Книга. "Человек  моего сердца " читать онлайн

Человек моего сердца

Цикл: Человек моего сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, бывшие, хоккеист

Рейтинг:
8
42 1126

Текущий рейтинг:
#4193 в Современный любовный роман
#556 в Студенческий роман


В процессе: 24 Июн 170 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Человек моего сердца "

Он красавчик хоккеист, шутник с разбитым сердцем, который недоверяет больше ни одной девчонке.

Она врач. Возврашается в родной город и устраивается работать в местную хоккейную команду.

Они сталкиваются случайно. Каждый из них не рад этой встрече. Он для неё предатель, а она для него та, что разбила ему сердце.

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 19:35:46

С нетерпением ждём продолжения

avatar
19.06.2026, 18:37:53

Спасибо за продолжение, хорошо, что Ваня успел)

avatar
08.06.2026, 18:26:40

Спасибо большое) ждем

avatar
31.05.2026, 09:53:18

Вот и познакомились, родители у Вани невероятные и уверена, они прекрасно примут Стасю) ждём продолжения, спасибо)

avatar
28.05.2026, 11:40:34

Какие они невероятные, Ваня так боится, что она уйдёт, что готов все вытерпеть. Надеюсь, Стася больше никуда не денется от него и познакомится с его родителями)

avatar
26.05.2026, 09:10:28

Спасибо большое, ух как напряженно

Ура!!! Наконец-то Ваня и Стася разобрались с этими фотографиями! Надеюсь, больше никому не придет в голову их рассорить, и у них все будет хорошо. Хотя все же интересно, насколько ненормальным человеком надо быть, чтобы такое пришло в голову? Пять лет назад же нашелся такой гений...

avatar
24.05.2026, 06:48:11

Спасибо большое, наконец-то они выяснили, ждём продолжения) интересно, кто его подставил

avatar
18.05.2026, 22:19:03

Спасибо большое за главу, ждём продолжения)

avatar
07.05.2026, 12:55:23

Какой Ваня молодец, решил проблему) спасибо, ждём продолжения)

Огромное спасибо за продолжение)

С одной стороны, мне кажется, что Илья немного переборщил по отношению к Ване, а с другой я даже завидую Стасе, что у неё есть такие хорошие друзья, для которых она в любой ситуации права и которые всегда готовы её защитить, чего бы им это не стоило).. хотя может именно Ванин нос, разбитый Ильёй, поможет Ване наладить отношения со Стасей..

avatar
17.04.2026, 19:17:49

Спасибо большое, очень порадовали))

avatar
17.04.2026, 15:31:37

Думаю, он мог без рукоприкладства, ведь Стася не его девушка. Мог словесно все сказать, да и лезть в такие отношения не разобравшись, тоже не стоило. Он ведь просто увидел, что Стася плакала, Ваня этому поспособствовал, но что именно произошло не знает.

avatar
16.04.2026, 22:43:08

Интересная история получается! Автору звездочка🔥

avatar
16.04.2026, 16:58:15

Как здорово иметь таких друзей, Стасе очень повезло)

avatar
14.04.2026, 09:40:17

Какие главы, раздирающие все внутри) спасибо большое за продолжение, очень больно за ребят

avatar
13.04.2026, 20:20:57

Наконец-то хотя бы признались, что случилось, но так напряжённо между ними и в то же время искрит)

Надеюсь, что эта ситуация сблизит Стасю и Ваню, и они наконец-то поговорят)
Спасибо, что радуете нас новыми главами)

avatar
08.04.2026, 19:29:36

Бедная Стася, такое пережить в одиночку... Не представляю, что будет с Ваней, когда все узнает и почему ушла и про беременность, но им точно нужно поговорить. Ждём с нетерпением продолжения)))