— Задом тебе идет, — раздается хриплый мужской голос. — Так будешь отрабатывать?
Застываю. И буквально ошпаривает, когда понимаю, в какой позе меня застали.
— Что отрабатывать? — спрашиваю нервно.
— Тебе виднее, — следует ледяной ответ, а горящий взгляд вбивается в меня так выразительно и жестко, что забываю дышать. — Думала, можно так просто в мою комнату забраться?
Тамир Амаев. Главный отморозок в универе. Характер у него взрывной. Никто не рискует перейти ему дорогу. Даже самые отбитые мажоры из элиты стараются держаться подальше.
А я… случайно вломилась в его комнату и привлекла внимание.
Теперь Амаев нависает надо мной. Загоняет в угол.
— Я лучше пойду, — выдавливаю с трудом.
Он оскаливается.
— Не торопись. Ты уйдёшь, когда я с тобой закончу.
+++
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" -
https://litnet.com/shrt/47cT
963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думала Джокер персонаж из книги Марии Зайцевой ,хочу твою подругу',но в ее книге настоящее имя джокера Дмитрий,видимо я ошиблась
Следующую книгу мы наверное будем читать про Джокера )))
Спасибо большое за главу💕💕💕
Боже..Джокер появился..Слава Богу.Цепкий парень..
Надеюсь она его дождется и выслушает ))
А то Вика передала слухи и девочка наша побежала 🫠
Ужас! Что будет с парнем?
Спасибо большое за главу💕💕💕
спасибо.
Жесть глава...приятного нам стекла.
Слухи такие слухи... руку уже и отрубил 😁
Когда уже конец
обьединение и защита, вот ради кого рискует мужчина, ради своей любимой женщины
Вот столько глав прошло(скоро походу конец книги уже), а до сих пор ни слова о ее родителях, старых друзьях. Хоть о ком-то. Где ее то связи? Такое чувство, словно она сирота как и Тамир. Но у него хотя бы рабочие контакты есть(а она словно сирота-изгой). Скоро возможно и Османа покажут(в этой книге. Должен же братик познакомиться с Улей). А у нее вообще никого. Ни друзей, ни родителей, ни возможности защитить себя.🤷
Спасибо большое за главу💕💕💕
Наконец-то Уля тает к нему... Тамир, давай, размажь этого психопата гребанного!
Надеюсь разрулит все парень
Какой молодец Тамир, настоящий мужик, всё-таки любит он свою девочку, да и Уля позднее наверно поймет его любовь к ней, защиту и нежность, ни только желания секса, он сказал готов на большее, просто не умеет иначе, всё-таки рос и воспитывался в детдоме, родительской ласки не получил, поэтому откуда ему знать семейные ценности и отношений серозных не было, как и у неё, кроме конечно родителей, её лелеяли, берегли. Хотя у всех родители разные, семьи отличаются друг от друга тоже.
Ну вот случаются трудности у девочки и тут можно оценить поступок парня, просто ещё Уля из за неопытности не осознает всего происходящего с ней, с обоими, в общем оба в этом вопросе неопытные, у каждого свое представление, у Тамира из жизни выживания, у Ули по книгам теоретически и по рассказам девчонок и пока они не пройдут и ошибок не наделают сами, когда оба самостоятельно решат, в общем пара проходит поэтапно и постепенно выходит на новый уровень.
Тамир бы лучше о себе подумал. Круглов то нигде не засветился и ничего толком сделать не успел. А он сам...... напал на охрану, устроил беспредел в общественном месте. Фактически, Тамира уже закрыть можно. Хотя бы за это.😅
Тамир настоящий мужчина, и любит он Улю сильно, бережёт, жалеет. И Ульяна наконец-то это поняла. Спасибо Тёме Джокеру, что досмотрел в клубе Ульяну и потом Тамиру помог. Впереди у Чеченца разборки с Кругловым-старшим, надеюсь, он справится.
История понравилась,но один минус у многих авторов,главы только от гл героини,хотя нашла одного автора она излагает по очереди от глав героев главы,это невероятно приятно бывает читать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена