Только сейчас прочитала проду книги про Рената и Юлю, про Чеченца. Обалдеваю до сих пор от инфы.

avatar
15.12.2025, 16:47:33

Блин, я думала наш чеченец уже появится, но нет

avatar
15.12.2025, 15:42:54

Кто же он, охранник Вики, друг Тамира? Со всех сторон девчонок обложили😁Огромное спасибо авторам, с нетерпением жду продолжения, главу от лица Чеченца!

avatar
13.12.2025, 14:14:13

Накрутила себя девчонка

Читаю и не понимаю кто такая Лида, вот хоть бери и заново читай книгу(((. А все потому, что главы короткие очень и стали безумно редко выходить. Из-за этого теряется эффект Вау, и нить сюжета.... Верните уже Амаева, мысли Ули уже понятны, сразу какую-то фигню себе придумала, хотя парень четко сказал собирай вещи и перевози в мою квартиру и ключ дач от нее - что тут не понятного? Нет же подумала все наоборот,  аж смешно.

PS. когда вижу вышло продолжение,  то часть обновления это реклама другой книги. Все больше не буду брать не законченные книги, это прям тяжело так читать. 

avatar
13.12.2025, 07:10:40

Книга классная но очень маленькие главы и долго ждать очень расстраивает.

avatar
13.12.2025, 06:53:03

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.12.2025, 06:45:22

спасибо.

avatar
10.12.2025, 15:19:35

Как я понимаю, главная героиня не любит главного же героя. Во всяком случае, она в этом уверена. Легла с ним по принуждению, просто выбора не было. Ну а после того, как он "слился", у нее начался "стокгольмский синдром". Пока что никакого "огня между нами" не видится. Читаю книгу и думаю: надо правду говорить, какая бы она ни была. Не стала бы врать что любит, жить без него не может, может и книги бы не было. Так, просто рассказ. Как мужик вы**ал девку и на этом все закончилось. А теперь будет беготня, обман и все в этом духе. В этой книге уж точно девушка сама виновата в том, что случилось. Хотя я почти всегда на стороне женского пола.

avatar
13.12.2025, 00:38:29

Хорошая подруга у Ульяны, и защищает её, и правду про Тамира сказала. Но уже поздно. Огромное спасибо за главу, жду продолжения! Интересно, кто же этот бессмертный, который Улю будет обнимать?

avatar
12.12.2025, 22:33:54

почему произведение называется " Чеченец"?