https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771951531_2.jpg
#1803 в Романтическая комедия
#56636 в Любовные романы
24.02.2026 — 10.03.2026
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошее начало 👍
Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))❤️
Демьяна ,спасибо за книгу!!Попробую выразить словами:трогательно,нежно, ранимо, искренне,местами понятно только им двоим,...Мы часто носим маски,почти всегда, глупо думая,что они нужнее другим людям.Страх открыться, быть искренним и настоящим,а вдруг отвергнут,осудят, причинят боль?И поэтому-не живем по-настоящему,притворяемся кем-то.Надо рискнуть, и Быть собой.А дальше -будь что будет! Возможно мы Очень нужны кому-то именно такие,НАСТОЯЩИЕ!И себе-тоже.// Знаете,я очень мат не люблю,когда слышу на улице,особенно от детей,сейчас это часто.Но в Вашей книге я с ним смирилась,видимо иногда он помогает ярче выразить эмоции.
Арка– это так романтично 💕
Спасибо за проду
Мармеладки с ликёром это конечно эпично 😁
Но поцеловал дверь 🤣
О! У Леры тоже свои демоны 👍
Спасибо 🌟жду проду 🥰
Почитаем 🌟
Прочитала на одном дыхании, очень интересная развязка и в целом сама книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена