Книга. "Через стену " читать онлайн
Эксклюзив

Через стену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи враги, стычка характеров, блогерша и музыкант

Читать
Рейтинг:
25
76 3768

Текущий рейтинг:
#1803 в Романтическая комедия
#56636 в Любовные романы


Полный текст 106 стр.

24.02.2026 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Через стену "

Лера создала себе идеальный маленький мирок: уютную квартиру, тихий блог, где она пишет о простых радостях - чае, книгах, мгновениях тишины. Её жизнь течет плавно, пока за тонкой гипсокартонной стеной не появляется он.

Сосед, чей мир состоит из грохота перфоратора, хриплых песен под гитару.

Два одиночества, два раненых существа, спрятавшихся от мира за своими стенами.

Сначала война. Битва за тишину, за право на покой.

Потом шаткое перемирие, рожденное из случайной встречи в подъезде.

А после снова война, потому что иногда проще ненавидеть, чем признать, что за стеной бушует чья-то такая же, но иная боль♥️

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 04:06:47

Хорошее начало 👍

Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!

Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 07:15:44

Демьяна ,спасибо за книгу!!Попробую выразить словами:трогательно,нежно, ранимо, искренне,местами понятно только им двоим,...Мы часто носим маски,почти всегда, глупо думая,что они нужнее другим людям.Страх открыться, быть искренним и настоящим,а вдруг отвергнут,осудят, причинят боль?И поэтому-не живем по-настоящему,притворяемся кем-то.Надо рискнуть, и Быть собой.А дальше -будь что будет! Возможно мы Очень нужны кому-то именно такие,НАСТОЯЩИЕ!И себе-тоже.// Знаете,я очень мат не люблю,когда слышу на улице,особенно от детей,сейчас это часто.Но в Вашей книге я с ним смирилась,видимо иногда он помогает ярче выразить эмоции.

avatar
09.03.2026, 08:15:34

Арка– это так романтично 💕

Спасибо за проду

avatar
01.03.2026, 16:51:26

Мармеладки с ликёром это конечно эпично 😁

Но поцеловал дверь 🤣

avatar
28.02.2026, 16:14:44

О! У Леры тоже свои демоны 👍

Спасибо 🌟жду проду 🥰

avatar
27.02.2026, 22:22:13

Почитаем 🌟

avatar
27.02.2026, 13:38:08

Прочитала на одном дыхании, очень интересная развязка и в целом сама книга.