Книга. "Чеченец" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
4605
20826 2125534

Текущий рейтинг:
#31 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

10.09.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Чеченец"

— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.

+++

ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 12:43:55

Ох Тамир , как грубо ворвался и решил дело. За свою девушку уроет. Блондину не повезло, пусть венок себе заказывает и папик не поможет.

Сейчас Уля думаю посмотрит на Тамира с другой стороны, и немного смягчится в его сторону.

avatar
21.03.2026, 11:19:40

Тамир молодец!!! 
Прода обалденная)))))))
Валерия, спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 11:10:19

Ура! Ждём проду!

avatar
21.03.2026, 10:26:09

Девочки суперррр!!! Жду с нетерпением дальше!! Одна из любимых книг про трепетную страсть и любовь, люблю вас!!

Охх…Тамир какой парень 🔥все - таки шикарная они пара и химия у нас

avatar
21.03.2026, 09:48:25

Спасибо большое за новую главу.

Какой же он всё-таки няшный с ней)))) Эти его попытки быть "добытчиком" дать мешок денег, а потом реально не понять, что не так... Теперь вот рыцарем ворвался и спас от злого дракона... Ну  милота же))))

avatar
21.03.2026, 08:13:30

Очень хочется увидеть эту ситуацию глазами Тамира.

avatar
21.03.2026, 08:07:52

Спасибо за книгу! 

avatar
21.03.2026, 08:06:38

Спасибо! Тамир может и жалеть и успокаивать) это приятно, хочется и про их спокойные отношения почитать. Я надеюсь, всё будет красиво, у вас красиво получаются эпилоги. И Ренат, и Осман. 

avatar
21.03.2026, 07:56:24

Очень нравится книга! Какое-то время я ждала, чтобы потом разом прочитать завершенную книгу. Теперь я боюсь, что многое потеряю... Кому не нравятся сцены секса - вы не туда попали! Не в ту историю, не к тому автору, не портите другим волну! Автору браво, не сдавайтесь, ничего не меняйте, пожалуйста! 

Очень жаль, что я очень жестко болею последние две недели, сил нет совсем, в том числе читать с телефона...

avatar
21.03.2026, 07:12:14

Вот бывают же такие уроды которые не слушают, что девушка не хочет быть с ним, ну нет же надо взять силой!!! Тамир во время успел, красавчик 💪💪💪

avatar
21.03.2026, 06:07:33

Тамир молодец!!! Спас свою девушку. Интересно, как он узнал, где она и что с ней?

avatar
21.03.2026, 05:42:33



Ну просто красавец! Герой! 😍😍😍И какой ей еще нужен мужчина?! Да, пока у него туго с пониманием ее хотелок, но и она же не особо стремилась ему нормально объяснять все. Надеюсь, уж теперь-то поймет, что Тамир — это просто мужчина-мечта, если им заняться как следует ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 04:36:37

спасибо)

avatar
21.03.2026, 03:23:37

Вот этот его мужской поступок заставит девчонку по-другому на Тамира взглянуть. А белобрысому еще прилетит! Вот только могут возникнуть проблемы с этим куском говна

avatar
21.03.2026, 04:18:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.03.2026, 12:25:10

Модно название книги про Астахова?

avatar
05.03.2026, 12:06:26

На самом деле,вы чего какие душные?
Книгу написать-не за помидорами сходить. Нужно вдохновение,время в коне концов (у авторов есть личная жизнь).
Во вторых,вы что за миллионы покупали ее.Авторы периодически дарит промокоды. Любой труд должен оплачиваться. Книга в процессе написания. Если не ошибаюсь,тоже важно выкладывать три раза в месяц, как требует это литнет.

Поэтому,наберетесь терпения.Лучше почитайте другие книги этих авторов.

Всем добра-бобра.

avatar
05.03.2026, 11:58:11

Книга - огонь! Авторы - мастера слога и интересного сюжета.

Кому не нравится - пройдите мимо.