После драки кулаками не машут. После драки садятся рядом с плачущей девушкой и выслушивают ее. Особенно, если она – старая знакомая, а вам ой как хочется попасть в новые неприятности…
Да уж))) Я согласна, что все влюбленные множко дураки)) Иногда и не такое придумаешь) А самое интересное, что ведь спокойно поговорить друг с другом - это нет, они про такое не слышали))) Спасибо) Мне очень понравился рассказ. Действиетльно жизненная ситуация. И даже захотелось поглубже окунуться в жизнь этих трех героев. Узнать что за поножовщина, и как развивались отношения пары. Спасибо большое! С днем рожденья! И пусть сбудется все, что ты сама себе желаешь!)
хаххаах ой я не могу:))) ревность подруга любви:))))) хахха, ну когда Санек сказал что она изменяет причём с синим костюмов я посмеялась от души:))) спасибо за хорошее настроение, и с днем рождения ещё раз*****
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, прикольный вышел рассказ!
Пишите побольше такого, чтобы в жизни было больше поводов улыбнуться)
Посмеялась)) спасибо
Легко, интересно! Улыбнулась. Если бы все жизненные ситуции так легко разрешались )
Удачи с книгой! ))))
Да уж))) Я согласна, что все влюбленные множко дураки)) Иногда и не такое придумаешь) А самое интересное, что ведь спокойно поговорить друг с другом - это нет, они про такое не слышали))) Спасибо) Мне очень понравился рассказ. Действиетльно жизненная ситуация. И даже захотелось поглубже окунуться в жизнь этих трех героев. Узнать что за поножовщина, и как развивались отношения пары. Спасибо большое! С днем рожденья! И пусть сбудется все, что ты сама себе желаешь!)
хаххаах ой я не могу:))) ревность подруга любви:))))) хахха, ну когда Санек сказал что она изменяет причём с синим костюмов я посмеялась от души:))) спасибо за хорошее настроение, и с днем рождения ещё раз*****
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Творческих успехов, всегда прекрасного настроения, удачи и любови близких дарит поддержку. Счастья!!!
Забавная получилась история :)
Хороший рассказ. Ненавязчивый, но, на мой взгляд, где-то поучительный.
Спасибо) Интересный рассказ)
Спасибо за интересный рассказ. Жаль что мало((
Замечательный рассказик)))спасибо автору
Прекрасный рассказ) Спасибо ❤️
Супер
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!))
Спасибо огромное))
Спасибо, интересно!
какая милая вещица вышла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена