Книга. "Человек из прошлого - 2: Древние" читать онлайн

Человек из прошлого - 2: Древние

Цикл: Человек из прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, другие планеты, космические корабли

Читать
Рейтинг:
643
1105 79446

Текущий рейтинг:
#45 в Научная фантастика
#546 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

12.11.2021 — 14.02.2023


Аннотация к книге "Человек из прошлого - 2: Древние"

Когда Артёма нашли, он осознал, что не сможет вернуться к своей прежней жизни. К тому же он оказался в руках спецслужб и лишился своей свободы. При попытке сбежать, герой оказался на забытом космическом корабле под Карским морем. Сам того не понимая, он поднял его из недр земли и вывел на орбиту, чем привлёк к себе внимание не только всей планеты, но и тех, кого люди прошлого называли «Древними».

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 13:09:55

Господа, уважайте труд писателя автора этих книг. Вы ведёте себя как диванные вояки-стратеги: почему медленно пишет, куда это он делся ( отправился в будущее). Вы сами хоть что-нибудь пробовали написать. Уверен, многие даже ни одного письма близким не написали. Настоящее творчество, а хорошая фонтастика это и есть. Подтверждением этому являются произведения таких известных писателей фонтастов, как Жуль Верн, Иван Ефремов, Артур Кларк, Рэй Бредбери, Айзек Азимов, Станислав Лем, Аркадий и Борис Стругацкие ... Как можно придумать и описать то, чего нет ещё в нашем мире. Для этого нужен талант и вдохновение, а писать чушь про ковёр самолет это легко и быстро. Писателю фонтасту писать труднее, в отличие от мыльных драм и романов. Поэтому, если вам понравился писатель, то господа наберитесь терпения и не надо подгонять писателя как лошадь, тем более если вы хотите читать хорошую и яркую фонтастику.

avatar
14.02.2023, 08:09:28

Виктор, рад что вы смогли дописать книгу и есть планы на будущее, но концовку вы конечно подслили... Как они смогли уйти из резиденции просто так, ещё и безследно увести транспорт и т.д.? Прям как в современном мировом кино, просто так, так получилось, они избраные, их же отпутили, хотя тут же отдали приказ найти? ... Надеюсь что есть определённая интрига в действиях Каленгона, а то конечно совсем не вяжется с его образом, хотя вы покинули, что на самом деле он другой, кем не может не быть, всё же столько лет прожил, да ещё и в таком положении, но всё же...

avatar
15.02.2023, 21:23:17

Спасибо за роман! Вдохновения вам ! Пишите больше, у вас отлично получается!

avatar
14.02.2023, 12:57:00

Спасибо! Отличная книга и сюжет! Очень жду продолжения! Когда планируется 3-я книга?

avatar
14.02.2023, 12:12:12

Спасибо за то что закончили книгу. Пишете вы интересно, сюжет не избит. Стиль и слог хорош, герои объёмные с характером. События и мироустройство продуманны до мелочей. Я бы сказала что очень рекомендую ваши книги , но есть одна беда у вас это time management. Вашим читателям необходимо просто адское терпение в процессе написания, если мне не изменяет память книгу вы начали писать в ноябре 21 года, а закончили в феврале 23...
Это важный фактор когда вы набираете читательскую аудиторию. Поймите что за такой срок очень трудно удержать в голове всю сюжетную линию.

avatar
07.02.2023, 18:22:04

Невесёлые выводы у Артёма по действиям отца, ну или пока определённую информацию ему не говорят

avatar
02.02.2023, 18:38:21

Что за ......., который раз приходит сообщение что обновилась книга, открываю, а там фига)))) это какое то издевательство или как?

avatar
01.02.2023, 20:39:18

Виктор добрый вечер! Есть надежда в ближайшем будущем дочитать роман?

avatar
01.02.2023, 18:03:33

Однако интересно Каддара обставили, Теперь вопрос, что с Карой?

avatar
04.02.2022, 17:04:37

Автор, вы здоровы? Подозрительно медленно пишется платная книга... Если об'ективных причине нет, то очень невежливо в отношении своих читателей.

avatar
16.01.2023, 17:56:14

Автор снова "ушел в закат")))

avatar
23.12.2022, 01:07:56

Ёхохо ,долго терпела ,что бы побольше страниц появилось ,но не вытерпела и просто съела то что Вы автор нам дали ,БРАВОООООООО,жду с нетерпением продолжение !!!!!!!

avatar
19.12.2022, 12:17:34

Долгожданное продолжение!!! Автор, надеюсь ваше здоровье снова в норме и дальнейшие продолжение будет регуляно. Хотя бы раз в неделю. Надо перечитать, но в последних абзацах, по моему Аэлант написан даже там где говорит Элеат

avatar
19.12.2022, 07:44:53

Придётся перечитывать заново.

avatar
12.12.2022, 23:02:29

Походу автор путешествует в будущем!
Собирает материал для продолжения книги)

avatar
18.12.2022, 22:07:11

Господа не будьте злыми ,а вдруг автор в окопах сидит ((((

avatar
18.12.2022, 01:49:34

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2022, 21:25:51

Возможно не будет продолжения. Мало ли какие ситуации возникают. Это - реальность, а не фантастическое произведение.

avatar
27.11.2022, 12:57:35

господин автор, сколько можно издеваться, где продолжение или чернила закончились?

avatar
20.11.2022, 05:15:38

А я по-прежнему захожу, поглядываю. Вдруг появится продолжение...