https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770495702_55.png
#5989 в Городское фэнтези
#2774 в Магическая академия
08.06.2025 — 26.10.2025
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лина! Меня зовут Анастасия, я редактор молодежного издательства Clever Trendbooks. Меня заинтересовала ваша книга. Пожалуйста, напишите мне на почту: [email protected]
история огонь🔥
давайте дружить 😉
Вечеринка накануне экзаменов отлично поднимет студентам дух,🔥 даже если последствия помешают им сосредоточиться. Впрочем, возможно, заклинание от похмелья... Очень живой, замечательный роман.❤️
Поздравляю с завершением истории. Шикарная книга. Отличные герои. яркий сюжет. Желаю легкого пера)
Аааааааа какая прелесть и милота, это просто чудесно!!! Автору лучики любви!
Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.
Подкопила немного глав и прочитала на одном дыхании! Вот это движуха там пошла - и опять закончилось на самом интересном месте))) Блин, крутая история, такое золото! ❤️
Классная девушка, интересный образ)
Отличный текст, приятная магическая система.
Однозначно, нравится ваш текст, спасибо!
Коллажик не грузится, но кое-какие мысли у меня есть) Во-первых, МАРК точно сыграет какую-то роль, я думаю, будет любовный треугольник! А еще, возможно, у Паскаля будут какие-то проблемы из-за драки, но Ева его-нибудь прикроет :3 И очень интересно подается конфликт между колдунами и фамильярами: как часть какой-то неприятной реальной, которая для героев норма, а у меня местами глаз цепляется и как-то...не по себе. Очень хочется больше узнать об этом!
Почему я засмеялась с первых строк?) Хомяки для жертвоприношений) Спасибо, автор! Интересно, что дальше
Нифига себе глава закончилась! D: Автор, скорее проду!
ох и тревожно мне от такой пропасти между ведьмами/колдунами и фамильярами, за Паскаля особенно обидно( страшно интересно узнать, как будет развиваться этот конфликт дальше
так, где подписать петицию, чтобы Паскалю выдали котлеты?
КРАШ ДЕТЕКТЕД!!! (Марк)
Очень понравилась обнова, теперь жуть как интересно, как все дальше закрутится. Картинка прекрасно рисуется, и кажется, что еще немного - и я смогу с ними там на лекциях сидеть и за свою сойти))) Это пока самое необычно магическое обучение, что я читала!
балдею от динамики в отношениях: Ева ляпнула, испугалась, что перешла черту, Паскаль подхватил, подстебался, Ева разозлилась и так по кругу. такие уже хорошунчики)
божечки кошечки, как все с камнями интересно! у меня натурально вся кожа в мурашках, как будто это мне специальность выбирать) диииико интересно!
а еще можно петицию, чтобы паскаля к еве поближе подселить? обожаю их совместные сцены)
Блин, какая крутая обнова! Кажется, не все так просто у них там с фамильярами! Автор, скорее проду!
Сама не заметила, как заглотила несколько глав из обновы))) так легко и вкусно написано, ммм!
Опупеть, вот это там у них магическое образование! Аж флешбекнуло в собственные университетские годы!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена