— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила книгу"Чеченец", статус "куплено", но книга не открывается, что сделать?
Приятно читать. Единственное,что хочется конечно увидеть статус "полный текст", тогда станет все по своим местам...В целом сюжет привлекает внимание. Спасибо,что вы есть!
Спасибо большое за главу💕💕💕
Вернется со всеми разберется
Кстати, Тамир похвалил по своему Вику, подругу Ульяны, когда Вика её защищала, сказал, что она такая же наглая и отбитая, как Уля😂
Подскажите, когда в целом планируете закончить книгу? Чтобы понимать когда полностью можно прочесть
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
спасибо.
Уже 50 глав вышло, а ничего не понятно пока😆
Я в шоке. Только сейчас прочитала проду книги про Рената и Юлю, про Чеченца. Обалдеваю до сих пор от инфы.
Блин, я думала наш чеченец уже появится, но нет
Кто же он, охранник Вики, друг Тамира? Со всех сторон девчонок обложили😁Огромное спасибо авторам, с нетерпением жду продолжения, главу от лица Чеченца!
Накрутила себя девчонка
Читаю и не понимаю кто такая Лида, вот хоть бери и заново читай книгу(((. А все потому, что главы короткие очень и стали безумно редко выходить. Из-за этого теряется эффект Вау, и нить сюжета.... Верните уже Амаева, мысли Ули уже понятны, сразу какую-то фигню себе придумала, хотя парень четко сказал собирай вещи и перевози в мою квартиру и ключ дач от нее - что тут не понятного? Нет же подумала все наоборот, аж смешно.
PS. когда вижу вышло продолжение, то часть обновления это реклама другой книги. Все больше не буду брать не законченные книги, это прям тяжело так читать.
Книга классная но очень маленькие главы и долго ждать очень расстраивает.
Спасибо большое за главу💕💕💕
спасибо.
Как я понимаю, главная героиня не любит главного же героя. Во всяком случае, она в этом уверена. Легла с ним по принуждению, просто выбора не было. Ну а после того, как он "слился", у нее начался "стокгольмский синдром". Пока что никакого "огня между нами" не видится. Читаю книгу и думаю: надо правду говорить, какая бы она ни была. Не стала бы врать что любит, жить без него не может, может и книги бы не было. Так, просто рассказ. Как мужик вы**ал девку и на этом все закончилось. А теперь будет беготня, обман и все в этом духе. В этой книге уж точно девушка сама виновата в том, что случилось. Хотя я почти всегда на стороне женского пола.
Хорошая подруга у Ульяны, и защищает её, и правду про Тамира сказала. Но уже поздно. Огромное спасибо за главу, жду продолжения! Интересно, кто же этот бессмертный, который Улю будет обнимать?
почему произведение называется " Чеченец"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена