https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772981183_64.jpg
#4193 в Современный любовный роман
#556 в Студенческий роман
01.03.2026 — ...
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждём продолжения
Спасибо за продолжение, хорошо, что Ваня успел)
Спасибо большое) ждем
Вот и познакомились, родители у Вани невероятные и уверена, они прекрасно примут Стасю) ждём продолжения, спасибо)
Какие они невероятные, Ваня так боится, что она уйдёт, что готов все вытерпеть. Надеюсь, Стася больше никуда не денется от него и познакомится с его родителями)
Спасибо большое, ух как напряженно
Ура!!! Наконец-то Ваня и Стася разобрались с этими фотографиями! Надеюсь, больше никому не придет в голову их рассорить, и у них все будет хорошо. Хотя все же интересно, насколько ненормальным человеком надо быть, чтобы такое пришло в голову? Пять лет назад же нашелся такой гений...
Спасибо большое, наконец-то они выяснили, ждём продолжения) интересно, кто его подставил
Спасибо большое за главу, ждём продолжения)
Какой Ваня молодец, решил проблему) спасибо, ждём продолжения)
Огромное спасибо за продолжение)
С одной стороны, мне кажется, что Илья немного переборщил по отношению к Ване, а с другой я даже завидую Стасе, что у неё есть такие хорошие друзья, для которых она в любой ситуации права и которые всегда готовы её защитить, чего бы им это не стоило).. хотя может именно Ванин нос, разбитый Ильёй, поможет Ване наладить отношения со Стасей..
Спасибо большое, очень порадовали))
Думаю, он мог без рукоприкладства, ведь Стася не его девушка. Мог словесно все сказать, да и лезть в такие отношения не разобравшись, тоже не стоило. Он ведь просто увидел, что Стася плакала, Ваня этому поспособствовал, но что именно произошло не знает.
Интересная история получается! Автору звездочка🔥
Как здорово иметь таких друзей, Стасе очень повезло)
Какие главы, раздирающие все внутри) спасибо большое за продолжение, очень больно за ребят
Наконец-то хотя бы признались, что случилось, но так напряжённо между ними и в то же время искрит)
Надеюсь, что эта ситуация сблизит Стасю и Ваню, и они наконец-то поговорят)
Спасибо, что радуете нас новыми главами)
Бедная Стася, такое пережить в одиночку... Не представляю, что будет с Ваней, когда все узнает и почему ушла и про беременность, но им точно нужно поговорить. Ждём с нетерпением продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена