Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4609
20805 2129544

Текущий рейтинг:
#32 в Остросюжетный любовный роман
#95 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 21:53:11

Очень пожалела что оформила подписку, зайду через месяц, но на автора больше подписки не будет

avatar
12.12.2025, 20:47:37

Читаю эту книгу и думаю...что пустая трата времени. Как будто пишет подросток, у которого все мысли об одном сексе (я не сноб, но даже для меня перебор со словом "трахать, член и тд и тп". Неинтересно. Главный герой озабоченный тип без следов интеллекта, а главная героиня какая-то странная дама, которая отдалась непонятно кому и непонятно зачем. Читать дальше смысла не вижу, хоть и купила подписку в надежде на интересную историю. Увы

avatar
11.12.2025, 16:30:52

сегодня будет прада?

avatar
10.12.2025, 22:21:12

главы все меньше и меньше

avatar
10.12.2025, 23:13:36

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.12.2025, 20:32:06

Кобры расшипелись

avatar
10.12.2025, 03:01:02

Пойдут сплетни..... Тоже мне кошмар. Можно подумать,  Уля собирается искать себе парня среди чокнутых этой академии 🤷 

avatar
10.12.2025, 14:18:57

Ой блин институт благородных девиц, а вам не похрен кто м кем встречается

avatar
10.12.2025, 10:54:30

Ох если Амаев узнает, то ей не поздоровится

avatar
10.12.2025, 08:15:53

Почему такие маленькие и такие редкие главы(((

avatar
10.12.2025, 02:35:10

Лида стерва какая, кот из дома, мыши в пляс, и Каролина подключилась. Молодец, Ульяна, постояла за себя. Что же будет дальше, жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.12.2025, 04:44:33

Ух, как всё закрутилось) но за Улю уже переживаю, какая же месть от Османа будет, за то что он Лену заберёт?

avatar
08.12.2025, 21:07:17

спасибо)

avatar
05.12.2025, 08:12:43

Видать задание ему дали, Лену похитить 😌

avatar
07.12.2025, 12:33:49

И куда это он пропал. 

Появится и сразу предъявит Уле почему не переехала.

avatar
07.12.2025, 11:27:59

Уля дурочка наивная ещё и накручивает придумывает, фантазерка одним словом, начиталась книжек.. ждём развитие событий

avatar
07.12.2025, 09:57:45

Спасибо большое за главу💕❤️❤️

avatar
07.12.2025, 08:05:06

Ну Улечка и накрутила себя)) 

Хотел бы Тамир всë прекратить, не оставлял бы ключи от квартиры 😉

Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 02:23:04

Ульяна не ожидала от себя такой реакции на исчезновение Тамира. Наивная девочка, никуда он не пропадёт от тебя, готовься😊Огромное спасибо за главу, всегда с нетерпением жду продолжение.