— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень пожалела что оформила подписку, зайду через месяц, но на автора больше подписки не будет
Читаю эту книгу и думаю...что пустая трата времени. Как будто пишет подросток, у которого все мысли об одном сексе (я не сноб, но даже для меня перебор со словом "трахать, член и тд и тп". Неинтересно. Главный герой озабоченный тип без следов интеллекта, а главная героиня какая-то странная дама, которая отдалась непонятно кому и непонятно зачем. Читать дальше смысла не вижу, хоть и купила подписку в надежде на интересную историю. Увы
сегодня будет прада?
главы все меньше и меньше
Спасибо большое за главу💕💕💕
Кобры расшипелись
Пойдут сплетни..... Тоже мне кошмар. Можно подумать, Уля собирается искать себе парня среди чокнутых этой академии 🤷
Ой блин институт благородных девиц, а вам не похрен кто м кем встречается
Ох если Амаев узнает, то ей не поздоровится
Почему такие маленькие и такие редкие главы(((
Лида стерва какая, кот из дома, мыши в пляс, и Каролина подключилась. Молодец, Ульяна, постояла за себя. Что же будет дальше, жду с нетерпением продолжения!
Ух, как всё закрутилось) но за Улю уже переживаю, какая же месть от Османа будет, за то что он Лену заберёт?
спасибо)
Видать задание ему дали, Лену похитить 😌
И куда это он пропал.
Появится и сразу предъявит Уле почему не переехала.
Уля дурочка наивная ещё и накручивает придумывает, фантазерка одним словом, начиталась книжек.. ждём развитие событий
Спасибо большое за главу💕❤️❤️
Ну Улечка и накрутила себя))
Хотел бы Тамир всë прекратить, не оставлял бы ключи от квартиры 😉
Спасибо за главу ❤️
Ульяна не ожидала от себя такой реакции на исчезновение Тамира. Наивная девочка, никуда он не пропадёт от тебя, готовься😊Огромное спасибо за главу, всегда с нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена