https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530127082_70.jpg
Чемпион. Шаг первый (черновик)
Борис Иванов
: 16+
развитие героя, суперспособности и п..., классическое литрпг
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530127082_70.jpg
: 16+
развитие героя, суперспособности и п..., классическое литрпг
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли прода по нашему чемпиону?
Спасибо
Закончил "Первый шаг".спасибо за произведение и ждём проду )
сюжет захватывает,но стиль написания огорчает. Автор постоянно в начале главы вставляет техническое описание навыков или умений,а в конце напоминает о лайках. Это дико напрягает(меня), и отвлекает от самого сюжета.
Спасибо за твочество!Когда ждать продолжение?
Чемпион. Шаг первый, ммм очень интересно , а продолжение именно про этого героя будет ? Как я понял есть только 4 книги причем в 3 говорится что он уже чемпион . А где тогда росказ о том как он так приподнялся ?
Эх, а как все начиналось хорошо(
Идея хорошая. Но по-моему, есть проблема с этим режимом чемпиона.
Например некий чемпион качает невидимку, после чего в зелёной зоне под инвизом подсталяется под удары. А далее юных ПКшеров может хоть ломтиками нарезать. И это всё в пределах правил.
А так основная беда - это 4 разных истории, у которых написано только начало. Ладно бы ещё они не были связаны одним миром и хронологией. А так у того же чемпиона до начала Мага ещё книги 3-4 должно быть. Это как прочитать 5 глав одной книги и перейти на другую.
В общем, потенциал есть, в библиотеку кидаю. Но вернусь. Когда будет продолжение уже написанного.
Автор, скажи мне пожалуйста, что с грамотностью?
Ты проверяешь что ты пишешь??
Сюжет интересный, но отсутствие запятых, черезмерное повторение и отсутствие окончаний в некоторых словах просто ломают всю картину.
Это очень печально((
Мда, задумка прикольная. Но вот в самом начале такой трэш начинает происходить, что даже читать не хочу.
я человек настырный но настырства хватило только до пятой главы, блин аннотация к игре какая-то, что это автор?
Так, а продолжения нет ещё ?
а прода будет
Нет вы не умираете по настоящему.
Нет, вы не умираете по настоящему. *
затянуто. не пошло.
Лимита
книга интересная, но разброс книг и их временной промежуток как-то пугает. Будет-ли восхождение героя?
Что-то не понял...Книги между собой как-то связаны? Их в каком порядке читать?
Прочитал на одном дыхании. Очень интересно. Автор продолжай дальше. Это как раз то литрпг что крутится у меня в голове
Автор молодец. Я сам читаю мало но вот эти книги зацепили и как на одном дыхании. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена