https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638300344_59.jpg
#45 в Научная фантастика
#546 в Космическая фантастика
12.11.2021 — 14.02.2023
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоспода, уважайте труд писателя автора этих книг. Вы ведёте себя как диванные вояки-стратеги: почему медленно пишет, куда это он делся ( отправился в будущее). Вы сами хоть что-нибудь пробовали написать. Уверен, многие даже ни одного письма близким не написали. Настоящее творчество, а хорошая фонтастика это и есть. Подтверждением этому являются произведения таких известных писателей фонтастов, как Жуль Верн, Иван Ефремов, Артур Кларк, Рэй Бредбери, Айзек Азимов, Станислав Лем, Аркадий и Борис Стругацкие ... Как можно придумать и описать то, чего нет ещё в нашем мире. Для этого нужен талант и вдохновение, а писать чушь про ковёр самолет это легко и быстро. Писателю фонтасту писать труднее, в отличие от мыльных драм и романов. Поэтому, если вам понравился писатель, то господа наберитесь терпения и не надо подгонять писателя как лошадь, тем более если вы хотите читать хорошую и яркую фонтастику.
Виктор, рад что вы смогли дописать книгу и есть планы на будущее, но концовку вы конечно подслили... Как они смогли уйти из резиденции просто так, ещё и безследно увести транспорт и т.д.? Прям как в современном мировом кино, просто так, так получилось, они избраные, их же отпутили, хотя тут же отдали приказ найти? ... Надеюсь что есть определённая интрига в действиях Каленгона, а то конечно совсем не вяжется с его образом, хотя вы покинули, что на самом деле он другой, кем не может не быть, всё же столько лет прожил, да ещё и в таком положении, но всё же...
Спасибо за роман! Вдохновения вам ! Пишите больше, у вас отлично получается!
Спасибо! Отличная книга и сюжет! Очень жду продолжения! Когда планируется 3-я книга?
Спасибо за то что закончили книгу. Пишете вы интересно, сюжет не избит. Стиль и слог хорош, герои объёмные с характером. События и мироустройство продуманны до мелочей. Я бы сказала что очень рекомендую ваши книги , но есть одна беда у вас это time management. Вашим читателям необходимо просто адское терпение в процессе написания, если мне не изменяет память книгу вы начали писать в ноябре 21 года, а закончили в феврале 23...
Это важный фактор когда вы набираете читательскую аудиторию. Поймите что за такой срок очень трудно удержать в голове всю сюжетную линию.
Невесёлые выводы у Артёма по действиям отца, ну или пока определённую информацию ему не говорят
Что за ......., который раз приходит сообщение что обновилась книга, открываю, а там фига)))) это какое то издевательство или как?
Виктор добрый вечер! Есть надежда в ближайшем будущем дочитать роман?
Однако интересно Каддара обставили, Теперь вопрос, что с Карой?
Автор, вы здоровы? Подозрительно медленно пишется платная книга... Если об'ективных причине нет, то очень невежливо в отношении своих читателей.
Автор снова "ушел в закат")))
Ёхохо ,долго терпела ,что бы побольше страниц появилось ,но не вытерпела и просто съела то что Вы автор нам дали ,БРАВОООООООО,жду с нетерпением продолжение !!!!!!!
Долгожданное продолжение!!! Автор, надеюсь ваше здоровье снова в норме и дальнейшие продолжение будет регуляно. Хотя бы раз в неделю. Надо перечитать, но в последних абзацах, по моему Аэлант написан даже там где говорит Элеат
Придётся перечитывать заново.
Походу автор путешествует в будущем!
Собирает материал для продолжения книги)
Господа не будьте злыми ,а вдруг автор в окопах сидит ((((
Спасибо за продолжение!
Возможно не будет продолжения. Мало ли какие ситуации возникают. Это - реальность, а не фантастическое произведение.
господин автор, сколько можно издеваться, где продолжение или чернила закончились?
А я по-прежнему захожу, поглядываю. Вдруг появится продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена